Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 12:52, Форум, Семейные отношения, Усыновление

Пособия приемным родителям в 2013 году

В России существует несколько форм семейного устройства детей-сирот: усыновление, опека (попечительство), приемная семья, патронат. От того, какую именно форму семейного устройства выберут приемные родители, будет зависеть размер их пособий и денежных вознаграждений.

Более подробно читайте статью юриста «Пособия приемным родителям в 2013 году»

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
Опять Москва все на себя тащит.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
В смысле?
Не боитесь, что сейчас в теме развернется война?
Пожаловаться
Я
все бы воевать. В Москве пособия оч. большие, а по России маленькие. Все из статьи.
Пожаловаться
Там жилье дорогое, квартплата..проезд дорогой.
Пожаловаться
Екатерина
А все остальное дешевое. Дешевле сделать ремонт, купить мебель, одежду, дешевле можно найти и продукты... Мы на другом форуме как-то считали. Доходы выше на 100-200%, расходы- на 15-20%... Это я не повоевать, это я так...
Пожаловаться
Вон у нас в Тольятти только спохватились, что цены у нас на продукты "Московские", на одежду выше "Московских"(есть правда маленькие магазинчики с "Московскими" ценами, так и называется "одежда по "Московским" ценам" и народ знает, что это значит дешевле), а зарплаты у нас мизерные, теперь и на заводе мизерные, народ в основном "рабочий"(простые работяги - слесари, маляры,крановщики и т.д.) Как говориться какое еще может быть население в промышленном городе..Им обидно, что они так работают и так получают, но без них города не будет и "тазиков" наших не будет..
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
M G, 4 ребенка
татарстан 2013- пособие на ребенка дошкольника -6154р. 2,5тр приемным родителям. а у вас как?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас