Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2014, 14:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

1 скрининг

Вчера была на 1 скрининге.
В общем все отлично.Только вот УЗИстка сказала,что плацента плохо "приклеена".Посоветовала много не ходить и не перенагружаться.
Больше ничего не сказала.
Вроде успокоила,но я все равно переживаю.
У меня на 8 неделе была небольшая отслойка.Вот и думаю,а вдруг сейчас опять повторится?
К гинекологу пойду после праздников 25 апреля.
Скажите - может у кого так же было? Это очень опасно?
И еще вопрос.
Во впемя УЗИ-измерений малш очень сильно ворчался,невозможно было померить.Сильно уж крутился - это нормально?Или малыш в 12 недель должен быть более спокоен ?
Девочки,беременность первая и очень долгожданная,несколько лет ждала.По этому такие у меня вопросы ...
Успокойте меня что ли

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Плохо приклеена:shock:
Пожаловаться
Vesna
я в кавычках написала...образно говоря
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Виктория , 17 апреля 2014 года в 14:29
Плохо приклеена:shock:
и малыш в 12 недель ДОЛЖЕН быть спокойней :D:D:D
Пожаловаться
Vesna
что смешного?
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:46
что смешного?
не должны дети никому ничего. и соответствовать они не обязаны. просто запомните это для будущего материнства... все детки разные и беременности все разные... и очень часто в нормы и правила не укладывается. и в этом нет ничего страшного при правильном контроле со стороны врачей.

легкой беременности!

з.ы. малыш как раз-таки и среагировал у Вас на то, что его осматривают - датчиком водят, он от него и забегал-запрыгал подальше. не любит он у Вас на УЗИ ходить... ну и не страшно ;)
Пожаловаться
Vesna
я в курсе,что дети все разные...
просто беременность первая,очень долго ждала вот и в голове куча вопросов..
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
всё нормально у вас)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Не беспокойтесь, все детки разные. Дочка на этом сроке вертелась очень сильно, с трудом все измерили) А сын вообще спокойный был
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
помню в это узи дочка так плясала в животе,
мы даже испугались с женой,
но врач успокоил,
пока места много в матке от чего ж не потанцевать ;)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
твп измерили хоть? ну побуянил человек,захотелось ему:)

Пожаловаться
Vesna
да много чего измеряли,но результат заберу во вторник после праздников...
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
В чего место полно вот он и плавает
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
Постарайтесь не нервничать, от этого один вред. Пойдете к врачу он все расскажет. Мне в первую беременность тоже заявили на УЗИ, что плацента "как-то странно прикреплена":shock: Даже написали, что нужно лечь на сохранение. Врач сказал, что все ОК и доходила я нормально. А двигается много потому что маленький и ему пока там свободно:) Пойдете в врачу он вам все подробнее объяснит:) Легкой вам беременности и здоровенького малыша:)
Пожаловаться
Vesna
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
это вы просто моего не видели...))))  когда ктг делали ,врач раздраженно мне говорит: усни что ли,может он перестанет "колотиться"
Пожаловаться
Vesna
:D:D:Dпредставляю)))моя узистка тоже все время улыбалась))говорит танцором будет
Пожаловаться
Туся, 1 ребенок
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Ага лежит себе спокойненько, полёжывает.....;););)
Это у вас срок еще маленький просто и вы не чувствуете его шевелений, поэтому вам так и кажется
А потом вам будет казаться . что он там постоянно кувыркается как минимум....Мне вообще казалось, что у дочки 10 ручек и 10 ножек...Ну невозможно так постоянно пихаться только четырьмя конечностями:D:D:D
У меня дочка на первом УЗИ нам с папой ручкой махала, а сынок почти спокойно лежал...
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
у меня с первым на каждом узи говорили "повышенная активность плода". На ктг тоже не могла спокойно лежать, он все норовил через пупок наверх вылезти. Пока маленький был - как помело - другие дети с горки 1 раз скатятся, а мой уже 5. Сейчас 9 лет уже пацану, а энергии так и не убавилось.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У меня тоже сильно крутился на скрининге, да и вообще на каждом узи.
Это не означает ничего плохого..
Успокойтесь, и соблюдайте покой как Вам и сказали.

Пожаловаться
Vesna
спасибо большое)
Пожаловаться
Легкой беременности!
Пожаловаться
Vesna
Спасибо большое)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Отвечу немного не по теме. Делала последнее узи в 26 недель. Доча бедного врача излупила!)) только та водить начинает по животу, малышка сразу отвечала ей ударом! Вот и тоже мысли появились, может ей не нравится? Может это вредно для нее???!!

Пожаловаться
Vesna
да у меня мысли уже прокрадывются..а вдруг кислорода мало..или еще чего:shock:
Пожаловаться
Гуляйте чаще на улице, и все будет хватать!)
Я когда гуляю -малыш спит ( 22 недельки нам) 
А как плохая погода и я целый день в помещении -это все, он буянить может хорошо!))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас