Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые имена для детей 2020

ENEMEN
2020 год - високосный, весьма сложный, кармический для всего человечества. Идёт глобальная чистка Душ на самом высоком уровне, люди всего мира уже ощутили это, но нынешние события - это только репетиция того, что предстоит испытать всем нам в этом году. Природа взбунтовалась и сбрасывает с себя всё, что мешает ей. Если мы сами не сможем за столетия своей бурной деятельности прийти в согласие с ней и решить вопрос экологии в оптимально положительном направлении, то природа сама это сделает за нас. И уже делает.
Рождаемость снизилась по многим причинам не только в нашей стране, а в этот год родить ребёнка отважатся немногие. Но если всё же вам выпадет такая удача, ваш ребёнок будет очень сильной личностью.
Считается правильным, если имена родителей и детей созвучны. Начало имени должно походить на имя матери, а середина и окончание - на имя отца (к примеру: Алена (Анна и Леонид)). И вообще, право решать, какое имя дать ребенку, имеют только его родители.

Наблюдения позволили сделать вывод, что родитель будет доволен своим ребенком в том случае, если в его собственном имени и в имени отпрыска совпадает хоть одна гласная буква.

Игнат и Софья. Так, папа по имени Игнат живет в мире и согласии с дочерьми по имени Лилия, Анна и с сыновьями, которых зовут Игорь либо Антон. У Игната с Лилией и Игорем совпадает в именах гласная И, с Анной и Антоном — гласная А. Мать Софья всегда найдет общий язык с дочерьми Ольгой за счет совпадения гласной О, и с Яниной, где совпадает гласная Я, с сыновьями Романом и Яковом, с первым из которых у нее общая гласная О, со вторым — обе гласные О и Я. Гласная буква в составе собственного имени обязывает родителя искать в ребенке то качество, носителем которого является эта гласная и которое, конечно, есть у него самого. Естественно, что ребенок, имеющий эту же букву в своем имени, требованию родителей соответствует. Игнат захочет видеть своих детей работящими, вследствие наличия в своем имени гласной А, очевидно, что Анна и Антон таковыми являются.

Представим, что Игнат и Софья вступают в брак и появившиеся на свет дети — их общие. Разумеется, что называть их необходимо так, чтобы оба родителя были довольны своим ребенком, а следовательно, чтобы гласные буквы в имени малыша встречались в именах как его отца, так и матери. В этом случае сына можно назвать Игорем, а дочь Натальей. Минимум хлопот доставляет сын, названный в честь отца Александр Александрович, Михаил Михайлович. В любом возрасте он будет находить общий язык со своим родителем. Дочери, названные в честь матери, всю жизнь остаются для нее и детьми, и подругами.

Будьте осторожны, когда имя вашему ребенку пытается навязать бабушка.

Итак, двадцать двадцать имеет в себе лишь одну гласную - А!!! Удача ждёт в этом году всех, у кого есть эта гласная в имени!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на amazonka
amazonka
А одни родители назвали бедолагу сына Кодив, испортили жизнь ребёнку (((
да ладно испортили. лет через 5 никто и не вспомнит
Кошка@В ответ на Аноним 9
Аноним 9
да ладно испортили. лет через 5 никто и не вспомнит
История переписки2
Предполагаете как последствия вируса массовую амнезию?) Испанку помнят куда как дольше 5 лет.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Предполагаете как последствия вируса массовую амнезию?) Испанку помнят куда как дольше 5 лет.
История переписки3
предполагаю, что ассоциаций не будет
Кошка@В ответ на Аноним 9
Аноним 9
предполагаю, что ассоциаций не будет
История переписки4
Я на это надеюсь, если легко отделаемся, так и будет , наверное.
amazonka, 4 ребенка
Ой, Ковид
StesHa
О как, сами того не зная назвали дочь правильно) Имя начинается так же как и у меня, а окончание созвучно с папиным именем)
ENEMENВ ответ на StesHa
StesHa
О как, сами того не зная назвали дочь правильно) Имя начинается так же как и у меня, а окончание созвучно с папиным именем)
Отлично работает интуиция у вас и вы с ней в ладу.
Мария Calceolaria
Опять...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Опять...
Прогрессирует
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ENEMEN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ооо тут все серьезнее, чем счастливые имена
ENEMENВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Опять...
Ссылку плиз!
Elen, 1 ребенок
Elen, 1 ребенок
Смайл не вставился))) рукалицо, вообщем))
ENEMENВ ответ на Elen
Elen
Смайл не вставился))) рукалицо, вообщем))
Агрессия - это саморазрушение, не стоит поддакивать таким.
ENEMENВ ответ на Elen
Elen
Смайл не вставился))) рукалицо, вообщем))
А вы уверены, что у вас это лицо?
НикПростоНик, 1 ребенок
Вы где этой ереси понабрались?!
Реально многим пора завязывать с самоизоляцией. Так скоро до поклонения Перуну дойдет и лечения травками....
Кошка@В ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Вы где этой ереси понабрались?!
Реально многим пора завязывать с самоизоляцией. Так скоро до поклонения Перуну дойдет и лечения травками....
Неоязычники, как и траволечение у нас были задолго до изоляции...
ENEMENВ ответ на Кошка@
Кошка@
Неоязычники, как и траволечение у нас были задолго до изоляции...
История переписки2
А ещё есть давно ведающие люди, у которых есть не только отличные глаза, но и мозги хорошо работают.
Кошка@В ответ на ENEMEN
ENEMEN
А ещё есть давно ведающие люди, у которых есть не только отличные глаза, но и мозги хорошо работают.
История переписки3
Да кого у нас нынче нет, даже плоскоземельщики)))
ENEMENВ ответ на Кошка@
Кошка@
Да кого у нас нынче нет, даже плоскоземельщики)))
История переписки4
Это тест на гибкость мышления, не более того. Как теорема 2х2=5. Я её в школе смогла из всего класса одна опровергнуть, найдя ошибку в доказательстве. За это автоматом получила "5" в году по алгебре за 9 класс.
ENEMENВ ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Вы где этой ереси понабрались?!
Реально многим пора завязывать с самоизоляцией. Так скоро до поклонения Перуну дойдет и лечения травками....
90% всех лекарств имеют природное происхождение, а вы предпочитаете химию?
НикПростоНик, 1 ребенокВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
90% всех лекарств имеют природное происхождение, а вы предпочитаете химию?
История переписки2
Я предпочитаю принимать препараты, эффективность которых доказана. Практически все современные лекарства содержат вещества полученные в лабораториях, т.е. да это химия. Значит я предпочитаю химию.
ENEMENВ ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Я предпочитаю принимать препараты, эффективность которых доказана. Практически все современные лекарства содержат вещества полученные в лабораториях, т.е. да это химия. Значит я предпочитаю химию.
История переписки3
Вы как раз и пьёте травы, но проверенные в лабораториях, что и я делаю и очень многие. А чистая химия - это 10% только то, что не растёт, а в кристаллах.
ENEMENВ ответ на НикПростоНик
НикПростоНик
Вы где этой ереси понабрались?!
Реально многим пора завязывать с самоизоляцией. Так скоро до поклонения Перуну дойдет и лечения травками....
Е́ресь — это сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению. Таким образом, представители двух разных течений религиозного учения могут взаимно обвинить друг друга в ереси. Википедия