Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2014, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

100000 тема про курение

Девочки, у меня 24 недели беременности, все это время я покуривала, никак не получалось бросить окончательно, знаю, что не оправдание, но очень тяжелая в эмоциональном плане беременность, могу 4 дня не курить, потом день курю  и опять не курю 2-3 дня потом опять 1-2 дня курю. Короче это капец, вот решила что все хватит с моего ребенка и меня! поделитесь, курили ли вы во время Б и как детки, вот думаю, лучше поздно чем никогда. ЗТ ваши тапки уже летят в меня, хотя хочу послушать мнение ваше, скрининги все в норме, но все же переживаю за ребенка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сейчас начнется, как всегда

Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 17 марта 2014 года в 14:27
сейчас начнется, как всегда
ой да пусть
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
то есть Вы сознательно сюда беременная за негативом пришли?
Пожаловаться
Zlu4ka
ну а че? ща понервничает и опять курить!!!
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
ааа, повод нужен! я уже и забыла, что курение нервы успокаивает :D
Пожаловаться
Анна
Надоело:down: Это ваша жизнь, и ваш выбор. 
Пожаловаться
Да заслуженно, по-моему, начнётся.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
готовтесь к тапкам))) и помидорам)) нет не курила,как увидела 2 полоски,бросила сразу и не вспоминала о сигаретах)) а вот подружки курили,и у деток проблемки есть.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
+++Так же......увидела 2 полоски и страх навредить ребёнку отбил всё желание.Я просто представляла,что с каждой затяжкой ребёнок корчится от боли и нехватки кислорода:shock:Я даже находиться боялась там где курят.
Надо сказать было тяжело,очень,морально.Каждый день снилось что я курю.Но страх за ребёнка был сильнее.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
А меня физиологически отвернуло от сигарет. Вот просто сам организм не принимал никотин, хотя до этого несколько лет курила.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я тоже до этого 5лет курила.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Я ничего такого себе не представляла и бросила легко ( правда сейчас опять покуриваю,но меньше чем раньше) ради ребенка можно все сделать))) да конечно бывают случаи,что и у обсолютно здоровых родителей рождаются больные детки, но самой зачем травить своего ж ребенка??? и потом думать пронесет или нет??? мои знакомые,которые курили,и у деток теперь проблемки,влосики то рвут на себе. а поздно пить боржоми,когда этого можно было избежать! ( у одного ребенка в год поставили астму,согласитесь процент большой что из за того что она курила) у второй девочка была очень нервная и развивается медленнее чем надо.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:Dглавный вопрос "зачем опять курим?"
Пожаловаться
Ла Шатрик
история умалчивает)) волнения,стрессы,плюс рядом многие курят,за компанию скажем так))) :D:D:D тссс,по секрету скажу)) скоро брошу,летом будем планировать второго)));):up:
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:up:я 3 раза  бросала;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я могу курить ,могу не курить))) за компанию чаще курю)));)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
вот вот..могла неделю спокойно не вспоминать,потом за день оторваться.Но у меня муж категорически против,вплоть до рукоприкладства....узнал бы,убил.
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня спокойно к этому относится)))дома я не курю ( мне не вкусно) курю на практике иногда,и когда на учёбе)))
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
:up:я 3 раза  бросала;)
А сейчас вы не курите?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
нет))
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 2 ребенка
точно такая же картинка перед глазами рисовалась, когда капала капли для носа :( сильно болела и не могла не капать,
и все думала, вот есть люди, которые курят беременные, а меня с каждой каплей совесть просто грызла!!!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Я тоже. Сначала решила бросать "постепенно", типа вреда так меньше, чем если резко бросить. То есть решила выдавать себе 2 сигареты в день. Через 2 дня совсем бросила, потому что бесит такая тягомотина. Думаешь весь день, что на дорогу домой одна сигарета есть. 
Через пару недель начало тошнить от запаха сигарет и мужа заставила бросить. Как ни странно бросил, хотя говорил, что без сигарет не может, становится злой и всё такое прочее
Пожаловаться
К
у деток проблемки есть. - мне кажется вы чуток злорадствуйте. а зря!!!! Мы с вами первые недели бер-ти тоже курили - это :down::down::down::down: Я 4 недели прокурила. а вы?????
Пожаловаться
Ла Шатрик
когда увидела 2 полоски сразу бросила)) нет не злорадсвую с чего вы взяли)) констатирую факт,что как бывает иногда) бывает и проносит)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас