Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Не можем выбрать имя

Пожалуйста помогите не можем выбрать имя. Ждём четвертого малыша, точнее малышку. Ещё в ожидании первенца было выбрано два имени Богдан и Мирослава т.к. не знали кто родиться. В итоге так и получилось сначало Богдан, потом Мирослава, а вот третьего назвал старший брат Егором. При чем просто подошёл и сказал мама у меня будет братик Егорка. Теперь никто не знает как назвать) Не обезательно созвучно просто что бы было красиво. Какие варианты предлагались или мне, или мужу, или детям не нравится. Сразу напишу что детей мы зовём только полными именами. Не сокращаем. Сами они тоже представляются только полным именем. Дочку в садике пытались сокращать, но она просто не обращала внимания и всем говорила что она именно Мирослава.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Дарина
СсылкаПожаловаться
Ната F, 2 ребенка
Варвара, Евгения. Обе Дмитриевна. Варя ещё часто встречается, а вот Жень в округе нет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Диана
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Так подождите у вас уже есть Богдан и Мирослава.. Богдан подошел и назвал Егор..... все... вот оно имя или что никого вообще не нравится?
СсылкаПожаловаться
Олеся, 4 ребенка
Так Егор то уже и есть) теперь дочку ещё одну ждём. Со старшей проблем вообще не было как то сразу Мирослава и всё другие даже не рассматривали, даже наоборот получилось имя три года ждало девочку.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЮДОВА
Арина или Агния
СсылкаПожаловаться
*, 1 ребенок
Мне последнее время нравятся Нелли, Нонна, Алла.
А так к отчеству, без поиаязки к старшим детям хорошо будут любые имена, хоть Катя, хоть Лиза с Викой и Кристиной.
Может отпустить ситуацию, раз пока ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
Валентина Попова, 2 ребенка
У меня внучка - Даринка .Всем имя нравится .
СсылкаПожаловаться
Кира
я когда такие темы читаю,у меня первый вопрос-чем вы их кормите ?четверых ? а имя-Людмила
СсылкаПожаловаться
Марина
Марина,Арина,Алина
СсылкаПожаловаться
888
Мне очень нравится имя Руслана. И вам подойдет, в тему. Ольга еще, сейчас редкое стало.
СсылкаПожаловаться
Олеся, 4 ребенка
Вопрос был про имена в плане предпочтений. Так вот изначально предпочтение было к Старославянским так и появились Богдан с Мирославой. Егор тоже по некоторым источникам к старорусским относится, да и тут в общем то брат назвал. Тоже сами как то не могли т.к. из старословянских нравилось только Ярослав, но и так две подруги так назвали)
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
Маргарита, Вера, Нина, Елена (Алена)
СсылкаПожаловаться
Юльчик, 4 ребенка
Вот кстати да, я выше советовала Инну, Ингу... Вера, Нина - замечательно! И причем неимоверно оригинально )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
Назовите София!
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
Пусть будет как дочка хочет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тарасова
А если Вам не нравится имя,то красиво Маргарита или Ксения.
СсылкаПожаловаться
маркуша
Надежда Ольга
СсылкаПожаловаться
Gantik_mus, 2 ребенка
Мне Виолетта и Нелли нравятся.
СсылкаПожаловаться
Мама Наташа
Елизавета, Ева, Мария
СсылкаПожаловаться
апр апро
Полина
СсылкаПожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Александра
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я бы Агния или Надежда назвала
СсылкаПожаловаться
Вика
из не сокращаемых хорошо Алла (и сильно)
Ника, Ева
СсылкаПожаловаться
Алина Кузнецова
Злата! Моя дочь - Виола Дмитриевна. Очень нравится имя МилаДа, редкое и ласковое, но к отчеству не подходит, много "Д".
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru