Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какое имя красивее

Ева
Моника
Анна
Милена
Нравятся все, никак не могу определиться. Давайте проголосуем (могу принять и ваши варианты тоже, но хотелось бы все таки из этих 4х) ))) Первого ребенка зовут Мария.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
Анна
СсылкаПожаловаться
С, 2 ребенка
+
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
+++
Анна
Мария+Анна
Очень достойно
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
По королевски
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
тоже за Анну
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
+1
СсылкаПожаловаться
Жанна
АННА
СсылкаПожаловаться
Лучше не бывает, 1 ребенок
Моника! Ещё Каролина нравится.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ева
СсылкаПожаловаться
NaDine, 2 ребенка
Я за Монику. Только если фамилия и отчество соответствуют.
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
а мне Милена нравится, но можно и Анна:)
СсылкаПожаловаться
Иннулька
а у вас оно не ассоциируется с медицинским термином... только с буквой "е" вместо "и"? многие мои знакомые именно так и воспринимают это имя...
СсылкаПожаловаться
катя фомичева
Заменила, не увидела ничего медицинской. Можно милой звать сокращенно
СсылкаПожаловаться
Иннулька
а в википедию не судьба "сходить"? прочтете - "отобьет" раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
С таким же успехом можно не называть и Анастасией-(анестезия,пер. как "воскресшая";).Сама это имя не люблю по другой причине и дочь бы так не назвала-смортела как-то пародию на мотив Антонова-"уходила на выпускной Настя,а вернулась-Анастаси-и-ия!"Ну для меня дурацкие ассоциации,но тем не менее имя давно уже классика и многие его любят.Отказывать ему в праве на существование,как и любому классическому имени,из-за личных фантазий-странно.
СсылкаПожаловаться
Иннулька
ну всё-таки "воскресшая" лучше чем "кровавый понос" и любая настя рано или поздно вернется анастасией)))
СсылкаПожаловаться
Galla
Во-во, только не Милена. Дочь старшая собиралась назвать так дочь, я с ней долго ругалась, у меня ассоциации с этим именем, как с диареей. Она в конце концов передумала, но зато назвала Виолеттой. Тоже ничего хорошего, но хоть с поносом не ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
Иннулька
печалька, когда люди невежественные пропагандируют иностранные имена (они же там не созвучны наверное в таким термином, а впоследствии среди детей наверняка найдется какой-нибудь "умник" и вот готова уничижительная дразнилка)... я вот там чуть ниже историю про знакомого рассказала с дочкой миленой... если хотите , вам здесь повторю или дальше там прочтите
СсылкаПожаловаться
Ivanna
найдется какой-нибудь "умник"
На каждого умника найдется другой умник. Не каждый врач сейчас использует это слово, в отличие от "сходивших" в Википедию.
СсылкаПожаловаться
Утка
печалька, когда люди невежественные пропагандируют иностранные имена (они же там не созвучны наверное в таким термином, а впоследствии среди детей наверняка найдется какой-нибудь "умник" и вот готова уничижительная дразнилка)... я вот там чуть ниже историю про знакомого рассказала с дочкой миленой... если хотите , вам здесь повторю или дальше там прочтите

Так и на Ирок дразнилок хватает. И на Наташ. И на Насть тоже.
У меня дочка Даниэлла. Если разобраться то тоже можно переиначить как да ни ела.
Пока ее так дразнили только мы с мужем

Так же как и Данкой-берданкой.
Есть знакомая девочка Милена. Очень красивая. Никто ее не дразнит. Сокращенно зовут Милой. Всем нравится. 
СсылкаПожаловаться
Ivanna
а у вас оно не ассоциируется с медицинским термином..
У вменяемых людей это имя ассоциируется как старославянское.
многие мои знакомые именно так и воспринимают это имя.
А ваши многие знакомые-это кто? Неужели Вы думаете, что из-за безграмотности чужих людей, кто-то передумает назвать ребенка этим красивым именем?
СсылкаПожаловаться
Иннулька
я так понимаю, вы уже назвали... ну и расслабьтесь, "облажались" так "облажались"... чоуштеперь
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Предсказуемый ответ.
СсылкаПожаловаться
Иннулька
ваша истерика на мой комментарий тоже предсказуемая и очень недвусмысленная
СсылкаПожаловаться
Ivanna
Истерику с поносом устроили вы, прицепившись к форумчанке. Решили просветить человека, который вас об этом не просил. Ну и я решила прицепиться к вам, хотя вы меня об этом тоже не просили.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru