Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

имя для девочки

Anyka
Помогите выбрать имя для девочки с отчеством Евгеньевна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Ромаш
Анна Евгеньевна, Алевтина Евгеньевна, Марина, Кристина, Ирина, Алина, не вижу особых сложностей, вам подойдут многие имена, Людмила, Вероника, Тамара Евгеньевна-тоже хорошо.)))
Феечка
Для девочек, рожденных в 2010 году: Алиса, Алина, Валентина, Валерия, Вера, Виктория, Галина, Дарья, Екатерина, Елизавета, Ирина, Кира, Кристина, Лариса, Лидия, Надежда, Наталья, Ольга, Полина, Раиса, Светлана.
Ромаш
Еще мне кажется вам больше подойдут короткие имена, твердые, с "р", чтобы погасить слишком мягкое и труднопроизносимое отчество. Из предложенных выше, для 2010, мне нравяться Кира Евгеньевна, Ирина Евгеньевна и Лариса Евгеньевна, имена редкие и красивые.
Алиса Озерова
Анна Евгеньевна, Лариса Евгеньевна. К вашему отчеству много имён подходит.
OVS
Я за Ирину, Тамару, Ларису, Элеонору, Маргариту....
Кристинка К
Мне нравится Ева Евгеньевна
Кристинка КВ ответ на Кристинка К
Кристинка К
Мне нравится Ева Евгеньевна
Результат поиска имен по введенному Отчеству: ЕвгеньевнаАлина Евгеньевна

В переводе с латинского - «другая», «чужая».
Алина Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Анжела Евгеньевна

Анжела имя греческого происхождения и переводится как «верная жена».
В сочетании с этим отчеством Анжела имеет следующий характер:
Трудолюбива, любит точность, не подводит людей, которые на нее надеются...
Зимняя - достаточно уверена в себе и довольно настойчива. Не боится выделиться среди других, предпочитает яркую одежду...
Анжела Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Виолетта Евгеньевна

Римское имя, означающее «фиалка».
Виолетта Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Виталия Евгеньевна

Имя Виталия имеет латинские корни и означает «жизненная».
В сочетании с этим отчеством Виталия имеет следующий характер:
Весенняя - предпочитает жить в атмосфере тихого, спокойного счастья, без бурных страстей и особых потрясений. Ее семейная жизнь свободна от напряжений, стабильна во всех отношениях. Любит природу, охотно проводит свободное время за городом...
Летняя - тонкий психолог, чувственная женщина, совершенно не создана для мимолетных любовных приключений. Она нетороплива, задумчива и это создает вокруг нее ореол загадочности. Привлекает внимание и ее манера общения: она всегда деликатна, тактична с окружающими...
Осенняя - отличительной чертой ее характера является любезность, стремится нравиться абсолютно всем. Не спешит с выводами, продумывает до мелочей каждый шаг. Очень впечатлительная натура, старается избегать разочарований и потому ко всем относится ровно, без особой привязанности, но сама непременно стремится быть всеобщей любимицей...
Зимняя - ее холодное обаяние производит на мужчин неизгладимое впечатление при первой же встрече. Виталия любит риск, который сопровождает ее всю жизнь...
Виталия Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Владлена Евгеньевна

Имя Владлена образовалось совсем недавно. Оно является сборным и содержит в себе сразу два имени: одно мужское (Влад), а другое женское (Лена).
В сочетании с этим отчеством Владлена имеет следующий характер:
Весенняя - по натуре холерик, сильно возбудима, эмоциональна. Очень обидчива. Ее многое интересует, она много знает, обладает сильной волей...
Летняя - по натуре интроверт, не слишком решительна, не терпит конфликтов, умело избегает ссор. Дальновидна, обладает развитой интуицией...
Осенняя - слишком прямолинейна, не выносит лжи. Совершенно бесхитростна. Общительна, влюбчива, из-за чего часто испытывает разочарование. Очень восприимчивая и впечатлительная. В семейной жизни преображается, становится раскованной, забывает о комплексах...
Зимняя - прямолинейная, бескомпромиссная и справедливая. Очень любит детей, прекрасная мать. Счастлива в браке и старается сделать счастливой всю семью...
Владлена Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Диана Евгеньевна

Диана - имя древнеримской богини охоты, деторождения, покровительницы диких зверей, а также богини Луны.
Диана Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Ева Евгеньевна

Ева имя древнееврейского происхождения и означает «подательница жизни».
Упрямство и настойчивость - главные черты носительниц данного имени. Они совершенно непредсказуемы, страстные, веселые. Умеют очаровывать, привлекать...
Зимняя - очаровательна, обходительна, импульсивна. Скрывает под своей ангельской внешностью гнусный характер и вздорный нрав скандалистки...
Ева Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Евгения Евгеньевна

Имя Евгения имеет древнегреческие корни и означает «благородная»
Евгения Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Кира Евгеньевна

Имя Кира имеет греческие корни и означает «госпожа».
В сочетании с этим отчеством Кира имеет следующий характер:
Весенняя - очень аккуратна, практична и хорошо знает жизнь...
Летняя - уравновешенна, дипломатична, умеет терпеливо выжидать результат...
Зимняя - талантлива. Знает себе цену...
Кира Евгеньевна - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Нелли Евгеньевна

Имя Нелли в переводе с греческого означает «молодая», «новая».
В сочетании с этим отчеством Нелли имеет следующий характер:
Весенняя - ее веселость, смех и бьющий через край оптимизм плюс честность, смелость и ум значительно перевешивают основной ее недостаток — недисциплинированность...
Летняя - внешне холодная, но это впечатление обманчиво. Упряма до крайности. Свои мысли всегда высказывает четко и определенно...
Осенняя - горда и оптимистична. Из сложных ситуаций выходит с честью. Терпелива. Иногда кажется, что она несколько сурова, но это впечатление обманчиво. Не таит зла и быстро забывает обиду...
Зимняя - высказывает свое мнение прямо и откровенно. Ненавидит лицемерие. В семье верна, но несколько холодна и отстранена...
Irkin
Елена Евгеньевна =)
kamella
У моих знакомых доччу зовут Ксения Евгеньевна , поомоему красиво!!
Галина
У наших родственников дочка Валерия Евгеньевна...
Евген Казадаев
Вера Евгеньевна, Елизавета Евгеньевна, Ольга Евгеньевна
Эмилия Заика
хорошо. когда в имени и отчестве одинаковый ударный слог, напр. Елена Валерьевна, Инна Валентиновна, но это очень сложно подобрать. Ищите-и найдёте.
Елена Млакир
У меня самой через три месяца родиться дочка с отчеством Евгеньевна. Мы с мужем уже замучались выбирть. Но больше склояемся к имени Алина или Алёна. Мне вот еще Софья нравиться.
Татьяна Артемова
а у меня растёт Валерия Евгеньевна. девчёнка - огонь!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
анна дубцова
привет девчонки. верите в любовь? я тоже. с тех пор, как в моей жизни появилась Фатима . Она помогла мне вернуть молодого человека, который уходил от меня к другой ...Магия действительно существует. А Фатима - профессионал, настоящая магиня. Сейчас мы с Серёжей вместе, совсем скоро у нас появится девочка..любви вам! Найти Фатиму сможете здесь - http://fatimagiya.ru/
Фатима
И мне
Фатима
Баширова Фатима Аркадьевна отзывы ? анна дубцова вы отзыв написали?
Ирина Алексеева
ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
Диана Лунит, 2 ребенка
У меня подруга была Оксана Евгеньевна. Почему-то нравится, как звучит с отчеством.
ORION FARM MEDICAL PLUS
меня зовут Елена Евгеньевна
Галина Ш
Любовь Евгеньевна,по-моему,красиво.Почему-то незаслуженно забыто это имя.
Диана Лунит, 2 ребенкаВ ответ на Галина Ш
Галина Ш
Любовь Евгеньевна,по-моему,красиво.Почему-то незаслуженно забыто это имя.
Не забыто. У нас в Питере девочек по имени Люба встречала. Другое дело, что редкое. Сейчас, к счастью, есть некоторое стремление к разнообразию.
Галина ШВ ответ на Диана Лунит
Диана Лунит
Не забыто. У нас в Питере девочек по имени Люба встречала. Другое дело, что редкое. Сейчас, к счастью, есть некоторое стремление к разнообразию.
История переписки2
Вот и хорошо! Мы сейчас выбираем имя для второй внучки, первая у нас Настя,а вот вторую прошу назвать редким именем,н-р, Верочка , Надюша или Марина. Молодежь моя уперлась: Маша и все. А жаль, много же есть красивых имен.Хотя и Машенькой будем ее любить!
Диана Лунит, 2 ребенка
Галина, только не называйте её сразу так - Маша! Пусть будет Марийкой, а уменьшительное потом себе сама выберет. Меня назвали Марией, так я разрешаю сокращать только Маруся или Руся. В детстве за эту "Машу" кусалась и топала ногами. Сейчас если б была моя воля, в глаз давала бы.
Мария - хоть библейское имя, достойное уважение, хотя не моя тарелка от сервиза. Лучше б там кроме Маруси, Руси и Мари вообще не было уменьшительных. А Маша - это вообще не имя для человека, это мышиная или крысиная кличка.