Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 июля 2010, 22:21, В ожидании чуда, Беременность

100% узи!!!

сегодня ходили на узи показали девочку( пипиську) 100% заверила . кому показывали у всех сошлось? вывела аж крупным планом мы так рады.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТИНА
Сошлось,доча родилась.В этот раз писюночек и яички показали.Жду совпадения.

Пожаловаться
Березка
Думаю;чаще сходится.Но..бывают исключения.Моя подруга всю беременность ждала дочу;а родился сыночек..Так и выписывали в розовом конверте)У меня всё сошлось)
Пожаловаться
Гаврилова Елена
Сошлось, тоже писю показали!
Пожаловаться
darkmoon, 1 ребенок
Мне тоже как в 22 недели сказали, что девочка и в последующий визит вроде на 34 недельке, точно не помню, так и родила прекрасную дочурку.
Пожаловаться
Ирина -, 2 ребенка
а мне в 3D фоточку дали....так и есть сын)))

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мне говорили мальчик и тоже показывали, все сошлось

Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
я надеюсь на дочу раз пипку показали во всей красе ,то думаю в мужскую не превратится в 22 нед надеюсь потвердят!
Пожаловаться
Али
Мне кажется, сейчас не каменный век, УЗИ-аппараты должны четко показывать. А не было бы видно, Вам просто не сказали бы. Так что я верю.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
сошлось,говорили мальчик и родился мальчик..
Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
На втором узи сказали девочка 99%. Так и вышло.
Пожаловаться
Yana
a vo skolko nedel delaut takoi test?
Пожаловаться
ирина, 1 ребенок
почти 18 нед видно на экране четко
Пожаловаться
Yana
spasibo
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Сошлось, оба раза.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
сошлось, в 12 недель сказали и последующие УЗИ говорили девочка. так и вышло!
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
С дочей сошлось, с первого узи говорили девочка. А сейчас пока не знаю, жду 12го августа:)
Пожаловаться
pumang@mail.ru
Оба раза сошлось
Пожаловаться
ИрискаС, 3 ребенка
У меня все сошлось,даже на 12 неделях говорили пол,так и вышло,это две беременности,а в третий раз пол узнала только на 30 недели,не было видно.Все зависит от врача!!!

Пожаловаться
Nade4ka, 1 ребенок
Нам доктор "зуб дал",что дочка будет! А потом показал на экране,3D изображение,ошибиться невозможно! Даже фото сделали эротического содержания....В октябре посмотрим....
Пожаловаться
St.Katerine, 1 ребенок
мне кажется что сейчас такая хорошая аппаратура ,что ошибки практически исключены. Я уже очень много раз узи делала и все в один голос говорят мальчик. Я даже ни на секунду не сомневаюсь
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У нас в 22 недели определили что девочка. А определил наш папа! Они с врачом отвернули от меня экран и смотрели... А потом он воскликнул: "Блин, девчонка! Точно девчонка!" Так и есть - девчонка :)

Пожаловаться
Олеся Афанасенко
mne,s pervoi dochkoi govorili malbchik,a so vtoroi srazy skazali wto devochka,da ya i sama videla pysiky....a odnoi devchenke znakomoi,toze skazali malbchik,tak oni vewi golybbie nabrali,a rodila dochky,ya ee potom vstretila,dymala,wto y nee malbchik,sprawivau,kak nazvala,a ona mne govorit NINA,ya tak ydivilasb,dymau malbchik NINA,a ona mne govorit,tak mbi toze malbchika zdali,a rodilasb NINA!!!!
Пожаловаться
Валькирия
в 12 недель сказали мальчик на 98%, последующие узи подтвердили
Пожаловаться
Али
А мне начиная с 17 недели говорили, что мальчик. В общей сложности на 5 УЗИ. Последний раз на 34, он был все еще мальчиком))) Надеюсь ничего не изменится.
Пожаловаться
inga
xi-xi-xi...a vot u menya bardak))mi jdem dvoynyu...dva uzi govorili 4to mal4ik i devo4ka a vot poslednee uzi pokazalo 4to dva mal4ika))....s pervoy beremennostyu toje bilo veselo moy starsenkiy skrival ot nas pol...vse vremya krutilsya...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас