Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 ноября 2015, 09:00, В ожидании чуда, Беременность

1 скрининг

Сходила я на первый скрининг (12 недель), сдала кровь.Пошла через неделю к своему Г,по узи все хорошо ,вот только анализ крови ПАП 0,989 Ме/л( норма 1.03-6.01) врач сразу сказала чтоб не переживала,что это ещё не точно на это может повлиять таблетки дюфастон (3 таблетки пью в день ),говорит что такое бывает из-за этих таблеток .Посмотрим на втором скрининге, я вроде успокоилась ,но всё равно тревога есть.А так вроде все анализы хорошие,УЗИ тоже хорошее.Я себя накручиваю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я пила дюфастон с пяти недель, скриннинг - норма. Но если врач сказал не переживать, слушайте лучше его, а не форум.
Пожаловаться
Елена Маршалко
Говорят, что дюфастон может дать такое! Если врач не паникует, то не волнуйтесь! Обычно, если что, они первыми будут вас убеждать и пугать!
Пожаловаться
юлька красотулька
у меня так же было
на втором скрининге один узист вообще гипоплазию носовой кости..но второй сказал что все нормально..
ребенок родился нормальный...

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
у меня наоборот- кровь хорошая была, а по узи в двух местах твп выше нормы, узи каждые 2 нед делала..сын-здоров.

Пожаловаться
Deceased Inside, 2 ребенка
ни разу еще не слышала чтобы сказали "1 скр показал, что все замечательно", одни только сплошные нервы, истерики и горы выкинутых денег в коммерческих клиниках, чтобы только там сказали заветную фразу. а по факту детишек с синдромом д. меньше рождаться не стало. Сходили на 1ое узи-сказал врач что все нормально и успокойтесь на этом.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне генетик по первому скринингу сказал сразу, что в его плане все замечательно. Не жалею, что сделала. Анализ крови показал отклонение по одному из показателей характерное для акушерской угрозы, так я всю беременность на сохранении и пролежала. После анализа только внимательней ко мне относиться стали. Так что я не жалею, что сделала.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не оценивают показатели отдельно. Вообще ни о чём. Должны быть рассчитаны риски

Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Одни нервы с этими скринингами.....

Пожаловаться
поддерживаю )
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Мне вот тоже предстоит через неделю
Пожаловаться
крепитесь )
я смогла избежать )
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
я два раза сдавала кровь, так как первые анализы тоже не вписывались в нормы, но это может быть при переходящем сроке, когда по узи и по месячным расхождения. дочке 2,6 уже.
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Если есть сомнения - пересдайте в частной клинике.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вы накануне можете попить ,не то что бы скушать что то не то..и это может отразиться на анализе..пересдадите и все..только сутки держите строгую диету..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас