Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые имена для детей 2020

ENEMEN
2020 год - високосный, весьма сложный, кармический для всего человечества. Идёт глобальная чистка Душ на самом высоком уровне, люди всего мира уже ощутили это, но нынешние события - это только репетиция того, что предстоит испытать всем нам в этом году. Природа взбунтовалась и сбрасывает с себя всё, что мешает ей. Если мы сами не сможем за столетия своей бурной деятельности прийти в согласие с ней и решить вопрос экологии в оптимально положительном направлении, то природа сама это сделает за нас. И уже делает.
Рождаемость снизилась по многим причинам не только в нашей стране, а в этот год родить ребёнка отважатся немногие. Но если всё же вам выпадет такая удача, ваш ребёнок будет очень сильной личностью.
Считается правильным, если имена родителей и детей созвучны. Начало имени должно походить на имя матери, а середина и окончание - на имя отца (к примеру: Алена (Анна и Леонид)). И вообще, право решать, какое имя дать ребенку, имеют только его родители.

Наблюдения позволили сделать вывод, что родитель будет доволен своим ребенком в том случае, если в его собственном имени и в имени отпрыска совпадает хоть одна гласная буква.

Игнат и Софья. Так, папа по имени Игнат живет в мире и согласии с дочерьми по имени Лилия, Анна и с сыновьями, которых зовут Игорь либо Антон. У Игната с Лилией и Игорем совпадает в именах гласная И, с Анной и Антоном — гласная А. Мать Софья всегда найдет общий язык с дочерьми Ольгой за счет совпадения гласной О, и с Яниной, где совпадает гласная Я, с сыновьями Романом и Яковом, с первым из которых у нее общая гласная О, со вторым — обе гласные О и Я. Гласная буква в составе собственного имени обязывает родителя искать в ребенке то качество, носителем которого является эта гласная и которое, конечно, есть у него самого. Естественно, что ребенок, имеющий эту же букву в своем имени, требованию родителей соответствует. Игнат захочет видеть своих детей работящими, вследствие наличия в своем имени гласной А, очевидно, что Анна и Антон таковыми являются.

Представим, что Игнат и Софья вступают в брак и появившиеся на свет дети — их общие. Разумеется, что называть их необходимо так, чтобы оба родителя были довольны своим ребенком, а следовательно, чтобы гласные буквы в имени малыша встречались в именах как его отца, так и матери. В этом случае сына можно назвать Игорем, а дочь Натальей. Минимум хлопот доставляет сын, названный в честь отца Александр Александрович, Михаил Михайлович. В любом возрасте он будет находить общий язык со своим родителем. Дочери, названные в честь матери, всю жизнь остаются для нее и детьми, и подругами.

Будьте осторожны, когда имя вашему ребенку пытается навязать бабушка.

Итак, двадцать двадцать имеет в себе лишь одну гласную - А!!! Удача ждёт в этом году всех, у кого есть эта гласная в имени!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
У меня с младшим сыном ни одной общей буквы в имени нет, а у нас с ним полная гармония. Как так?
ENEMEN
А вы не рады? Вопреки тоже бывает, преодолевая ветер в лицо и даже камни в спину.
Белка, 1 ребенок
Что может быть особо сложного в годе,который от других отличается лишь тем,что на день больше?