Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

1й скрининг

Капец как боюсь идти на первое узи... Девочки, у кого такое было, и кто как с этим боролся?)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Юлия, 2 ребенка
А чего боитесь?

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Боюсь, что что то будет не так...
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а зачем сразу о плохом думать?!
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Вы сами себя накручиваете. Относитесь к этому проще.
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Боялись и шли....

Пожаловаться
Плохая девочка.
Главное это верить, что с ребенком все хорошо.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Все нормально будет. Зачем себя стращать?

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
А мне наоборот, был интересно и важно, как там мой малыш поживает
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вспомнила чего я боялась. пить стакан глюкозы перед анализом крови на сахар
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
С сахаром вообще и смех и грех.)) По анализам 4,5 сахар. Прочитала, что это норма. А врач теперь раз в неделю заставляет перездавпть, типа высоковат)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
норма норма. у меня примерно такие были показатели.ну может 4.2....но анализ аццкий.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Хорошо там или плохо - от вас это не зависит, повлиять на это вы не можете, так что выдохните и расслабьтесь, все будет хорошо
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
Я до второго скрининга минуты отсчитываю, дождаться не могу. Идите не бойтесь! Даже если что-то не так там будет, скрининг показывает лишь вероятность.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Было, помню. Ничего не делала, старалась отвлечься, но малорезультативно. Попустило, когда на узи сказали, что все норм.

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
А почему плохо должно быть? Успокойтесь!

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
я всегда замирала от возни по животу и молчания....диктует какие то циферки и в итоге фраза "Беременность проходит хорошо, у малыша все в норме" Вот о каких фразах надо думать...Не о том думаете мамаша
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Да все у Вас хорошо!!!

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я боялась, что скажут, что все плохо, хотя надеялась все равно не лучшее и гнала от себя плохие мысли.
Когда сказали, что сердечко бьется и гематомы больше нет, такое счастье меня охватило:)
Сегодня тоже, наверное, сделают УЗИ, может скажут кто там у нас получился, тоже гоню плохие мысли, все будет хорошо:)

Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 35 недель
Ну, что вам сказали кто там "получился"? :)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
неа, врач сказала, что не видно)
Пожаловаться
Colombina, 1 ребенок
Первый скрининг только начало! Потом будет второй, третий, роды, кормление, прививки, болезни, садик, школа и т.д и т.п. Это я к тому, что бы вы потихонечку уже привыкали боятся и беспокоится лет так на восемнадцать, а то и больше)
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Побаиваюсь конечно, но это так на всякий случай! А вообще любопытство и интерес сильней!

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
я не ходила, я бы в любом случае оставила бы ребенка, а так бы всю беременность на нервах жила
Пожаловаться
Фур-ля-ля с ...
Тоже боялась! Чтоб сидя в очереди не перенервничать брала с собой журнал типа космополитен, помог)) Зато когда в кабинет заходила аж ладошки взмокли.
Пожаловаться
лионель, 1 ребенок
а вы о плохом не думайте! если ничего не беспокоит,то нечего переживать, вашему крохе это не к чему, я вот тоже боялась, ну там малоли сердце не бьется или носика не будет, просто зубы сжала и пошла, зато потом я была самым счастливым человеком, чего и вам желаю!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас