Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не можем определиться с именем для дочки

Не можем определиться с именем для дочки, выбираем из двух вариантов Алина и Виктория. Какое из этих имен на Ваш взгляд красивее, нежнее и лучше звучит?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
Виктория - совсем не нежное. В Алине резких букв нет)
Пожаловаться
Светнесущая
Ну хорошо, тогда какое красивее и лучше звучит?)
Пожаловаться
Эндрю
Мне Виктория больше сейчас нравится. Хотя кто-то из сыновей мог бы быть Алиной, помню, родись девочкой) Я думаю, родите и поймете - Вика у вас или Алина)
Пожаловаться
вот да... муж вообще хотел Аней, а она же ни разу не Аня была
Пожаловаться
наша Алина полностью соответствует одному из значений своего имени- чужая.. как Татьяна Ларина, которая в семье своей родной казалась девочкой чужой.. но щас замечаю что на свекровь похожа стала какими то чертами личности
Пожаловаться
я тоже хотела Викторию, но не поняла как Вик называют дома уменьшительно....
прикол в том что дома зову свою Алину Дуся моя.... вроде не обижается
Пожаловаться
Неля Дроздина
Кусик, Викусик, Витюша, Викуля
Пожаловаться
Кусик- это у нас дома прижилось бы)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
у меня племянница Алина, очень похоже на то, что вы написали. правда, я там и другие причины вижу, но тем не менее
Пожаловаться
Никому Не Скажу, 4 ребенка
А наша наоборот всех любит-и родителей,и бабушек и обнимать ,и целовать,и на ручки залезет,и рядом любит посидеть(11 лет)
Пожаловаться
ну на ручки она тоже любила, но характер прямо ни в мать ни в отца а в заезжего купца)))
Пожаловаться
Никому Не Скажу, 4 ребенка
Ну по характеру все разные,на нас с мужем не особо похожи
Пожаловаться
просто мы например с мужем похожи... у нас разный темперамент но схожего больше , а она совсем другая, поэтому когда говорят сами воспитали- ну не воспитывали мы в ней это...
Пожаловаться
Светнесущая
Наверное Викуся или Викуля, я тоже об этом задумалась)) С Алиной в этом плане вроде проще)
Пожаловаться
наверно... у нее просто еще отчество Тимуровна... думала не многовато ли твердых звуков..
Пожаловаться
Смягчите нежным именем Алина
Пожаловаться
да мы то уже 21 год назад смягчили, вот автор мучается пока
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я свою зову Вмкуля, Викулечка, Викулек или просто Кулек)) иногда в шутку. Соседка у нас есть Алинка, у нее мама русская, папа- татарин. Все Алины, которых я знаю, имеют именно такое смешанное происхождение.
Пожаловаться
Светнесущая
Я знаю Викторию-казашку и русску девушку Алину и на сколько знаю имя Алина имеет западноевропейское происхождение. Так что к национальности я бы не привязывала эти имена.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Ну я то пишу только про тех, кого я встречала)) Это ж далеко не все))
Пожаловаться
у подруги была мама Алина, они из Белоруссии приехали
Пожаловаться
ааа... где вы были 21 год назад, Кулек это потрясно)))
Пожаловаться
наш папа наполовину татарин..я наполовину русская но не с татарами, хотя мою бабку все принимали именно за татарку, забавно))
Пожаловаться
ГОСТЬ, 3 ребенка
Оба хорошие
Пожаловаться
Светнесущая
Так вот, а нужно выбрать одно)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас