Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 10:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

15 недель

Привет всем снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;);););) Давайте обсудим ощущения на 15 недели!!!!!!!!!!!!!! Лично у меня все симптомы беременности исчезли,даже как то страшновато,раньше и спать хотелось и жор был ужасный,а сейчас всё исчезло,как у вас мои дорогие!!!!!!!!!!!!! В больницу только 12 августа,вот сижу думаю!!!!!!!!!!!!! Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
!!!!!!!!!!!!:D

Пожаловаться
V Peres
Вот почему если беременная так сразу должно все болеть, должно клонить в сон, хотеть солененького, и тд. Бременность это не болезнь! Это состояние! И самое приятное! Радуйтесь, что сейчас вас ничего неибеспокоит.))) А то это похоже на мазахизм!))
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Первые три мес это самое не приятные ощущения, которые происходили со мной в жизни и второй раз уже. у всех по разному.
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
Да наверное начиталась про замершие беременности и накрутила себя.:shock:
Пожаловаться
V Peres
Как говорят, наши мысли могут материализоваться ( как- то так пишется)) а особенно плохие! Лучше почитайте как он ращвился в 15 нед. Что он уже может делать! Ведь совсем скоро он вам постучится через животик! А вы такбю каку читаете! У вас наверное 1 беременность?
Пожаловаться
да первая
Пожаловаться
V Peres
Я во время бер прочитала всю книгу о развитии малыша с момента зачатия и до школьного возраста. Только ничего уже не помню.
Пожаловаться
я читаю,по недельно как развивается.;)
Пожаловаться
V Peres
Я не говорю что у меня все солнечно было. Я тоже в 1 триместр как рыба вяленая ьыло. Похудела на 4 кг. Может я предролась сильно к словам, вот сижу думаю. Извините пожалуйста))
Пожаловаться
я не обижаюсь,просто это оченььььь желанная я не могла забеременеть 6 лет,крест поставила на себе,и о чудо,вот наверное и трясусь как не нормальная!!!!!!!:(:(:(
Пожаловаться
V Peres
Конечно вас можно понять!)) Просто думайте только а самом хорошем. Мне некогда о плохом было думать) училась во время беременности.
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
:up:

мне тут муж недавно заявил: "а чего это тебя на соленые огурцы не тянет?может ты не беременная вовсе?обманываешь меня???";)))
я ему: "а смысл?"
он: "ну да." :D:D:D
все почему-то думают, что беременность должна развиваться по сценарию: тошнота, рвота, обморок (как в фильмах) + спать всегда и везде, да еще и тягана соленое.:D:D:D:D
Пожаловаться
да, да может наши детки нас любят и не огорчают нас всякими токсикозами и т д.;);););)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
да, да может наши детки нас любят и не огорчают нас всякими токсикозами и т д.;);););)
А вы не знаете, Что при нормальном течении беременности токсикоз проходит во втором триместре? Хотите мучаться всю беременность?
Пожаловаться
Да у меня токсикоза практически не было,утром подташнивало пока не поем,и всё на этом.:)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сонливость тоже к токсикозу относится. Она заканчивается. А вот жор накатывает волнами. Когда люди говорят "наслаждайтесь беременностью", думаю они имеют ввиду 2 триместр. Именно во втором триместре я забывала, что беременна.
Пожаловаться
V Peres
Точно-точно!!! Меня тоже на соленое не тянуло. Я только мороженое ела . Ну люблю я его! И сейчас ем много, хотя не беременная.
Пожаловаться
меня на сладкое тянуло и на черешню,прям жуть,а сейчас смотреть не могу,фрукты ела кг,а сейчас смотрю на все и хоть бы хны.
Пожаловаться
и мороженое сильно хотела,может у меня там дочка-лапочка!!!! Мамина куколка!!!!!!!:):):):);););)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Не факт,я во второй раз фрукты и ела и сладкое,мальчишка родился.
А с первым мясо поедала:)
Пожаловаться
сынок тоже очень хорошо,мне если честно мне хоть кто,лижбы был ребёночек здоровый!!!!!!!!:)
Пожаловаться
V Peres
Мне даже сестра предлогала "поиздеваться" над мужем. И ночью проснуться и отправить его за дынькой. Был февраль. А мне его жалко было, и никуда я его не отправляла и нехотела ничего)
Пожаловаться
мне тоже жалко я его жалею,он один работает,я дома,пусть спит!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Пожаловаться
Наталья Шайдерова, 2 ребенка
Ой, я не одна такая:). Мне муж целую морозилку мороженым забивал, я ела его просто как одержимая, вот и дочка моя теперь его обожает, напробовалась еще в животике:).
Пожаловаться
V Peres
Вот поэтому и девочки у нас)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас