Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 09:59, Форум, Семейные отношения, Усыновление

Сижу рыдаю.....

Девочки гляньте какой кукленыш :(:(Ищет маму на Никиту глазками так похожа ...прошлась по ссылке потом ниже в коментах сброшу и наткнулась на это чудо:up::up::up:А мы сейчас никак не можем оформить усыновление жилищные условия пока не позволяют двоих детей :(Ох эти ручки и глазки немогу уже изрыдалась вся :(:(:(Дай бог ей поскорее найти маму и папу....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Вот тут такие пупсики что сердце аж заходится....http://www.aistday.ru/gallery.html?&...

Пожаловаться
Бусинка, 1 ребенок
хорошенькая девчушка, дай бог ей найти любящую семью:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Танюша, не плачь, найдет и она свою маму. Меня сегодня подруга порадовала, я тоже плакала от счастья и радости, наконец то у них будет дочка, правда до суда не отдали:(
Пожаловаться
Да уж я представляю вот он дитеныш, а взять нельзя до суда надеюсь все быстро закончится )) А насчет этой крохи тоже надеюсь что не надолго она в Доме малютки ((
Пожаловаться
МайскаЯ
Так ведь можно забрать ребенка под опеку, он будет ДОМА, а параллельно подать на усыновление?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Анжела, они сразу на усыновление подали. Я за них очень рада, не давно Вам писала, что их поставили в очередь:shock:, так вот теперь у них скоро будет Юленька:up::up::up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Нам ведь тоже сказали, что в Москве детей в возрасте до 3-4 лет на усыновление нет:shock: сказали, что все везут с регионов, научили, что можно вот так сделать :)
Поэтому муж сказал, чтоб смотрела ближайшие к Москве регионы, и вот вчера меня случайно занесло...в Иркутск:shock::D опять...я там давно уже приметила малыша, а тут у него статус Усыновление появился... В общем, билет туда-обратно стоит 14тыс., гостиницу недорогую нашла, мысли все о нем :( но...но...но... Когда уже муж работать начнет?! :(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вдруг в нашем регионе найдете. Приезжайте к нам. У нас поживете, чем в гостинице;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Мы смотрим, кстати, Свердловскую область ;) спасибо за приглашение :) моя двоюродная бабушка в Екате живет, дядя мой двоюродный :)
Пожаловаться
катюша 00
удачи. Это у Вас своих двое + еще 3го хотите усыновить,?
преклоняюсь....
Пожаловаться
МайскаЯ
Да, двое своих детей-короедов, плюс сын мужа от первого браке, ему уже 23 почти, а нам все мало:D
Пожаловаться
Эллада
Ооооооххххххххх.... Танечка, не плачь...
Ну как можно оставить свою кровиночку добровольно?!:shock::angry:

Пожаловаться
Я надеюсь там маман еще не раз пожалеет((((
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
или забыла давно,что родила
Пожаловаться
Эллада
И я очень надеюсь, что таки "мамашам-кукушкам" прилетит от Бога обязательно и очень сильно...
Господи... у меня сердце заходится, когда Динька в группу идет с "грибульками" и слезками, причем знает, что после работы бабушка его заберет, а тут... жить, зная, что где-то на свете без твоей ласки и заботы растет твой ребенок...
Пожаловаться
Ящер
А грибульки - это что?
Пожаловаться
Эллада
Малой так губки смешно оттопыривает, я это называю грибульками;)
Пожаловаться
Ящер
:)Ясно )
Пожаловаться
катюша 00
Эллад, вот не прилетает им что-то от Бога.. лично знаю тетеньку - не малолетка - все-таки  30 лет уже - доче 10 лет, 2 го родила пацана - выбросила в поле - где и рожала сама (с...чка, как такие не сдыхают от потери крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Тут в больнице рожают - и то блин - трясешься вся, с врачом договариваешься, чтобы все норм прошло).
Так вот - пацанчику повезло, его через сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летом дело было - нашли. Живой, здоровый.
Семья усыновила его. В этом году в школу пойдет - вчера видела его. Супер! Абсолютно здоровый!!!!!! Беленький, красивый! Не метис.
Так вот - эта с...чка - чтобы в тюрьму не идти - 3го ребенка родила. Девочку. Теперь еще на 14 лет тюрьму отложили. Обе девки с ней растут, о сыне даже не вспоминает((((((((((((((((((((((((((
Вот каково????????? Бог ее что-то не наказывает((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::angry::angry::angry::angry::angry: у меня просто слов нет. Остается надеяться, что все-таки именно ей прилетит, пусть и на том свете.
Пожаловаться
К
:(
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
У них, наверное ни где ни чего не болит и чувствуют ни чего, когда носят и рожают! Через все это пройти и ради чего????!!!! У них, наверное, инстинкты сбиты!!!!
Их даже пожалеть можно....Они не знают, чего себя лишили, они ни когда не познают настоящего женского счастья...они проживут пустую, никчемную жизнь и встретят одинокую старость полную сожалений.
Пожаловаться
Эллада
Ох, если бы так и было...
Пожаловаться
катюша 00
познают... не волнуйтесь... у низх еще детки есть...\
такие с...чски плодовиты как кошки(((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну кто же их бросает???? 
Вот где ярые противницы абортов, кричащие, что лучше в детдом? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас