Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

1 скрининг!!

добрый день! Сегодня был 1-ый скрининг ! По узи все хорошо ,на мои вопросы отвечала не охотно просто сказала визуально все хорошо! Затем врач долго смотрела  спросила лишь как я себя чувствую , назначила прием когда прийти за результатами по крови и все!  А мне выдала листок  по узи  и там я прочитала :Вдоль  передней стенки отслойка амниона! Понятия не имею что это может кто знает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
может хориона все-таки?

Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Сообщение от sweet july, 27 ноября 2014 года в 12:55
может хориона все-таки?
Нет ! Написано-структура хориона не изменена . Вдоль пред. стенки отслойка амниона!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Яндекс выдает, что это внутренняя оболочка плодного яйца, а хорион внешняя. Обычно бывает отслойка хориона. А тут не знаю даже, бегите быстрее к своему гинекологу. Ну о вообще при отслойке обычно без резких движений, не поднимать тяжести, больше лежать.  Лечат это, но нужно поберечься.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Я бы ещё раз сходила к врачу и уточнила у неё, что это и грозит ли чем-нибудь
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Вот незнаю переживать или нет! И узист-врач , и гинеколог мой посмотрели и сказали все в норме!((((((
Пожаловаться
Jul
так они сами не знают, что вам сказать пока в интернет не глянут;)
Пожаловаться
Нифонта
тоже так подумалось:up:

Автор, сходите на консультацию к другому врачу.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
К другому врачу. Мне моя тоже говорила при гематоме, да все хорошо. Ходила к другому врачу, назначили капельницы...

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
гугл, нет? если врачи сказали, что все хорошо, то либо доверяйте им, либо ищите другого
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Керри Бредшол, 1 ребенок
Просто думала может кто сталкивался с таким! А так конечно нужно уточнять идти к врачу! Просто если действительно другой врач скажет что  , что то не так то  куда 2 врача смотрели не понятно((
Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
Сходите к другому врачу, чтоб мнение послушать, для собственного спокойствия))) 
Удачи вам! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас