Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 скрининг

Vesna
Вчера была на 1 скрининге.
В общем все отлично.Только вот УЗИстка сказала,что плацента плохо "приклеена".Посоветовала много не ходить и не перенагружаться.
Больше ничего не сказала.
Вроде успокоила,но я все равно переживаю.
У меня на 8 неделе была небольшая отслойка.Вот и думаю,а вдруг сейчас опять повторится?
К гинекологу пойду после праздников 25 апреля.
Скажите - может у кого так же было? Это очень опасно?
И еще вопрос.
Во впемя УЗИ-измерений малш очень сильно ворчался,невозможно было померить.Сильно уж крутился - это нормально?Или малыш в 12 недель должен быть более спокоен ?
Девочки,беременность первая и очень долгожданная,несколько лет ждала.По этому такие у меня вопросы ...
Успокойте меня что ли
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
VesnaВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Гуляйте чаще на улице, и все будет хватать!)
Я когда гуляю -малыш спит ( 22 недельки нам) 
А как плохая погода и я целый день в помещении -это все, он буянить может хорошо!))
История переписки3
так как с плацентой что то не так - мне не разрешают много ходить...ну разве что буду на лавочке сидеть
BritneyВ ответ на Vesna
Vesna
да у меня мысли уже прокрадывются..а вдруг кислорода мало..или еще чего:shock:
История переписки2
Тааааак... Вы себя не накручивайте! Вы доплер делали? Если да, то он покажет чего хватает, а чего нет! Слушайте врача, не напрягайтесь, будьте более спокойны хотя бы недели 2! Больше отдыхайте и спите. Если будут класть на сохранение, лучше ложитесь!
VesnaВ ответ на Britney
Britney
Тааааак... Вы себя не накручивайте! Вы доплер делали? Если да, то он покажет чего хватает, а чего нет! Слушайте врача, не напрягайтесь, будьте более спокойны хотя бы недели 2! Больше отдыхайте и спите. Если будут класть на сохранение, лучше ложитесь!
История переписки3
не делали доплер...
надеюсь все будет  хорошо)
Спасибо за поддержку;)
BritneyВ ответ на Vesna
Vesna
не делали доплер...
надеюсь все будет  хорошо)
Спасибо за поддержку;)
История переписки4
Да я уверена что будет все круто! Говорю из своего опыта! Первая беременность, я ничего не знаю и не понимаю, но очень хочу Лялю! И мне ставили 3 угрозы, всячески пугали! Я думала что с ума сойду, потом как забила! Просто жила спокойно, сейчас уже 30 недель! И мне не верится!!! Уже чуток осталось и я уверена что все будет хорошо! И вы не сомневайтесь!:)
VesnaВ ответ на Britney
Britney
Да я уверена что будет все круто! Говорю из своего опыта! Первая беременность, я ничего не знаю и не понимаю, но очень хочу Лялю! И мне ставили 3 угрозы, всячески пугали! Я думала что с ума сойду, потом как забила! Просто жила спокойно, сейчас уже 30 недель! И мне не верится!!! Уже чуток осталось и я уверена что все будет хорошо! И вы не сомневайтесь!:)
История переписки5
Спасибо огромное))
Желааю легких родов в срок и здровую доченьку;)
АхВ ответ на Britney
Britney
Отвечу немного не по теме. Делала последнее узи в 26 недель. Доча бедного врача излупила!)) только та водить начинает по животу, малышка сразу отвечала ей ударом! Вот и тоже мысли появились, может ей не нравится? Может это вредно для нее???!!
У нас также было) Причем пинки прям четко в прибор
BritneyВ ответ на Ах
Ах
У нас также было) Причем пинки прям четко в прибор
История переписки2
Так и у нас! Поэтому немного испугалась
Люба
узи поднимает температуру плода на 1 градус. поэтому они и вертятся активнее.
VesnaВ ответ на Люба
Люба
узи поднимает температуру плода на 1 градус. поэтому они и вертятся активнее.
ну  тогда понятно,почему такие танцы были)
Сердцея, 1 ребенок
Вс будет хорошо. Отдыхайте больше 
Vesna
Спасибо большое)
Lenochek
Я еще на скрининге не была - потому не по теме! Хорошо, что все хорошо :up:Легкой беременности!
VesnaВ ответ на Lenochek
Lenochek
Я еще на скрининге не была - потому не по теме! Хорошо, что все хорошо :up:Легкой беременности!
Спасибо
Аннушка, 2 ребенка
Узбагойтесь :)) Все будет хорошо!
Аннушка, 2 ребенка
И нескромный вопросик: а пол малыша вы не видели на таком сроке? (мне просто через недельку на УЗИ, сына мне в 13 недель "определили", а в этот раз чуть меньше срок еще)
VesnaВ ответ на Аннушка
Аннушка
И нескромный вопросик: а пол малыша вы не видели на таком сроке? (мне просто через недельку на УЗИ, сына мне в 13 недель "определили", а в этот раз чуть меньше срок еще)
нет,не сказали  мне пол 
АхВ ответ на Аннушка
Аннушка
И нескромный вопросик: а пол малыша вы не видели на таком сроке? (мне просто через недельку на УЗИ, сына мне в 13 недель "определили", а в этот раз чуть меньше срок еще)
Нам в 11-12 недель на узи пипиську разглядели) Но очень долго смотрели, чтобы с пуповиной не перепутать. Пока пол подтверждается)
VesnaВ ответ на Ах
Ах
Нам в 11-12 недель на узи пипиську разглядели) Но очень долго смотрели, чтобы с пуповиной не перепутать. Пока пол подтверждается)
История переписки2
у меня пока интрига));)
Спанч Боб - квадратные штаны
Мой в 12 недель ТААК кувыркался на УЗИ, что врач не могла нормально измерить его сердцебиение. Веселился по полной.
Спанч Боб - квадратные штаны
Мой в 12 недель ТААК кувыркался на УЗИ, что врач не могла нормально измерить его сердцебиение. Веселился по полной.
сердцебиение к стати  тоже еле поймали
Nadin
Не переживайте, все хорошо у вас. Сама себя вспоминаю, такая же была, переживала по каждому поводу и без повода. С первой беременностью так не было, носилась как конь с яйцами. А эта беременность почти через 14 лет наступила, прислушиваюсь к каждому шевелению и шороху. Я даже 2 недели подряд ездила к своему врачу без записи, чтобы он послушал сердцебиение ребенка, мне почему-то казалось, что ребенок мало шевелится.
Постарайтесь успокоиться. Легкой беременности!!!
VesnaВ ответ на Nadin
Nadin
Не переживайте, все хорошо у вас. Сама себя вспоминаю, такая же была, переживала по каждому поводу и без повода. С первой беременностью так не было, носилась как конь с яйцами. А эта беременность почти через 14 лет наступила, прислушиваюсь к каждому шевелению и шороху. Я даже 2 недели подряд ездила к своему врачу без записи, чтобы он послушал сердцебиение ребенка, мне почему-то казалось, что ребенок мало шевелится.
Постарайтесь успокоиться. Легкой беременности!!!
спасибо большое;)
Heaven can wait
У меня и в 20 недель на узи шевелились так, что врач еле измерения сделать смогла.
Так что все нормалек))))
12