Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2010, 17:11, Форум, Семейные отношения, Выбираем имя

Давид

Как вам такое имя?
А уменьшительно-ласкательное как будет?Никак?
Может кого-то из ваших знакомых так зовут? Какие они?
Просто интересно ваше мнение.Спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Щастье
Друг у сына Давид. Эрик его Давчик называет. Очень замечательный мальчик, красивый, умница, в этом году мед.институт закончил.
Пожаловаться
Бабуся Ягуся Звездюся
Давчик - почти как УДавчик)))
Пожаловаться
Щастье
А он сына Эр называет. Они с детства дружат.
Пожаловаться
Бабуся Ягуся Звездюся
Эр - СЭр))))
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
а я про давальчика почему-то подумала сразу//////
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Дэви
Пожаловаться
Эльвира Головесова
У моей подруги по школе сын- Давид.Зовут-Дава.
Пожаловаться
АРХАТ, 1 ребенок
ой,у меня знакомый есть,)))я его Давкой зову,ооочень положительный и жизнерадостный человечек!!!
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
Очень нравиться имя, хотела сына так назвать. Есть один знакомый Давид - очень успешный в жизни человек.
А уменьшительно можно Давидушка называть.
Пожаловаться
ГЕРА, 2 ребенка
Давидушка....Но мне это имя не нравится.
Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
Данюся.Дэйв)))) У друзей сынок Данила,папа его зовет Дэн.Красивое имя-Давид,библейское.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
Давид и Данила (Данил, Даниил) это разные имена!
Пожаловаться
Вера Отрешко, 1 ребенок
Я знаю вообще-то)))Просто пример привела,как можно имя сократить "прикольно".Данила-Дэн,Давид-Дэйв.
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
ясно) просто многие путают, поэтому и написала)
Пожаловаться
Бегущая с волками
суперское имя. такое какое-то спокойное, фундаментальное и в то же время лёгкое. у нас в универе учился мальчик Давид, ну очень жизнерадостный товарищ
Пожаловаться
Жанна
Я знаю очень много Давидов))). Кроме одного все очаровательны. А почему вам ласкательное прозвище именно от имени нужно?
Мою дочь зовут Авелина, а ласково - Зайчик)))
Пожаловаться
MiNi, 1 ребенок
У меня есть знакомый с таким именем.Бабник жуткий))) А сокращенно его бабушка Дато звала
Пожаловаться
Марусик
имя красивое, а как с фамилией и отчеством сочитается?
Пожаловаться
Virsaviya
Да вот и не знаю....я создавала тему что мне приснился человек который сказал назови сына Давид,еще обещание с меня взял....а я пообещала дура! Вот щас думаю над этим именем....(отчество Денисович)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
раз приснилось и пообещали, придеться назвать!! у знакомой во сне сказали дочь Гретой назвать, назвали..а мне во сне мужчина пообещал, что дочь у меня будет (только девочку хотела), так и вышло..
Пожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Мне нравится Давид Денисович!!! Красиво!
Я вот думаю, если будет мальчик назвать Давид или Арсений... Но Давид Артурович - это уж через чур! По еврейски как то)))
Сегодня сон видела - подробностей не помню, но как будто сын у меня и зовут его Влас!))))) (это имя я увидела в святцах и еще подумала, если рожу в день этого святого, то можно назвать Власом)....посмотрим - может и правда мальчик будет и правда рожу в день святого Власа....))))
Пожаловаться
Дмитрий Петрашев
очень сильное имя не только из за религии ведь половина имён у нас еврейские у меня супруга в положении будет мальчик не задумываясь назову давид
Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
У знакомой сын Давид, называет Давик, не знаю как по характеру, но мальчик красавчик!

Пожаловаться
Девясил, 1 ребенок
Красивое ИМЯ! я КСТАТИ ХОТЕЛА ТАК СЫНА НАЗВАТЬ, НО ОСТАНОВИЛО ИМЕННО ОТСУТСТВИЕ НОРМАЛЬНОГО УМЕНЬШИТЕЛЬНОГО ИМЕНИ. нУ ПОНЯТНО, ЧТО ЛАСКОВО МОЖНО КАК УГОДНО ДОМА ЗВАТЬ , А ВОТ В САДИКЕ И ШКОЛЕ? КРОМЕ ДАВКИ(ЧТО НЕКРАСИВО), НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО. пОЛУЧИЛСЯ БАНАЛЬНЫЙ аРТЁМ, ЗАТО КАК КРАСИВО ЛАСКАТЕЛЬНО тЁМА, тЁМОЧКА. Ой, извините за крик, но перепечатывать не буду))
Пожаловаться
Дмитрий Петрашев
евреи называют дава
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас