Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,как вам имя ?

БЭЙБИК
Девочки,как вам имя Спартак? у кого есть знакомые с таким именем ,расскажите про их характер ? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Наталья Кузнецова
Ни разу не встречала в своей жизни людей с именем Спартак (имею ввиду именно свою, личную жизнь). Если бы встретила, то вряд ли удивилась бы. Нравится - смело называйте!
да пошли вы все
Ассоциации с Мушулиным и героем фильма - Спартаком Иванычем))) А так ничего) Мне нравится, но при условии, что нет такой футболной команды. А то засмеют. А потом вдруг он будет за другой клуб болеть)) Тогда лучше наверное Зенит или Динамо)))
Добрая Хильди
Только сегодня на метро проезжала
мама трёх погодок, 3 ребенка
есть.
мальчику лет 12.
армянин.
Татьяна Памятных
Спартак - извиняюсь, но для русского мальчика мне совсем не нравится.
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Татьяна Памятных
Татьяна Памятных
Спартак - извиняюсь, но для русского мальчика мне совсем не нравится.
а он и не русским будет
Татьяна ПамятныхВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
а он и не русским будет
История переписки2
Тогда может и нормально ))
БаловАННАя, 4 ребенка
У меня есть знакомый Спартак. Ровесник. Симпатичный мужчина) Конечно, его имя в нашем детстве было слишком "выразительным", тем более для славянина, но повода дразниться, или воспринимать его как то не так - не было.
Красивое имя. У нормальных людей оно ассоциируется с древним Римом, восстанием гладиаторов. С героем, сильным мужчиной с большой душой.
Карлсон и футбольная команда - от недостатка образования, воспитания и культурного развития.
В общем, кто на чем рос...
Анна
У нас есть знакомый.Он уже достаточно взрослый мужчина,очень добродушный и симпатичный человек.В конечном итоге,называть только и только Вам).Я так поняла,что мальчик родится в армянской семье,а для армян это далеко нередкое имя.)Удачи Вам и здорового малыша!
Александра Пузанова-Пшемецкая
не особо нра
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Не нравится. А ласково как? Да и отчество ужасное
Olivia, 1 ребенок
не нравится
Pina Colada
У нас был мэр города с таким именем, потом ушел на «повышение». К имени отношусь нейтрально, имя как имя