Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 12:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

10 неделя.

Девушки, поделитесь своими ощущениями на 10 недели беременности? Я абсолютно не ощущаю себя в положении, по началу иногда голова кружилась, на 8-9 неделе 4 раза сташнивало. живот округлый был, а сейчас он резко стал плоским.Но грудь стала побольше и побаливает.Только на протяжении всего этого времени постоянно бегаю в туалет и ночью по 2-3 раза.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Оба раза никаких симптомов не было с начала и до конца. Ну, если не считать растущий живот.
Пожаловаться
...
Никаких ощущений не помню.
Пожаловаться
К
и даже :sick::sick::sick::sick: не было?
Пожаловаться
...
Даже намека не было.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня все сть)) И живот уже полез и токсикоз! Желаю вам легкой беременности!!)

Пожаловаться
Arnica
Спасибо! И Вам легкой беременности! Рано наверно живот начал расти.Мне по началу казалось, что начинает расти, т.к. у меня двойня после ИИ, а теперь он исчез. Затишье перед бурей наверно, скоро попрет в рост)))
Пожаловаться
А у меня всегда большой и быстрый ) Спервой долго не было а со второй уже бестро вылез)
Пожаловаться
Arnica
Вы наверно худая сама по себе, поэтому заметно,что растет.!?
Пожаловаться
Ан нет)  Я пухлик) а живот вперед выпирает)
Пожаловаться
Arnica
Может, Вы просто его наели?))))
Пожаловаться
))) не точно не наела)))
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
На десятой неделе не было никаких ощущений,живот начал расти не раньше 20нед.,токсикоза у меня не было.ну разве что яблоки поглощала килограммами.Шевеления в первую б-ть почувствовала примерно в 16 нед.,во вторую чуть раньше,ну а в третью вообще только на 19 нед.))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В туалет бегала всю Б. Даже гулять далеко из за этого не ходили. Ночью тоже 2-3 раза вставала. Но это я так думала. Мама в гости приезжала. Говорит я 5-6 раз ходила. Видимо на автомате ходила ))))
Спать хотелось безумно. И всё.
Пожаловаться
Arnica
Да-да, мне тоже постоянно хочется спать, к 9 часам вечера я уже изматываюсь, сил нет.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ну хоть один вменяемый человек! ;) А то тут у многих на 3 день задержки токсикоз давление и схватки:D
По теме могу сказать, что я кроме радости на этом сроке ничего не испытывала. Тошнить где то к 3м месяцам начало

Пожаловаться
Arnica
ахах)))) вы правы насчет задержки)))
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок
только дикая усталость и постоянное желание спать, хоть стоя)
а, ну ещё грудь болела, но не сильно.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
у меня 13-14 нед. тоже никак не ощущается. живот увеличился немного, но кажется, что просто наела

Пожаловаться
Arnica
Я наела 3 кг за 10 недель. До беременности резко похудела. Сейчас в обычном весе - 55-56

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
У меня каких то особенных ощущений тоже нет, только иногда подташнивает, и в туалет бегаю, живот немного округлился и все, а грудь кстати не болит, да и больше вроде не стала, хотя она у меня и так не маленькая, может просто не заметила:). И в еде на изыски типа селедки с вареньем не тянет) Короче говоря почти все как обычно

Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
у меня 12 недель. Мое положение дает о себе знать только постоянными походами ночью в туалет, и частыми обниманиями с белым другом))) Живота нет совсем, похудела я килограмма на 2, грудь вроде выросла, а так-то и не понятно вроде.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
примерно также не чувствовала себя в положении
Пожаловаться
Симоша, 1 ребенок
Столько ровесников оказывается. У меня тоже 9 недель.
Беременность особенно чувствует моя грудь, в первую беременность так она не
болела.  Схваток нет))) живот растет пока
только из –за того, что перестала контролировать себя и поесть могу в любое
время суток.   Изредка подташнивает. 
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Пока не появились в 19 недель пиночки, никаких ощущений :):) Ну только в туалет бегала и грудь чувствительной стала на пару недель. 

Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
я себя не чувствовала беременной аж до 18 недель

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас