Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какое имя красивее

Ева
Моника
Анна
Милена
Нравятся все, никак не могу определиться. Давайте проголосуем (могу принять и ваши варианты тоже, но хотелось бы все таки из этих 4х) ))) Первого ребенка зовут Мария.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
280
Анна
Пожаловаться
С, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Юлия Кушнир
+++
Анна
Мария+Анна
Очень достойно
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
По королевски
Пожаловаться
Dina T.
тоже за Анну
Пожаловаться
Анна Иванова
+1
Пожаловаться
Жанна
АННА
Пожаловаться
Лучше не бывает, 1 ребенок
Моника! Ещё Каролина нравится.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ева
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
Я за Монику. Только если фамилия и отчество соответствуют.
Пожаловаться
катя фомичева
а мне Милена нравится, но можно и Анна:)
Пожаловаться
Иннулька
а у вас оно не ассоциируется с медицинским термином... только с буквой "е" вместо "и"? многие мои знакомые именно так и воспринимают это имя...
Пожаловаться
катя фомичева
Заменила, не увидела ничего медицинской. Можно милой звать сокращенно
Пожаловаться
Иннулька
а в википедию не судьба "сходить"? прочтете - "отобьет" раз и навсегда
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
С таким же успехом можно не называть и Анастасией-(анестезия,пер. как "воскресшая";).Сама это имя не люблю по другой причине и дочь бы так не назвала-смортела как-то пародию на мотив Антонова-"уходила на выпускной Настя,а вернулась-Анастаси-и-ия!"Ну для меня дурацкие ассоциации,но тем не менее имя давно уже классика и многие его любят.Отказывать ему в праве на существование,как и любому классическому имени,из-за личных фантазий-странно.
Пожаловаться
Иннулька
ну всё-таки "воскресшая" лучше чем "кровавый понос" и любая настя рано или поздно вернется анастасией)))
Пожаловаться
Galla
Во-во, только не Милена. Дочь старшая собиралась назвать так дочь, я с ней долго ругалась, у меня ассоциации с этим именем, как с диареей. Она в конце концов передумала, но зато назвала Виолеттой. Тоже ничего хорошего, но хоть с поносом не ассоциируется.
Пожаловаться
Иннулька
печалька, когда люди невежественные пропагандируют иностранные имена (они же там не созвучны наверное в таким термином, а впоследствии среди детей наверняка найдется какой-нибудь "умник" и вот готова уничижительная дразнилка)... я вот там чуть ниже историю про знакомого рассказала с дочкой миленой... если хотите , вам здесь повторю или дальше там прочтите
Пожаловаться
Ivanna
найдется какой-нибудь "умник"
На каждого умника найдется другой умник. Не каждый врач сейчас использует это слово, в отличие от "сходивших" в Википедию.
Пожаловаться
я
печалька, когда люди невежественные пропагандируют иностранные имена (они же там не созвучны наверное в таким термином, а впоследствии среди детей наверняка найдется какой-нибудь "умник" и вот готова уничижительная дразнилка)... я вот там чуть ниже историю про знакомого рассказала с дочкой миленой... если хотите , вам здесь повторю или дальше там прочтите

Так и на Ирок дразнилок хватает. И на Наташ. И на Насть тоже.
У меня дочка Даниэлла. Если разобраться то тоже можно переиначить как да ни ела.
Пока ее так дразнили только мы с мужем

Так же как и Данкой-берданкой.
Есть знакомая девочка Милена. Очень красивая. Никто ее не дразнит. Сокращенно зовут Милой. Всем нравится. 
Пожаловаться
Ivanna
а у вас оно не ассоциируется с медицинским термином..
У вменяемых людей это имя ассоциируется как старославянское.
многие мои знакомые именно так и воспринимают это имя.
А ваши многие знакомые-это кто? Неужели Вы думаете, что из-за безграмотности чужих людей, кто-то передумает назвать ребенка этим красивым именем?
Пожаловаться
Иннулька
я так понимаю, вы уже назвали... ну и расслабьтесь, "облажались" так "облажались"... чоуштеперь
Пожаловаться
Ivanna
Предсказуемый ответ.
Пожаловаться
Иннулька
ваша истерика на мой комментарий тоже предсказуемая и очень недвусмысленная
Пожаловаться
Ivanna
Истерику с поносом устроили вы, прицепившись к форумчанке. Решили просветить человека, который вас об этом не просил. Ну и я решила прицепиться к вам, хотя вы меня об этом тоже не просили.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru