Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 мая 2014, 18:06, Форум, Семейные отношения, Усыновление

усыновление

можно  ли в 16 лет усыновить малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет


Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
Нет,да и зачем?


Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
малышу 16 лет?:shock:
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
зачем?


Пожаловаться
Alex
Нет. Ст. 127 СК.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Что случилось-то??  Чей малыш??  
Пожаловаться
Ирина п
и даже опекунство не дадут до 18
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Зачем?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет.


Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
И это к лучшему :D
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Смотря что за ситуация... Хотя осиротевшие оба попадут в детдом, и 16-й тоже.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Нет,да и зачем?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
нет, конечно:D
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
сама еще ребенок


Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Танюшка, 29 мая 2014 года в 18:21
сама еще ребенок
может, братика своего забрать хочет...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
пусть ждет 18летия. и думаю что не дадут тому усыновить тот кто еще не работает. ведь надо на что то жить же.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Танюшка, 29 мая 2014 года в 18:24
пусть ждет 18летия. и думаю что не дадут тому усыновить тот кто еще не работает. ведь надо на что то жить же.
ну да..
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Тоже так подумала..
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
в 16 лет этого малыша? или в Ваше 16? может подробнее напишете?
Пожаловаться
milena
К сожалению нет, даже если родственник. Потому что необходимо быть дееспособным и нести полноценную ответственность. А это только с 18 лет- по закону, когда наступает совершеннолетие
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Бывает досрочное наступление дееспособности в случае вступления в брак и наличия постоянного дохода. Но усыновить, думаю, не дадут
Пожаловаться
Яяяяяя
Цель.
Пожаловаться
Turanga Leela
нет, если вы имеете в ввиду своего младшего родственника-то можно оформит только после того, как вам исполнится 18 лет на упрощенных основаниях.но нужно иметь жилье и работу.
Пожаловаться
song
Отчим. Для кого-то он стал врагом, а кому-то заменил отца. Всегда хочется надеяться на хэппи энд, но даже в фильмах не всегда все хорошо заканчивается. Чем же закончилась история Сергей Гусача, который возненавидел отчима???
Смотрите сами. Реальная история реального человека.
https://www.youtube.com/watch?v=aFhJsF0f...
Пожаловаться
rz rz
Нет, это не возможно. По закону Российской федерации тебе даже в 18-20лет не дадут. Если у тебя только будет постоянное жилье и постоянная работа, тогда могут дать, но тебе придется учится в специальной школе!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас