Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 21:28, Форум, В ожидании чуда, Беременность

18 недель

Стоит угроза... В 20 недель будут накладывать швы и ставить пессарий, сейчас стали беспокоить боли между ног и обильные выделения... Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сашенька
Не схватки, нет? Выделения водянистые? Может, скорую?

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну вот откуда мы-то можем знать? У меня так роды начинались, могу сделать вывод, что вы тоже рожаете

Пожаловаться
елена останкова
Схваткообразных болей нет, беременность двойней, для родов рановато... Боюсь повторного выкидыш
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Выделения не водой ? Магний в6, прогестерон принимаете ? Швы накладывайте и лежите пейте пилюли от тонуса . Тонус очень шейку укорачивает
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
если есть выделения, то вам СРОЧНО лечь и вызвать скорую

у меня в 26 угроза преждевременных была

родила в 42, отлежалась))

Здоровья вам и малышам
Пожаловаться
LisA
Ну почему вы еще не в больнице??? Тем более с двойней, лучше сидеть и ждать самого страшного?
У меня тоже двойня и если у меня где-то что-то колит - я сижу в приемном покое уже!
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Стационар раз боитесь выкидыша, вам же спокойнее будет

Пожаловаться
AliNaz
все может быть... и инфекция, и начинающиеся роды...к врачу бы!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Если боитесь тогда лучше под наблюдение в больницу тем более двойня

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Врачу позвоните. Я звонила, если что-то не так.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Боитесь, вызывайте скорую и на сохранение в больничку. Не стоит на авось полагаться.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Боитесь выкидыша и до сих пор не в скорой? У вас же и так угроза стоит,а вы сидите на форуме. Такие вещи нужно у врачей спрашивать,а при угрозе так и вовсе у врачей в больнице!![

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я как раз в 18 недель в стационар попала. Но у меня проблемы поменьше были, чем у вас. Перестраховка

Пожаловаться
елена останкова
В ночь не поехала в больницу, сегодня плановое ложусь... Ночь спала нормально болей в животе нет никаких.. Выделения те же не обиднее мышцы по прежнему болят..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас