Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, 09:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

15 недель

Будущие мамы, у кого срок 15 неделек, поделитесь, пожалуйста, какие у вас ощущения. Хочу понять, как я должна чувствовать себя на этом сроке, а то уже и забыла как было в первый раз.Честно говоря, немного волнуюсь за моего малыша, т. к. на ранних сроках была угроза. К врачу только через 2 недели пойду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 2 ребенка
До 20 недель ничего не чувствовала. А потом шевеления
Пожаловаться
F
у всех по разному, я например от унитаза не отходила оба раза. Расслабьтесь и получайте удовольствие

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а как надо себя чцвствовать? у меня 13 -я неделя заканчивается. чувствую себя нормаьно. третий глаз не открылся, хвост расти не начал.
странный вопрос "как должно быть?" да по-разному у всех должно быть.
с первым все тип-топ бвло, а сейчас вот первый раз в жизни в обморок упала

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
До 22 недель,почти ничего не чувствовала,кроме постоянной изжоги.
А потом шевеления уже

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Я на стену лезла от токсикоза.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
следующая тема автора будет про 16 недель?:)

Пожаловаться
Ирина ....
А что именно вас смущает? Для того и есть форум, чтобы обсуждать интересующие темы. Возможно, что и в 16 недель у меня назреет какой-нибудь вопрос. Можно просто не комментировать
Пожаловаться
Маурис Екатерина
меня не смущает а наоборот интересно будет-если вы не найдете у себя соответствующие сиптомы на 15 неделе как у других,то что вы будете делать....?
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от Маурис Екатерина, 10 апреля 2015 года в 09:50
меня не смущает а наоборот интересно будет-если вы не найдете у себя соответствующие сиптомы на 15 неделе как у других,то что вы будете делать....?
Ну уж если очень волноваться начну, то на УЗИ схожу, конечно, а пока просто интересуюсь
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Ирина ...., 10 апреля 2015 года в 09:53
Сообщение от Маурис Екатерина, 10 апреля 2015 года в 09:50
меня не смущает а наоборот интересно будет-если вы не найдете у себя соответствующие сиптомы на 15 неделе как у других,то что вы будете делать....?
Ну уж если очень волноваться начну, то на УЗИ схожу, конечно, а пока просто интересуюсь
ваша забота о будущем малыше бесценна:up:но вы же были на узи в 12 недель?и что врачи сказали вам?

в моем случае обе беременности абсолютно разные по ощущениям!!!!!!!!
Пожаловаться
Ирина ....
Катюша, потому и волнуюсь, что был тонус, угроза, а еще долго не могла забеременеть и совю ляльку очень жду.Понимаю , что у всех по разному, но по крмментариям можно понять, как в общем чувствуют себя на этом сроке.
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Ирина ...., 10 апреля 2015 года в 10:05
Катюша, потому и волнуюсь, что был тонус, угроза, а еще долго не могла забеременеть и совю ляльку очень жду.Понимаю , что у всех по разному, но по крмментариям можно понять, как в общем чувствуют себя на этом сроке.
в первую беременность тоже был сильный тонус,лежала на сохранении,токсикоза не было вообще,тянуло очень на сладкое,шевеления почувствовала на 16 неделе

в эту беременность тонуса не было,но замучил меня сильный токсикоз аж до 20 недели,и в 20 недель только почувствовала первые шевеления,несмотря на то что это была не первая беременность
Пожаловаться
Ирина ....
Ну, токсикоза, слава Богу , не было и нет. Значит буду ждать, когда шевелиться начнет
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня 13 недель. я вообще ничего не чувствую. ни-че-го.

Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
С 12 ( закончился токсикоз) до 17 ничего не чувствовала кроме изжоги (иногда). Потом потихоньку передвижения в животке , слабые -слабые. И где-то к 20-й неделе более чувствительные толчки. Сейчас в животе временами " беготня".
Ждите и не волнуйтесь,все будет ХОРОШО

Пожаловаться
Ирина ....
Спасибо
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тонус был

Пожаловаться
Ирина ....
В 13 недель тоже был, пропила Магне И6, прошел вроде бы
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня только в стационаре от магнезии прошел. дома постоянно был, хотя Магне б6 пила
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
В первую беременность ничего особенного не чувствовала. Ни токсикоза не было,не особого аппетита предпочтения в еде. В 22 недели-шевеление. А до этого тишина) А сейчас еще срок маленький изменения только по части-постоянного голода, и отсутствия настроения.

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
не бывает двух одинаковых беременностей, даже у одной женщины;)
кто-то от унитаза не отходил на вашем сроке, а кто-то козой скакал:D
зачем вы ищите проблемы там, где их нет? наслаждайтесь своим положением:)

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
звезду:up:
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я до сих пор ничего не чувствую. Кроме того, что мелкий брыкается временами, а вечером спина болит.

Пожаловаться
Nichka, 1 ребенок
Постоянно была тошнота и не только. После отмены витаминов пью перед едой хофитол, стало легче. Но утром рефлексы продолжаются после чистки зубов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас