Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

24 недели

Алла Шевченко
У кого 24 недели. Какие ощущение? Проблемы в самочувствии?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
УмнаяМаша
Чего-то тишина у вас такая в теме....я то по сроку не подхожу, хотела других послушать а тут прям эээхо :))))))))
натали, 2 ребенка
не эхооо,у меня 25 недель,потихоньку разваливаюсь.
УмнаяМашаВ ответ на натали
натали
не эхооо,у меня 25 недель,потихоньку разваливаюсь.
Дождалась!! А чего это так, разваливаетесь?
натали, 2 ребенкаВ ответ на УмнаяМаша
УмнаяМаша
Дождалась!! А чего это так, разваливаетесь?
История переписки2
нууу,мне в беременности наслаждаться этим состоянием не дано,у меня начинается жуткая экзэма.судороги по ночам,полетело уже 6 зубов,два из которых пришлось удалить,удаление было жутким.изжога каждый вечер,анемия,сейчас лежу на сохранении с гемоглабином 75,и не поднимается....молочница так вообще никакому лечению не поддается,короче развалюха.ничегоиз вышпрчсленного в обычном состоянии со мной не происходит.доходитьбы е сойти с ума,потому как из этого всего экзема-смое страшное,струпья по телу,очаги мокрые,невозможность спать,ходить,потому что после 10 м.,ступни начинают чесаться так....что охота их отпилить.а лдони-ужас,и по всему телу очаги
УмнаяМаша
ой автор извините, что я вот так влезла, скоро уйду! :)
Маленькая Мама
а у меня на этом сроке свадьба была.
весь день в корсете и на шпильке в 13 см. классно было!))
z try
поздравляю что перешли этот рубеж
Юльчонок
да у меня близко к этому сроку ! все хорошо ))) а как Вы себя чувствуете ?
Irina
У меня чуть-чуть побольше))Прекрасно себя чувствую,никаких проблем!Целыми днями где-то разъезжаю-то лес,то рыбалка,как будто и не беременная вовсе!Главное,чтобы и дальше так же было!
А как Вы себя чувствуете??А то нас спросили,а про себя ни слова)
Алла Шевченко
У меня как раз все стало болеть и спина и копчик.
Валентина Кадомцева
извините нам не столько но чувствую себя как и не беременна только пинки постояно чувствуешь а так не фига всё хорошо ну и на запахи если бы не поташнивало то вообще какбуто не беременна))))))))0
Леди*
У меня на этом сроке толчки усилились, а вообще примерно с 24 недель начинаешь ощущать все премести беременности...
caxapo4ek
Я себя хорошо чувствовала, ничего не болело, носилась как сайгак) только после 30 недельки начало всё побаливать особенно к вечеру...А так в принципе я себя и сейчас не плохо чувствую) ттт!!!
Счастливая мама
У меня 25-26 нед,ттт,ничего,бегаем,киллометраж наматываем.Дома еще двое кроме пузожителя,целый день,то покушать,то помыть,то погулять,вечером папу покормить,а ещё изнутри дубасят,такое ощущение,что скоро меня съедят!Но все это приятно,в ожидании нашего третьего чуда!!!