Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежда

Yalo
Хотим назвать девочку Надей. Имя сейчас не очень распространенное среди малышек. Для меня это очень привлекательно. Определились практически на 90 %. Интересно как к этому имени относятся окружающие? Тема поболтать.
Были варианты Таисия и Татьяна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
1345678912
verak_81@mail.ruВ ответ на Дарья С
Дарья С
Мы в обе беременности ждали Веру. Старшую Веру Артем зовут, младшую Александр. 
История переписки4
Сообщение от Дарья С, 8 ноября 2014 года в 21:15
Мы в обе беременности ждали Веру. Старшую Веру Артем зовут, младшую Александр. 
:D а куда Вера подевалась:D:D:D поменяли чели?
Дарья СВ ответ на verak_81@mail.ru
verak_81@mail.ru
Сообщение от Дарья С, 8 ноября 2014 года в 21:15
Мы в обе беременности ждали Веру. Старшую Веру Артем зовут, младшую Александр. 
:D а куда Вера подевалась:D:D:D поменяли чели?
История переписки5
оба раза у Веры чего-то отрастало :)
verak_81@mail.ruВ ответ на Дарья С
Дарья С
оба раза у Веры чего-то отрастало :)
История переписки6
Сообщение от Дарья С, 9 ноября 2014 года в 15:44
оба раза у Веры чего-то отрастало :)
ох эта Вера, зря в нее верили:D:D:D
Svetlana FlohrВ ответ на Туристка
Туристка
:up: Лида! такое имя шикарное. Я им бредила просто. Но оказалось, что мы с мужем "настроены " на парней)
История переписки2
сейчас бы не уступила...я уступила...Дочь должна быть Ольгой..А назвавили Юлей....не о чем....
НюшикВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
сейчас бы не уступила...я уступила...Дочь должна быть Ольгой..А назвавили Юлей....не о чем....
История переписки3
Во как! А у нес наоборот. Папа за Ольгу, я за Юлю, но уже почти привыкла к Ольге...
Svetlana FlohrВ ответ на Нюшик
Нюшик
Во как! А у нес наоборот. Папа за Ольгу, я за Юлю, но уже почти привыкла к Ольге...
История переписки4
Мне за Ольгу надо было, бабушке обещала. Муж на Лизу уперся, потом, решил, что он Юлей назвал)
НюшикВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
Мне за Ольгу надо было, бабушке обещала. Муж на Лизу уперся, потом, решил, что он Юлей назвал)
История переписки5
Я хотела Тасей в честь женщины, которая меня воспитала. А МЧ против, считает очень старинным имя. Уперся в Ольгу, другие варианты даже придумать не хочет(
Svetlana FlohrВ ответ на Нюшик
Нюшик
Я хотела Тасей в честь женщины, которая меня воспитала. А МЧ против, считает очень старинным имя. Уперся в Ольгу, другие варианты даже придумать не хочет(
История переписки6
ой как я Олю хотела.... Бабушке еще в детстве обещала. Моя мама всерьез приняла ...Было неожиданно Юлькой
НюшикВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
ой как я Олю хотела.... Бабушке еще в детстве обещала. Моя мама всерьез приняла ...Было неожиданно Юлькой
История переписки7
Я Юлю предложила как компромисс, компромисс не вышел. Он уже во всех разговорах ее Олей называет. Я пока - минитигрой)))
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хорошее имя!
просто Маруся...
Обожаю это имя - у меня лучшая подруга Надюша - самый замечательный, добрый, отзывчивый человечек:up:
Если родится 2 дочка, то назовем скорее всего Татьяной, в честь моей мамы) 
Альмира Пронь
Красивое,очень красивое имя.
Танцующая с Ауте
у меня с песней ассоциируется, так что не назвала бы
Persephone
Моя свекровь ненавидит свое имя, когда я внучку предлагала назвать в честь нее, ответ был только не НАдей))
Строю планыВ ответ на Persephone
Persephone
Моя свекровь ненавидит свое имя, когда я внучку предлагала назвать в честь нее, ответ был только не НАдей))
Сообщение от Persephone, 8 ноября 2014 года в 20:26
Моя свекровь ненавидит свое имя, когда я внучку предлагала назвать в честь нее, ответ был только не НАдей))
Я то же самое мужу сказала на подобное предложение: "Ни в коем разе, только не Надей!".
verak_81@mail.ruВ ответ на Persephone
Persephone
Моя свекровь ненавидит свое имя, когда я внучку предлагала назвать в честь нее, ответ был только не НАдей))
Сообщение от Persephone, 8 ноября 2014 года в 20:26
Моя свекровь ненавидит свое имя, когда я внучку предлагала назвать в честь нее, ответ был только не НАдей))
и как же это она ненавидит
Зока Бадина
меня зовут Надей, нормально живу с этим именем.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Я Надя. Маленьких Надь сейчас очень много, имя стало модным. Живу хорошо, просто замечательно (далее по тексту). Характер мягкий.
Цапля чахла, цапля сохла
Я Надя. Маленьких Надь сейчас очень много, имя стало модным. Живу хорошо, просто замечательно (далее по тексту). Характер мягкий.
поддерживаю, очень много
Vesnushka
Имена все нравятся. Я бы посмотрела, какие именины ближе к дате рождения.
надя найденова
надежда умирает последней)
Дарья С
Люди, где вы все живете? У нас Надей пруд пруди и сачком лови. Только в нашем доме 2 малышки. И у знакомых через одну. Но это не важно, как вам нравится так и называйте. Вон Татьяна Навка так дочку назвала. 
YaloВ ответ на Дарья С
Дарья С
Люди, где вы все живете? У нас Надей пруд пруди и сачком лови. Только в нашем доме 2 малышки. И у знакомых через одну. Но это не важно, как вам нравится так и называйте. Вон Татьяна Навка так дочку назвала. 
У нас пока совсем не пруди :)Живем в 200 км от столицы :)
Дарья СВ ответ на Yalo
Yalo
У нас пока совсем не пруди :)Живем в 200 км от столицы :)
История переписки2
мы 300 :)
YaloВ ответ на Дарья С
Дарья С
мы 300 :)
История переписки3
Значит мода с другой стороны идет :D
1345678912