Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Имя для девочки

Девочки, предложите для дочери имя редкое, звучное и красивое! отчество - Евгеньевна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
191
15678
NifertarI
Афина Евгеньевна
СсылкаПожаловаться
Zhenya, 3 ребенка
А что для вас редкое? В принципе достаточно чтобы вас, вашего мужа и детей не звали этим именем, чтоб не путаться.
СсылкаПожаловаться
Алина Шумейко
Агата, Аглая, Алина, Анна, Арина, Алёна, Вера, Вита, Влада, Дарья, Елена, Елизавета, Злата, Зоя, Инна, Ирина, Кира, Майя, Марта, Надежда, Наталья, Нина, Ольга, Оксана, Рада, Римма, Татьяна, Элла, Эмма, Яна, Ярина.
С отчеством больше всех, как мне кажется, сочетаются Анна, Вера, Дарья, Ирина, Наталья, Оксана, Татьяна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Барановская
Я - Татьяна Евгеньевна))
СсылкаПожаловаться
Кристина
о, а у меня в детстве учительницу так звали 
СсылкаПожаловаться
Кристина
редкие Евангелина, Ева, Дарина, Милена
у подруги среднюю дочку зовут Лилия Евгеньевна
Ангелина, Елизавета, Полина подходят к отчеству (сейчас правда вполне часто встречаются)
а вам совсем редкое-редкое нужно?
СсылкаПожаловаться
Кристина
пожалуй еще добавлю - Яна
СсылкаПожаловаться
Olga, 3 ребенка
Евлалия, Януария, Каллиста, Любовь, Маргарита, Фаина
СсылкаПожаловаться
Юлана, 2 ребенка
Сейчас редкие имена те, что 30 лет назад в тренде были: Елена, Ирина, Наталья, Тамара, Любовь, Людмила, Татьяна и т.п. Сестра мужа назвала девчат Елизавета Евгеньевна и Екатерина Евгеньевна - на мой взгляд слишком сложно. Отчество не самое звучное, поэтому имя подойдет более лаконичное.
СсылкаПожаловаться
Кристина
а Яна или Линда вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Крылышки
Есения, Евангелина , Ксения, Ангелина, Веселина, есть теория, что лучше понимание у родителя с ребёнком, если повторяются гласные. Так что не бойтесь много "Е". Наборот, без "Е" должна быть хотя бы "И", так что Татьяну я, и все мои знакомые Татьяны никому не рекомендуем. Слишком Т - твёрдо, трудно , тяжело.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Нравится уже Варвара. Но его смысл прям такой тяжелый. А имя влияет на характер. Ммммм
СсылкаПожаловаться
Кристина
ну как у вас дела? какое-нибудь имя выбрали? интересно какое
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Ждем.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Мирослава или Виолетта. принимаем пожелания
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Девочки, пишите!!!