Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давид

Virsaviya
Как вам такое имя?
А уменьшительно-ласкательное как будет?Никак?
Может кого-то из ваших знакомых так зовут? Какие они?
Просто интересно ваше мнение.Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
ДевясилВ ответ на ИРАда
ИРАда
я хотела назвать сына Давид,мне перевод нравиться-любимый,но сокращённо звать Додик,только из-за этого не назвали
Точно! Додик! Ой как я вовремя остановилась)))))
Virsaviya
Вот и меня это останавливает....
Форум умер
имя супер, только оно для брюнетов больше подойдёт, мужественное имя!
Экусик
Моего сына зовут Давид !!!)))) Я ласково зову его Давдик , а муж просто и коротко - Дав
ЭкусикВ ответ на Экусик
Экусик
Моего сына зовут Давид !!!)))) Я ласково зову его Давдик , а муж просто и коротко - Дав
Сори , ошибка - Давидик
Ната К
Никого не знаю с таким именем:( Имя редкое:) Мне нравится. А как с отчеством? Сочетается? Про это тоже не стоит забывать;)
Аня Сопина
Мне очень нравится это имя, красивое, мужественное! А ласково Давидик, Давидка, Давидушка! Моему Давидке уже 4 годика!
AGATA
Красивое имя! У подруги сына так зовут.Они называют его Давик, Давулька -а сам мальчик как Амурчик.
Неля Мищенко
мне очень нравиться это имя,возможно я так и назову,а ласково будет солнышко,зайка))))
Александр Золоторев
вы чего люди какой Додик где связь
это как Алеша - Алик или Ваня - вонючка
прекрасное имя мы так сыночка назвали, родители офигевают конечно типа еврейское имя в школе и детсаду будут дразнить евреем, думаю все это фигня
Дмитрий Петрашев
дава давушка
Ксения Сухорукова
Нравиться это имя,отчество у нас Александрович,Давид Александрович)))
артем тохунц
Я назвал сына Давид мне очень нравится это имя ,а ласкова Давидиком.
12