Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 10:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

15 недель

Привет всем снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;);););) Давайте обсудим ощущения на 15 недели!!!!!!!!!!!!!! Лично у меня все симптомы беременности исчезли,даже как то страшновато,раньше и спать хотелось и жор был ужасный,а сейчас всё исчезло,как у вас мои дорогие!!!!!!!!!!!!! В больницу только 12 августа,вот сижу думаю!!!!!!!!!!!!! Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не должно, но часто так происходит. У меня обе беременности в самом начале характеризовались тягой к соленому и ужасной усталостью в первом триместре. Ну и тошнота, ессно, куда ж без нее.
Сейчас уже в сон так сильно не тянет, но тошнота пока не проходит, и появилась новая "развлекуха" -меня все бесит... (гормона, чтоб их)
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
пишу

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня с самого начала из всех симптомов только отсутствие М, чувствительная груди и живот :D легкой беременности

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Спасибо!!!!! Да, у меня тоже  не было токсикоза!!!!!!!!!
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Поздравляю ))))) с дочкой меня тоже сия "приятная участь" миновала ;)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Может у меня дочурка!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не знаю, не знаю, скорее всего, отсутствие токсикоза - особенность организма, хотя знаю девочек, у которых раз на раз не приходился
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я тоже так подумала.
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
вот у меня так: с дочкой вообще никакого токсикоза, а сейчас прочувствовала что это такое. Вот думаю: может в этот раз мальчик?:)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
я на таком ничего не чувствовала.  токсикоза изначально не наблюдалось.     животика ещё не было видно, шевеления почувствовала гораздо позже.     был замечательный период беременности, когда ничего не беспокоит, с ребёночком всё хорошо,  настроение отличное, сил хоть отбавляй - не то, что после 30 недель.

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
у меня первый раз живот только после 18 недель появился, а сейсас уже в 10 недель живот выдавать начал мое интересное положение
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
ого, как рано:)
Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
Я вот тоже удивилась, но может быть из-за того что я сейчас намного худее чем раньше...
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
В 15 недель прошёл токсикоз. И захотелось квашенной капусты1
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
А мне до 15 недель хотелось то то то это,а сейчас вообще аппетит пропал,так ем,потому-что надо и всё на этом!!:(
Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
Я до 15 недель,на завтрак,обед и ужин ела персики,арбуз и сыр)))
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
я так же,фрукты,сладкое,и мороженое!!!!!!!!!;)
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Ох, у меня только 10 неделя пошла. Лень ужасная, спать охото все время. Вот думаю когда же это кончится. Вы мне подали надежду, что 15 должно пройти. Буду ждать)

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я до 18 надеялась. Токсикоз прошел,другое началось
Пожаловаться
Елена Клименко, 2 ребенка
как сказала мне врач на 16 неделе, когда я пришла с такими же "жалобами" - узбагойся! так и должно быть, это очень хорошо. теперь вот 21 неделя, пинается вовсю:)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Жду 21 неделю,мечтаю когда почувствую шевеления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
 а шевелюхи?
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
пока не чувствую,я полненькая очень.:(
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Это то что и должно происходить с 12 недель,а плохо если что болит))))))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас