Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не можем определиться с именем для дочки

Светнесущая
Не можем определиться с именем для дочки, выбираем из двух вариантов Алина и Виктория. Какое из этих имен на Ваш взгляд красивее, нежнее и лучше звучит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
Эндрю
Виктория - совсем не нежное. В Алине резких букв нет)
СветнесущаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Виктория - совсем не нежное. В Алине резких букв нет)
Ну хорошо, тогда какое красивее и лучше звучит?)
ЭндрюВ ответ на Светнесущая
Светнесущая
Ну хорошо, тогда какое красивее и лучше звучит?)
История переписки2
Мне Виктория больше сейчас нравится. Хотя кто-то из сыновей мог бы быть Алиной, помню, родись девочкой) Я думаю, родите и поймете - Вика у вас или Алина)
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне Виктория больше сейчас нравится. Хотя кто-то из сыновей мог бы быть Алиной, помню, родись девочкой) Я думаю, родите и поймете - Вика у вас или Алина)
История переписки3
вот да... муж вообще хотел Аней, а она же ни разу не Аня была
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенок
наша Алина полностью соответствует одному из значений своего имени- чужая.. как Татьяна Ларина, которая в семье своей родной казалась девочкой чужой.. но щас замечаю что на свекровь похожа стала какими то чертами личности
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
наша Алина полностью соответствует одному из значений своего имени- чужая.. как Татьяна Ларина, которая в семье своей родной казалась девочкой чужой.. но щас замечаю что на свекровь похожа стала какими то чертами личности
я тоже хотела Викторию, но не поняла как Вик называют дома уменьшительно....
прикол в том что дома зову свою Алину Дуся моя.... вроде не обижается
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
я тоже хотела Викторию, но не поняла как Вик называют дома уменьшительно....
прикол в том что дома зову свою Алину Дуся моя.... вроде не обижается
История переписки2
Кусик, Викусик, Витюша, Викуля
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Неля Дроздина
Неля Дроздина
Кусик, Викусик, Витюша, Викуля
История переписки3
Кусик- это у нас дома прижилось бы)))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
наша Алина полностью соответствует одному из значений своего имени- чужая.. как Татьяна Ларина, которая в семье своей родной казалась девочкой чужой.. но щас замечаю что на свекровь похожа стала какими то чертами личности
у меня племянница Алина, очень похоже на то, что вы написали. правда, я там и другие причины вижу, но тем не менее
Никому Не Скажу, 4 ребенкаВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
наша Алина полностью соответствует одному из значений своего имени- чужая.. как Татьяна Ларина, которая в семье своей родной казалась девочкой чужой.. но щас замечаю что на свекровь похожа стала какими то чертами личности
А наша наоборот всех любит-и родителей,и бабушек и обнимать ,и целовать,и на ручки залезет,и рядом любит посидеть(11 лет)
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Никому Не Скажу
Никому Не Скажу
А наша наоборот всех любит-и родителей,и бабушек и обнимать ,и целовать,и на ручки залезет,и рядом любит посидеть(11 лет)
История переписки2
ну на ручки она тоже любила, но характер прямо ни в мать ни в отца а в заезжего купца)))
Никому Не Скажу, 4 ребенкаВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
ну на ручки она тоже любила, но характер прямо ни в мать ни в отца а в заезжего купца)))
История переписки3
Ну по характеру все разные,на нас с мужем не особо похожи
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Никому Не Скажу
Никому Не Скажу
Ну по характеру все разные,на нас с мужем не особо похожи
История переписки4
просто мы например с мужем похожи... у нас разный темперамент но схожего больше , а она совсем другая, поэтому когда говорят сами воспитали- ну не воспитывали мы в ней это...
Светнесущая
Наверное Викуся или Викуля, я тоже об этом задумалась)) С Алиной в этом плане вроде проще)
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Светнесущая
Светнесущая
Наверное Викуся или Викуля, я тоже об этом задумалась)) С Алиной в этом плане вроде проще)
наверно... у нее просто еще отчество Тимуровна... думала не многовато ли твердых звуков..
В переводе я ЗемнаяВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
наверно... у нее просто еще отчество Тимуровна... думала не многовато ли твердых звуков..
История переписки2
Смягчите нежным именем Алина
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на В переводе я Земная
В переводе я Земная
Смягчите нежным именем Алина
История переписки3
да мы то уже 21 год назад смягчили, вот автор мучается пока
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Светнесущая
Светнесущая
Наверное Викуся или Викуля, я тоже об этом задумалась)) С Алиной в этом плане вроде проще)
Я свою зову Вмкуля, Викулечка, Викулек или просто Кулек)) иногда в шутку. Соседка у нас есть Алинка, у нее мама русская, папа- татарин. Все Алины, которых я знаю, имеют именно такое смешанное происхождение.
СветнесущаяВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я свою зову Вмкуля, Викулечка, Викулек или просто Кулек)) иногда в шутку. Соседка у нас есть Алинка, у нее мама русская, папа- татарин. Все Алины, которых я знаю, имеют именно такое смешанное происхождение.
История переписки2
Я знаю Викторию-казашку и русску девушку Алину и на сколько знаю имя Алина имеет западноевропейское происхождение. Так что к национальности я бы не привязывала эти имена.
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Светнесущая
Светнесущая
Я знаю Викторию-казашку и русску девушку Алину и на сколько знаю имя Алина имеет западноевропейское происхождение. Так что к национальности я бы не привязывала эти имена.
История переписки3
Ну я то пишу только про тех, кого я встречала)) Это ж далеко не все))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Светнесущая
Светнесущая
Я знаю Викторию-казашку и русску девушку Алину и на сколько знаю имя Алина имеет западноевропейское происхождение. Так что к национальности я бы не привязывала эти имена.
История переписки3
у подруги была мама Алина, они из Белоруссии приехали
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я свою зову Вмкуля, Викулечка, Викулек или просто Кулек)) иногда в шутку. Соседка у нас есть Алинка, у нее мама русская, папа- татарин. Все Алины, которых я знаю, имеют именно такое смешанное происхождение.
История переписки2
ааа... где вы были 21 год назад, Кулек это потрясно)))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я свою зову Вмкуля, Викулечка, Викулек или просто Кулек)) иногда в шутку. Соседка у нас есть Алинка, у нее мама русская, папа- татарин. Все Алины, которых я знаю, имеют именно такое смешанное происхождение.
История переписки2
наш папа наполовину татарин..я наполовину русская но не с татарами, хотя мою бабку все принимали именно за татарку, забавно))
ГОСТЬ, 3 ребенка
Оба хорошие
Светнесущая
Так вот, а нужно выбрать одно)