Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

18 недель - 243 грамма.

Мамулька- красотулька
У кого какой вес плода на УЗИ указывался в 18-19 недель? Дело в том, что на УЗИ по срокам было 18 недель, а по весу моя малышка была крупнее. Узист сказала, чтоб я держала диету, а то плод будет большой. К слову, у меня проблемы со зрением и, как и в первую Б, так и сейчас грозит КС, если плод будет большим. Хочу рожать сама. На сколько большой вес в 18 недель 243 гр? У кого было так?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
MissMarri
По теме не подскажу, здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Мамулька- красотулькаВ ответ на MissMarri
MissMarri
По теме не подскажу, здоровья Вам и Вашей малышке!!!
Благодарю вас:)
Мамулька- красотулька
Благодарю вас:)
История переписки2
Нормальный вес. Малая в 21 неделю весила 300гр.,правда врач при последнем посещении сказал что все равно крупная будет. Малой в 23 недели весил почти 700 грамм, родился 4120,а старшенькая и не знаю))))
Алина Алиева
еще рано говорить о весе ребенка,какая диета в 18 недель? кушайте нормально,сейчас витаминчики пойдут,единственное уберите хлебо-булочные издели!
Мамулька- красотулькаВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
еще рано говорить о весе ребенка,какая диета в 18 недель? кушайте нормально,сейчас витаминчики пойдут,единственное уберите хлебо-булочные издели!
Вот и расходятся показания врача и мнение УЗИ. Врач сказал, что в хлебе витамин В и кушать надо, хотя бы утром, а на УЗИ сказали, чтоб никакого хлеба :(
Алина АлиеваВ ответ на Мамулька- красотулька
Мамулька- красотулька
Вот и расходятся показания врача и мнение УЗИ. Врач сказал, что в хлебе витамин В и кушать надо, хотя бы утром, а на УЗИ сказали, чтоб никакого хлеба :(
История переписки2
в нашем хлебе витамина В,как кот наплакал....лучше попить Элевит очень хороший комплекс
орхидеяВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
в нашем хлебе витамина В,как кот наплакал....лучше попить Элевит очень хороший комплекс
История переписки3
при склонности к большому плоду врачи Элевит запрещают!
Галина ЧерныхВ ответ на орхидея
орхидея
при склонности к большому плоду врачи Элевит запрещают!
История переписки4
мне прописывали именно Элевит
Алина АлиеваВ ответ на орхидея
орхидея
при склонности к большому плоду врачи Элевит запрещают!
История переписки4
первый раз слышу у меня мальчик 38 недель 4 кг. девочка 39 недель 3,800 и пила всю беременность
орхидеяВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
первый раз слышу у меня мальчик 38 недель 4 кг. девочка 39 недель 3,800 и пила всю беременность
История переписки5
почитайте отзывы, часто встречается об этом упоминание, мне запретили...
Алина АлиеваВ ответ на орхидея
орхидея
при склонности к большому плоду врачи Элевит запрещают!
История переписки4
чего только не узнаешь...я как начила пить с 4 недели у меня прекратил тянуть живот....и все стабилизовалось...
орхидеяВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
чего только не узнаешь...я как начила пить с 4 недели у меня прекратил тянуть живот....и все стабилизовалось...
История переписки5
я назвала пожалуй единственный минус))) у меня родственнице они помогают от ночных судорог в ногах, если на ночь не выпьет, то скрутит ночью:(
Алина АлиеваВ ответ на орхидея
орхидея
я назвала пожалуй единственный минус))) у меня родственнице они помогают от ночных судорог в ногах, если на ночь не выпьет, то скрутит ночью:(
История переписки6
ну вот,единичный случай на 100 положительных.....для девушки сейчас нет понятия болшой плод на таком сроке, врачи вечно перестраховываются, у своих знакомых и наблюдалась и рожала, все равно перестраховывались они постоянно, я сама садилась и все читала по акушерству,чтбобы разобраться
орхидеяВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
ну вот,единичный случай на 100 положительных.....для девушки сейчас нет понятия болшой плод на таком сроке, врачи вечно перестраховываются, у своих знакомых и наблюдалась и рожала, все равно перестраховывались они постоянно, я сама садилась и все читала по акушерству,чтбобы разобраться
История переписки7
главное чтобы здоровенькие были!:):):)
солька солькаВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
еще рано говорить о весе ребенка,какая диета в 18 недель? кушайте нормально,сейчас витаминчики пойдут,единственное уберите хлебо-булочные издели!
Сообщение от Алина Алиева, 10 мая 2014 года в 08:50
абсолютно верно:up:
вес ребенок начинает набирать после 7 месяцев срока. вот тут,автор, держите рот на замке:D всё отложится не в тех местах,где надо.:)
Elf
Узи - метод очень относительный. К тому же у Вас еще половина срока впереди. У меня на этом сроке все дети были крупнее, а родились: дочка 2870 при росте 50 и сын 3530 при росте 51.
По поводу больше или меньше есть вообще сомнительно мне как-то... Бабушка в войну когда саму ветром шатало от голода родила отца 5500.. Перекормила?:)
Мамулька- красотулькаВ ответ на Elf
Elf
Узи - метод очень относительный. К тому же у Вас еще половина срока впереди. У меня на этом сроке все дети были крупнее, а родились: дочка 2870 при росте 50 и сын 3530 при росте 51.
По поводу больше или меньше есть вообще сомнительно мне как-то... Бабушка в войну когда саму ветром шатало от голода родила отца 5500.. Перекормила?:)
Ого(!) ну 5500 думаю многовато для меня:) Надо бы 3кг иди около того.
Мамулька- красотулька
Ого(!) ну 5500 думаю многовато для меня:) Надо бы 3кг иди около того.
История переписки2
И да будет так! Поменьше переживайте и получайте удовольствие:)) легкой беременности и родов! Ну и конечно, здоровья Вас и малышам:)
Мамулька- красотулькаВ ответ на Elf
Elf
И да будет так! Поменьше переживайте и получайте удовольствие:)) легкой беременности и родов! Ну и конечно, здоровья Вас и малышам:)
История переписки3
Спасибо с запазданием))))
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Elf
Elf
Узи - метод очень относительный. К тому же у Вас еще половина срока впереди. У меня на этом сроке все дети были крупнее, а родились: дочка 2870 при росте 50 и сын 3530 при росте 51.
По поводу больше или меньше есть вообще сомнительно мне как-то... Бабушка в войну когда саму ветром шатало от голода родила отца 5500.. Перекормила?:)
аналогично, я довольно немного набрала (9 кг), сама не толстая, а дите на 5 кг :D
Сердцея, 1 ребенок
Посмотрите по таблицам. Мне кажется нормальный вес, а так сколько нужно ребенку столько он и возьмет, ни больше ни меньше. 
Начнете ограничивать - будет недостаток питательных веществ для ребенка. Питайтесь просо правильно 
Мамулька- красотулькаВ ответ на Сердцея
Сердцея
Посмотрите по таблицам. Мне кажется нормальный вес, а так сколько нужно ребенку столько он и возьмет, ни больше ни меньше. 
Начнете ограничивать - будет недостаток питательных веществ для ребенка. Питайтесь просо правильно 
Да я вроде стараюсь, не в первый раз же. Так и ходила себе, не переживала, животика- то, как такогого, нету. Оказалось величина живота мало зависит от размера плода. Озадачили меня врачи... Я думала до 26 недель буду кушать что хоца.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Мамулька- красотулька
Мамулька- красотулька
Да я вроде стараюсь, не в первый раз же. Так и ходила себе, не переживала, животика- то, как такогого, нету. Оказалось величина живота мало зависит от размера плода. Озадачили меня врачи... Я думала до 26 недель буду кушать что хоца.
История переписки2
По Ом отвыкать сложней. Там уже хочется всего. А тут вы сразу питаетесь правильно и легче будет пережить. К тому же сколько набрали зависит. Я вот до 30 сладкое почти не ела, а потом понесло, хочу и все , прям как в анекдоте ем и плачу, но ем:D
Алина АлиеваВ ответ на Мамулька- красотулька
Мамулька- красотулька
Да я вроде стараюсь, не в первый раз же. Так и ходила себе, не переживала, животика- то, как такогого, нету. Оказалось величина живота мало зависит от размера плода. Озадачили меня врачи... Я думала до 26 недель буду кушать что хоца.
История переписки2
а какой вес первого ребенка был?
Мамулька- красотулькаВ ответ на Алина Алиева
Алина Алиева
а какой вес первого ребенка был?
История переписки3
В 18 недель не помню, но мне вроде никто ничего не говорил. Родился в 39-40 недель 3020 грамм. Я диету начала с 5,5 месяцев.