Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас будет мальчик!

РОМАШКА
Нравится ли вам имя Роберт? 

Значение имени Роберт: "яркая слава"

Происхождение имени Роберт: германское.

Характеристика имени: обычно Роберт – упрямый, настойчивый мальчик, физически крепкий, редко болеющий. Внешне он похож на мать, но характер – в отца. Роберт может быть психологически неустойчив, легко раздражается, горд, самолюбив. Интроверт по натуре. Целеустремлен, четко знает, что ему нужно, никогда не отступает перед трудностями. Остроумен, находчив, вынослив, обладает сильной волей, любит спорт. Имеет много друзей, пользуется успехом у девушек. С теплотой относится к родителям. «Летнего» Роберта обычно считают счастливчиком. Он легко сходится с детьми, прекрасно и без особых усилий заканчивает школу, получает высшее образование, умеет найти свое место в профессиональной деятельности. В личной жизни он также счастлив. «Весенний» Роберт более ревнив и раздражителен, часто переоценивает свои возможности, но, как и все Роберты, он преданный и благодарный друг.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
Когда-то здесь была
Нет
РОМАШКАВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Нет
А почему?
Когда-то здесь былаВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
А почему?
История переписки2
Потому что не нравится. Ни звучание, ни отчество внуков, плюс ассоциации почему-то с Кавказом.
Туманная ЛедиВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Потому что не нравится. Ни звучание, ни отчество внуков, плюс ассоциации почему-то с Кавказом.
История переписки3
Потому что не нравится. Ни звучание, ни отчество внуков, плюс ассоциации почему-то с Кавказом.
Из-за дома 2?)
Когда-то здесь былаВ ответ на Туманная Леди
Туманная Леди
Потому что не нравится. Ни звучание, ни отчество внуков, плюс ассоциации почему-то с Кавказом.
Из-за дома 2?)
История переписки4
В смысле? Там разве есть Роберты?
Машинкина мамашка
ииииииииииииииииииииии
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю! 
у нас в стране очень популярное имя :up:
знаю лично 4 мужчин с таким именем 
Счастлива по умолчанию
поздравляю! 
у нас в стране очень популярное имя :up:
знаю лично 4 мужчин с таким именем 
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 4 марта 2014 года в 22:43
поздравляю! 
у нас в стране очень популярное имя :up:
знаю лично 4 мужчин с таким именем 
спасибо! 
nobodys' wife, 1 ребенок
гейское имя,пардон! :D
LemonKaВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
гейское имя,пардон! :D
Ахааааааааааааааа!!!:D:D:D:D
РОМАШКАВ ответ на nobodys' wife
nobodys' wife
гейское имя,пардон! :D
Сообщение от Iron_Lady, 4 марта 2014 года в 22:43
гейское имя,пардон! :D
:D:D:D А почему так считаете??
LemonKaВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Сообщение от Iron_Lady, 4 марта 2014 года в 22:43
гейское имя,пардон! :D
:D:D:D А почему так считаете??
История переписки2
А потому
РОМАШКАВ ответ на LemonKa
LemonKa
А потому
История переписки3
Сообщение от LemonKa, 4 марта 2014 года в 22:52
А потому
Цитата фотографииЦитата фотографии
ужас))))):):)
mishkakoalaВ ответ на LemonKa
LemonKa
А потому
История переписки3
так он, вроде, не гей?:shock:
был во всяком случае.
LemonKaВ ответ на mishkakoala
mishkakoala
так он, вроде, не гей?:shock:
был во всяком случае.
История переписки4
Завербовали!:D:D:D

Тысячи разбитых сердец валяются по всей Америке. Штаты, да и Европу, захлестнула волна горя, отчаяние овладело девушками-тинейджерами. Кумир миллионов, секс-симов и главный вампир планеты Роберт Паттинсон - гей! В жизни Роберта Паттинсона настало время для откровенных признаний. Как сообщил блоггер в twitter Mark_Blank, актер перестал скрывать свою сексуальную ориентацию (так что если у кого-то из девушек все же оставались сомнения и планы на счет этого красавца -- ничего не выйдет). Я с гордостью заявляю, что я счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким.
ПриветВ ответ на LemonKa
LemonKa
Завербовали!:D:D:D

Тысячи разбитых сердец валяются по всей Америке. Штаты, да и Европу, захлестнула волна горя, отчаяние овладело девушками-тинейджерами. Кумир миллионов, секс-симов и главный вампир планеты Роберт Паттинсон - гей! В жизни Роберта Паттинсона настало время для откровенных признаний. Как сообщил блоггер в twitter Mark_Blank, актер перестал скрывать свою сексуальную ориентацию (так что если у кого-то из девушек все же оставались сомнения и планы на счет этого красавца -- ничего не выйдет). Я с гордостью заявляю, что я счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким.
История переписки5
Да ну!
LemonKaВ ответ на Привет
Привет
Да ну!
История переписки6
Ну да....
ПриветВ ответ на LemonKa
LemonKa
Ну да....
История переписки7
Богат русский язык! Редкая птица долетит до середины предложения!
mishkakoalaВ ответ на LemonKa
LemonKa
Завербовали!:D:D:D

Тысячи разбитых сердец валяются по всей Америке. Штаты, да и Европу, захлестнула волна горя, отчаяние овладело девушками-тинейджерами. Кумир миллионов, секс-симов и главный вампир планеты Роберт Паттинсон - гей! В жизни Роберта Паттинсона настало время для откровенных признаний. Как сообщил блоггер в twitter Mark_Blank, актер перестал скрывать свою сексуальную ориентацию (так что если у кого-то из девушек все же оставались сомнения и планы на счет этого красавца -- ничего не выйдет). Я с гордостью заявляю, что я счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким.
История переписки5
Чё, серьезно?:shock:
Я в шоке! Не то, чтобы он мне нравился, но не ожидала от него!
славянка, 1 ребенокВ ответ на LemonKa
LemonKa
Завербовали!:D:D:D

Тысячи разбитых сердец валяются по всей Америке. Штаты, да и Европу, захлестнула волна горя, отчаяние овладело девушками-тинейджерами. Кумир миллионов, секс-симов и главный вампир планеты Роберт Паттинсон - гей! В жизни Роберта Паттинсона настало время для откровенных признаний. Как сообщил блоггер в twitter Mark_Blank, актер перестал скрывать свою сексуальную ориентацию (так что если у кого-то из девушек все же оставались сомнения и планы на счет этого красавца -- ничего не выйдет). Я с гордостью заявляю, что я счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким.
История переписки5
Как он мог?!?!:D
Бука, 3 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Завербовали!:D:D:D

Тысячи разбитых сердец валяются по всей Америке. Штаты, да и Европу, захлестнула волна горя, отчаяние овладело девушками-тинейджерами. Кумир миллионов, секс-симов и главный вампир планеты Роберт Паттинсон - гей! В жизни Роберта Паттинсона настало время для откровенных признаний. Как сообщил блоггер в twitter Mark_Blank, актер перестал скрывать свою сексуальную ориентацию (так что если у кого-то из девушек все же оставались сомнения и планы на счет этого красавца -- ничего не выйдет). Я с гордостью заявляю, что я счастливый и гомосексуальный человек! И мне повезло, что я родился таким.
История переписки5
фу блин, выпала в осадок:-((:shock::shock::shock:
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на LemonKa
LemonKa
А потому
История переписки3
таааак, ПаттинсОООна не трогать! он мой!:D
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Сообщение от Iron_Lady, 4 марта 2014 года в 22:43
гейское имя,пардон! :D
:D:D:D А почему так считаете??
История переписки2
ну,вот  такая ассоциация у меня.Может, это просто МОЯ ЛИЧНАЯ заморочка;)
LemonKa
Нет.
ILONA
главное чтобы вам нравилось....если все дружно напишут нет - вы согласитесь?