Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2013, 23:00, Форум, Семейные отношения, Усыновление

Не могу родить!

В 2012 году в нашей семье случилось горе.По вине врачей(хоть они и отказываются это признавать)умерла наша новорожденная дочь.Малышка прожила 25 дней и те в больнице.После всего этого,сама  я забеременеть не смогу.На ЭКО ни когда не отважусь.Без ребёнка своей жизни не представляю!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Тут один выход тогда - усыновить.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
простите, а что сможем мы?:shock: да горе, да больно, но...к врачу и сейчас 852 коммента будут "к врачу"

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
ищите доктора

Пожаловаться
Анна
Сочуствую вам. Держитесь! А почему на ЭКО не отважитесь?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
почему не сможете забеременеть?
Пожаловаться
Сакура
А что вас так эко пугает? У меня подруга собирается вскорости. Если хотите ребенка, то надо пытаться зачать всеми доступными способами. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Если наступила одна беременность, то почему не может наступить вторая? Может мало времени прошло?
У женщины беременность можно исключить толькол в случае если у нее нет матки и яичников, но тогда и ЭКО не поможет.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если труб нет тоже забеременнеть не сможет, но жко возможно
Пожаловаться
Марафонщица
Ну что вам сказать...человек ,который хочет,побежит куда угодно и что угодно будет делать.Другой вопрос,что на ЭКО деньги нужны и немалые.
Но вам нужно понять одну вещь-другой ребенок НИКОГДА не заменит умершего.У моей сестры так же,как у вас умер ребенок.Она после этого родила дочь.Ей почти 10 лет.Но боль никуда не уйдет.Просто с ней учишься жить...
Удачи!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Воспользуйтесь услугами суррогатной матери.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А не можете забеременеть по медицинским показаниям? Какой диагноз? Почему боитесь эко?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас