Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 19:20, Форум, Семейные отношения, Усыновление

Приемный ребенок!

Как вы относитесь к усыновлению (удочерению) ? Я вот хотела бы усыновить ребенка, но в более осознанном возрасте, когда своего воспитаю.:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Положительно отношусь. Но это очень серьезный шаг, не всем подходит такой путь
Пожаловаться
Лето
Когда это делают другие, я рада - молодцы. А сама не смогу никогда.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Хорошо отношусь к усыновлению, не к болтологии вокруг него.

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Сообщение от Просто Татьяна, 4 ноября 2014 года в 19:22
Хорошо отношусь к усыновлению, не к болтологии вокруг него.
:up:
Пожаловаться
валюша валюша
:up:
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Мечтательница,Вы сначала своего воспитайте.Думаю,к тому времени точно передумаете.
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Людмила Берёзина, 4 ноября 2014 года в 19:22
Мечтательница,Вы сначала своего воспитайте.Думаю,к тому времени точно передумаете.
Двое своих. Не передумала. Что я делаю не так?
Пожаловаться
Людмила Берёзина
Всё так! Это МОЁ личное мнение.У автора 3х месячный ребёнок.Ничего личного.
Пожаловаться
ЛиЯ
Если Вы готовы полюбить чужого ребёнка, отогреть его сердечко, если не боитесь трудностей, то почему бы нет ? Честь и хвала таким Родителям ! Я бы не смогла...
Пожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Отношусь положительно. Сама вряд ли усыновлю. У меня у дочек 11 лет разницы.когда младшая выростет,старшей буду внуков нянчить.

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я не смогу никогда пойти на такой шаг

Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я бы смогла на этот шаг решиться при условии, что знаю , кем были или есть родители ребенка. Очень многое передается генетически, не только внешность и здоровье, поэтому к проявлению генетических привычек надо быть готовым, чтобы успеть их скорректировать.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Надежда Дементьева, 4 ноября 2014 года в 19:24
Я бы смогла на этот шаг решиться при условии, что знаю , кем были или есть родители ребенка. Очень многое передается генетически, не только внешность и здоровье, поэтому к проявлению генетических привычек надо быть готовым, чтобы успеть их скорректировать.
Миф.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
один из мифов. в школе ШПР об этом целая лекция посвещена
Пожаловаться
Зока Бадина
ога, именно. Ток мы на практике проверили:) Чего и Вам желаю!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
мы тоже скоро проверим)):)
Пожаловаться
Фай Родис
Правда! Вот это новость! Поздравляю!
Пожаловаться
()
Сообщение от Надежда Дементьева, 4 ноября 2014 года в 19:24
Согласна с предыдущими комментариями-миф....)От генетики зависит здоровье,но никак не привычки и характер...)
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Я сужу по своему ребенку и по себе. Есть вещи, о которых я не могла знать, но делала так же, как мой папа. Есть вещи, которые мой ребенок не видел, но делал в точности так же, как я или муж. Пусть это будет мифом, я останусь при своем мнении.
Пожаловаться
()
Сообщение от Надежда Дементьева, 4 ноября 2014 года в 20:22
 Пусть это будет мифом, я останусь при своем мнении.
;)Я тоже не буду "биться в кровь"...все приходит со временем и опытом.....)
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Вот именно. А вообще я "в восторге": все пеняют на генетику приемных детей, а у самих как будто гены идеальные.
Пожаловаться
()
Сообщение от Mashutka, 4 ноября 2014 года в 20:30
Вот именно. А вообще я "в восторге": все пеняют на генетику приемных детей, а у самих как будто гены идеальные.
Это очень хорошая "отмазка",она будет фигурировать всегда....)
Пожаловаться
Зока Бадина
фигня, на практике проверено. Ребенок или сразу "твой" по моторике, взгляду, типу характера. Или не "твой". Своего ты заберешь, от "не своего" откажешься. Но "не своему" подойдут другие родители.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Мне всё равно. Кто-то так может, я сама не стала бы усыновлять, удочерять никого. Я не смогу не своего ребенка любить как своего, а зачем детенышу и себе нервы портить...

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я к Вам, точнее про меня не написать)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас