Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,как вам имя ?

БЭЙБИК
Девочки,как вам имя Спартак? у кого есть знакомые с таким именем ,расскажите про их характер ? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
113
Nali, 3 ребенка
Есть дальний знакомый, не могу сказать какой он человек - очень мало общались) А имя очень нравится))
Анна, 2 ребенка
хорошо, будет знать, за кого болеть
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
хорошо, будет знать, за кого болеть
неее,я из Питера

да и живем мы не в России)))
Любишка
не нравится
--- Солнечный ветер ---
Ой, не...
Дарт Аньян
имя еще ладно
а дети будут Спартаковны и Спартаковичи
как-т не очень
РоссиЯнкаВ ответ на Дарт Аньян
Дарт Аньян
имя еще ладно
а дети будут Спартаковны и Спартаковичи
как-т не очень
Нуууу, (на мой взгляд) лучче, чем ОлеГОВНЫ.
NadinВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нуууу, (на мой взгляд) лучче, чем ОлеГОВНЫ.
История переписки2
это ваще жестььььь
NadinВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нуууу, (на мой взгляд) лучче, чем ОлеГОВНЫ.
История переписки2
у знакомых дочка ОлеГОВНА, да еще и Трусова
РоссиЯнкаВ ответ на Nadin
Nadin
у знакомых дочка ОлеГОВНА, да еще и Трусова
История переписки3
Во-во
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Nadin
Nadin
у знакомых дочка ОлеГОВНА, да еще и Трусова
История переписки3
господи, вы как дети прямо. у меня дети тоже ОлеГОВНЫ, даже и в голову-то никогда не приходило слово дробить на части и чего-то там придумывать.
похоже, как в детстве мы просили кого-нибудь закончить слово "оскор..." , чтобы кто-нибудь подставил "матное" окончание.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Илона Шепель
Илона Шепель
господи, вы как дети прямо. у меня дети тоже ОлеГОВНЫ, даже и в голову-то никогда не приходило слово дробить на части и чего-то там придумывать.
похоже, как в детстве мы просили кого-нибудь закончить слово "оскор..." , чтобы кто-нибудь подставил "матное" окончание.
История переписки4
Сообщение от Илона Шепель, 7 мая 2015 года в 12:07
господи, вы как дети прямо. у меня дети тоже ОлеГОВНЫ, даже и в голову-то никогда не приходило слово дробить на части и чего-то там придумывать.
похоже, как в детстве мы просили кого-нибудь закончить слово "оскор..." , чтобы кто-нибудь подставил "матное" окончание.
вот и я не поняла, что с отчеством нет так...
у меня была первая учительница Екатерина Олеговна... даже в голову никогда не приходило ничего подобного ...когда детьми были...
Илона Шепель, 2 ребенкаВ ответ на Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
Сообщение от Илона Шепель, 7 мая 2015 года в 12:07
господи, вы как дети прямо. у меня дети тоже ОлеГОВНЫ, даже и в голову-то никогда не приходило слово дробить на части и чего-то там придумывать.
похоже, как в детстве мы просили кого-нибудь закончить слово "оскор..." , чтобы кто-нибудь подставил "матное" окончание.
вот и я не поняла, что с отчеством нет так...
у меня была первая учительница Екатерина Олеговна... даже в голову никогда не приходило ничего подобного ...когда детьми были...
История переписки5
вот именно. даже детям не пришло в голову ничего подобного. а взрослым вот пришло.
как-то муж подруги мне стал на эту тему нечто умное толкать. разговор зашел об отчествах, и он мне, прям укатываясь, сообщил, что у меня дочь-Оле-ГО ВНААА. мне до того, как он это сказал, и в голову не приходило подобного. посмотрела на него, как на идиота. это ж надо, взрослый человек, а такими детскими глупостями занимается. да еще так ржал, будто это ну так смешно. слово поделить на части, и, если вторую часть сказать отдельно, то звучит как слово на букву г. гы гы, уписаться.
Дарт АньянВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нуууу, (на мой взгляд) лучче, чем ОлеГОВНЫ.
История переписки2
это да
Наталья КузнецоваВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Нуууу, (на мой взгляд) лучче, чем ОлеГОВНЫ.
История переписки2
Блин, никогда такой ассоциации с этим отчеством не возникало. Ну Олеговны и Олеговны!
Леночек, 1 ребенок
Это вроде болгарское имя
А отчество какое?
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Леночек
Леночек
Это вроде болгарское имя
А отчество какое?
мы не в России ,отчество тут не записывают нигде и не обращаются по имени отчеству,так что с этим легче,потому что мужа зовут Гор ,тут какое имя не выбирай ни к чему не подойдет
Счастливая жемчужина
Знакомых таких нет. Но имя интересное
ЛАРИК
ужас
Лекса Ву
Есть знакомый Спартак, но он армянин, так что с русским у меня это имя точно не ассоциируется))) А так мужчина он хороший, хотя в семье деспот тот еще.
БЭЙБИК, 3 ребенкаВ ответ на Лекса Ву
Лекса Ву
Есть знакомый Спартак, но он армянин, так что с русским у меня это имя точно не ассоциируется))) А так мужчина он хороший, хотя в семье деспот тот еще.
мы тоже армяне
Лекса ВуВ ответ на БЭЙБИК
БЭЙБИК
мы тоже армяне
История переписки2
А, ну тогда ничего необычного))) Имя хорошее.
РоссиЯнка
У меня 2 ассоциации:
1. Спартак - воин-гладиатор, но он плохо закончил;
2. Мишулин - актер (смешной Карлсон).

Главное - сочетание имени и фамилии ребенка. Если (на Ваш взгляд) благозвучно - называйте.
Старуха Шапокляк
Герой Баширова из фильма "Игла"
Звезда в шоке, 2 ребенка
Моя любимая футбольнач команда. Могут замучать кричалками. Не стала бы рисковать