Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова ИМЕНА...

мама_2D
Никак не можем сойтись с мужем во мнении как же назвать дочку...
Муж уперся Аня и все... я предлагаю Ксения или Диана... еще нравится Нелли...
Отчество Анваровна...фамилия татарская... (сразу говорю муж не мусульманин)...
Какое из этих имен по вашему мнению больше всего подходит под отчество и татарскую фамилию?
ПыСы. еще причина почему не хочу Аня называть, т.к. среди родственников 4 Ани... не хочу называть в честь кого то...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Настя
Нелли! с отчеством мягко звучит! и мою маму так зовут)))
Юлек_Девочка Скандал
Можно еще Даяна назвать,но мне нравится Нелли.
★Snowqueen★
Диана :up:
OREIRO
Ксения или Диана :up::up::up:
Ингрид
голосую за Диану, у меня дочу так зовут )))
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
Алина будет хорошо с отчеством
ТанюсиК
А если у Вас первую дочь зовут Алиса,то может Алина подойдёт?Или что-то в этом направлении...Так сказать продолжить тему имён на А...Только Анна достаточно простое для такого отчества...
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Какраз к вашему имени хорошо подходит как раз и Нелли 
Диана -меньше нравится
Дружу с девочками татарочками нравится имя подруги Гузель, 
Эсмира -дочку зовут у подруги
Эвелина -соседка у нас
Мадина -было одноклассница
Карина -тоже одногрупница..
думаю хорошо будет звучать Алина Анваровна
Диана Лунит, 2 ребенкаВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Какраз к вашему имени хорошо подходит как раз и Нелли 
Диана -меньше нравится
Дружу с девочками татарочками нравится имя подруги Гузель, 
Эсмира -дочку зовут у подруги
Эвелина -соседка у нас
Мадина -было одноклассница
Карина -тоже одногрупница..
думаю хорошо будет звучать Алина Анваровна
А у меня наоборот Диана любимое имя. Но с временем рождения девочки не ассоциируется. Нелли для меня нейтральное, Ксения не нравится, но пусть мама назовёт как ей душа подскажет.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Диана Лунит
Диана Лунит
А у меня наоборот Диана любимое имя. Но с временем рождения девочки не ассоциируется. Нелли для меня нейтральное, Ксения не нравится, но пусть мама назовёт как ей душа подскажет.
История переписки2
Диана -красивое имя,с другим отчеством, но не с отчеством Анваровна..на мой слух Диана Анваровна -не ложится на язык...
Эгеа
В знакомой русско-татарской семье, с татарскими фамилией и отчеством , 3 дочки - Аделия, Амина и Диана.:up:Все девочки красавицы и имена красивые.
Александра Пузанова-Пшемецкая
Нелли и Диана подходят под татарское отчество и фамилию. а еще
Сабина
Динара
Карина
Дарина
Фаина
Раиса
Стелла
Аделина
Агата
Агнесса
Альбина
Мадина
Малика
Лия
Лилия
Корнелия
Радмила
Кира
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Анна Анваровна что-то ужасное(((. Диана хоть помягче немного. 
VALLE
Нелли
GаliNkа
Анна Анваровна...хм, нет не очень звучит. Нелли конечто прекрасное нежное имя, но все таки деток частенько называют укорочено. Будут Нелька кликать подружки. У меня доченьку зовут София (кстати тоже муж татарин был). Я всегда старалась, чтоб ее все называли СОФИЯ, ан нет:( СОФА детки кличут. А в вашем случае лучше Диана Дианочка! 
ТатусЯ
Нелли
Алябьева Наталья
В Вас интернациональная семья. Можно назвать не Диана, а Дина  - вполне себя в духе дружбы всех народов на Земле. Или Кира. 
Мне не нравится, когда имена детей на одну букву, или рифмуются, это веет инкубатором, но это личное моё мнение.
Mary
Анна отличное международное имя. Лучше и не придумать. Из вашего списка нравится Диана.
Рахат-Лукумка
Аня совсем не подходит! мне Нелли нравится больше всех!
Мила
Мне тоже нравится Нелли:up: