Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Демид. Нравиться вам это имя?

дусенька
Я назвала старшего сына Демидом. Коротко зовём Дёмой. Мечтала так назвать сына со школы. Многие говорили, зачем такое старинное имя выкопала, лучше Пашей, Сашей и т.д. назови. Хотелось бы узнать, у кого ещё есть дети с таким именем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Анна Федотова
мне очень нравится - красивое отчество потом у его детей будет. особенно у девочек))))))))))) у моей подруги сына - Агей зовут, а фамиля у него - Буро (ударение на О) - тоже очень красиво получилось он Агей Егорович Буро. а у меня сын - Иван))))) старинное - но не редкое)))))))))
Раиса Андресовна, 1 ребенок
мне нравиться хорошее имя и точно редкое!!!
Дарт Вейдер
Подруга назвала сына Адонис! Спрашиваю: А если он лопоухий будет? Или конопатый? Или просто несимпатичный? Для простого парня с простым именем - никто и не заметит, с таким - будут смеяться, дразнить, все (даже не существующие) недостатки внешности выпятятся в разы.
Думайте, когда даете имя ребенку! Причем, не только о себе.
Яна Гатилова
Моя соседка сына назвала Абид,я конечно не против не обчных имен,но главное не переборщить!)))а Демид очень даже нечего!)))))
Маринка74
Мне не очень.Но это сугубо мое мнение.Вам нравится и хорошо!
Алёна Т.
По-моему отлично. Дёмка! :-)
Taeniarhynchus saginatus
красивое имя, звучное. Я б тоже так назвала, но с фамилией не очень..
Аленький, 1 ребенок
Буквально неделю назад познакомилась с молодым человеком по имени Демид... Очень необычное, звучное и редкое имя. Мне очень нравиться!
Natusik
По-моему совсем неплохо, обожаю редкие имена!
дусенька
У моего полное имя звучит как Марков Демид Константинович. А младшего зовут Егор.
Дарья ПоповаВ ответ на дусенька
дусенька
У моего полное имя звучит как Марков Демид Константинович. А младшего зовут Егор.
И мы Егором чуть было не назвали, он у нас на св. Георгия родился:)))
Дарья Попова
Имя - супер!! Я сама хотела так назвать, мне нравились Демид, Демьян, но муж не согласился. Теперь у нас Лев.
дусенька
Тоже мощное имя. Мы теперь в поиске имени для дочери, которая родится в декабре.
ДолЯ RиSкА
У моей сестры, мой крестник -Демид! Мне нравится, а как иначе, сама выбрала, а потом еще сестру уговаривала, муж ее против был. Сейчас нравится всем, а главное ему очень идет это имя.
Светланья
Мне вот это имя очень нравится!Если у меня в будущем будет сын,назову либо Демидом ,либо Давидом.Но больше к Дёмке склоняюсь,тем более у нас дочку зовут Кармен,и хочется что бы имен были похожи по звучанию.Имя вообще мужественное!
Светлана Бутакова
Я думаю так назвать сына,но сомневаюсь. Мужу нравится,маме нет.
Базилика Андреевна
Девочки кто знает про http://www.esecr.hut.ru/ ЭТОТ тест? Как он работает? А то я прошла его только что. Имя совпало на 100 процентов и я думаю совпадение это или какая-то система. Кто подскажет???
Alena
Моего сыночка зовут Демид-самое классное имя!!! Ему 6 лет. С фамилией и отчеством тоже хорошо сочетается-Мартынов Демид Андреевич. Нравится всем!!!!Все в восторге. Не сколько не жалеем, что так назвали, а ласково Демидосик и Дёмушка. Супер!
Женечка
Я второго сыночка назвала таким именем и тоже вроде не плохое сочетание - Махотин Демид Алексеевич!!! Мне очень нравится это имя и мужу сразу понравилось, мама пыталась нас отговорить, но безрезультатно))))))))))))) зато сейчас ей тоже это имя нравится =) вот! а первого Степан назвали.
Мария Кобзева
Когда мы назвали сына- Демидом ,свекр 2 месяца называл его хлопчиком, мальчиком и т.д. Не принимал такое имя. А нам оно очень нравилось. Имя настоящего мужичка. А теперь Демид занимается мотокроссом (13 лет),ездит с дедом по соревнованиям и тот очень им гордиться. Так когда происходит награждения- Демид Сергеевич Кобзев - звучит гордо!!!
Алексей Иноземцев
Моего суна зовут Демид, 6,5 лет. Мальчик с характером, старшего зовут Артем. Имя выбирала редкое, а теперь в Волгограде уже 6 Демидов!!!
nata
Мы тоже долго думали как назвать нашего сына и решили что будет Демид (Дёмочка)- очень редкое и необычное имя!
Киса Черная
я всю беременность голову ломаю то у меня марк , то гера , осталось две недели до родов и я вчера наткнулась на имя демид и поиск имени на этом кончился . Мне очень нравится больше даже думать не хочу да и к дню ангела подходит
Стася
У меня тоже сынуля старший Демид. Ему скоро будет 10 лет. Очень активный, дружелюбный. Хорошо учится. Мы его зовем Дёма или Демидка.
Ольга Свинцова
Я просто балдею от этого имени! Мечтаю назвать сына Демидом!!!