Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не можем выбрать имя

Пожалуйста помогите не можем выбрать имя. Ждём четвертого малыша, точнее малышку. Ещё в ожидании первенца было выбрано два имени Богдан и Мирослава т.к. не знали кто родиться. В итоге так и получилось сначало Богдан, потом Мирослава, а вот третьего назвал старший брат Егором. При чем просто подошёл и сказал мама у меня будет братик Егорка. Теперь никто не знает как назвать) Не обезательно созвучно просто что бы было красиво. Какие варианты предлагались или мне, или мужу, или детям не нравится. Сразу напишу что детей мы зовём только полными именами. Не сокращаем. Сами они тоже представляются только полным именем. Дочку в садике пытались сокращать, но она просто не обращала внимания и всем говорила что она именно Мирослава.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Руслана, Инна, Кира
Пожаловаться
☂✈☀
Елизавета , давно не встречала )
Без сокращений самое то !
Пожаловаться
Юльчик, 4 ребенка
Я когда дочь так называла, думала - редкое имя... ага (((Больше только Сонь.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
А вариатов вообще никаких?! Мне, например, нравятся имена Амелия и Алисия... пойдет?
Пожаловаться
Олеся, 3 ребенка, беременна 38 недель
Из вариантов были Маргарита, Марианна, Милана, Софья, муж предлогал Юлианна, но мне котегорически не нравится.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Маргарита классное имя! Можно звать Марго! Мне очень нравится! И Маргарита Дмитриевна звучит!
Пожаловаться
Барселона, 2 ребенка
+к Маргарите))
Пожаловаться
Maria Heinz
Вот только не Милана!!!!
Пожаловаться
Natalya
У меня крестница Маргарита, все внимание на имя обращают, в поликлинике удивились, что такое красивое имя и так редко встречается.
Пожаловаться
Мама Наташа
У сына 2 в группе, одну зовут полным именем Маргарита, вторую просто Ритой.
Пожаловаться
Natalya
Это как повезет, у меня сын Егор, когда называли, знали что имя очень распространённое, но вот в группе он один, да и на весь сад всего несколько ещё, а вот в городе когда жили, я как раз беременная была, на каждом шагу встречались.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
У меня с сыновьями так же. Старший Андрей, младший Кирилл - оба имени ну очень распространенные. При этом оба были единственными в группах д/с, и в классах тезок нет. Старший сейчас уже в колледже - только тут с тезкой в одной группе оказался.
Пожаловаться
Natalya
Ну да, Андрей вообще где-то в начале рейтинга, а Кирилл и Егор делят 9 и 10 место периодически меняясь. Мы не парились, знали что популярное имя, но отчество у нас довольно сложное, не все имена сочетаются.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Когда мы Кирилла называли, имя было то ли вторым, то ли третьим по популярности. Тоже не парились. У меня самой смешно было: Елена - в конце 70-х очень много так называли. Тем не менее, в классе я была одна. Зато в группе техникума из 25 девушек 7 Лен, 8 Наташ)))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Мой Андрей в группе в саду все 4 года был один и в классе один Андрей, хотя на площадках Андреев много)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Зоя, Эмилия.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Зоя да! А вот Эмилия что-то мне вообще не нравится ((
Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
А отчество какое?
Пожаловаться
Дмитриевна
Пожаловаться
Майя the Bee, 1 ребенок
Милана, София, Вера
Пожаловаться
Maria Heinz
Софья, самое оно.
Пожаловаться
Ivanna
Как мне нравится такое отчество. Алёну Дмитриевну не хотите рассмотреть? Я прям тащусь от этого сочетания)))
Пожаловаться
С, 2 ребенка
А вы мужа Дмитрий зовете всегда?
Пожаловаться
Мы с мужем вообще редко друг к другу по имени обращаемся) как то чаще ласкательными)))
Пожаловаться
И если вы имели ввиду то что детей только полными именами. Так просто пошло что понравилось именно Богдан и Мирослава без сокращений изночально. Слышала что у кого то из знакомых Богдана Боней называют так у нас собака была Боня при чем сын сам и назвал))) а Мирослава сама не любит когда её коротко пытаются назвать. Для домашних она Принцесса, Кнопочка (она у нас просто мелкая) и Ягодка.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас