Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 сентября 2010, 08:23, Семейные отношения, Усыновление

Младшая сестра.!!!

Нас три сестры, мамы у нас уже нет 4 года. Отцы у нас у всех разные, так как мама выходила три раза замуж.в 2006 году как умерла мама ,отчим запил а потом и вообще пропал. Короче говоря младшую сестру хотели отправить в интернат,но её взяла бабушка на опекунство(мать по отчиму). Бабушка конечно не сахар но она старалась для младшей сестры. И вот 16 сентября наша младшая сестра пошла в школу и больше не вернулась,все начали её искать и подали в милицию заявление о пропаже . Все ночами перестали спать и только и думали где она может находится. А через 2 дня младшая сестра пишет мне сообщение по интернету что хочет со мной увидеться и что ей надо со мной поговорить, я же ей пишу чтоб возвращалась домой и что я приеду к ней и поговорим.а она мне пишет что к бабушке не вернётся и пусть они её не ждут. Я позвонила её бабушке и спросила причину что она такого натворила ,а с бабушкой мы не контачим и не в очень хороших отношениях(не долюбливает она нас). Нам она сказала что она что-то натворила ,а что именно не говорит. короче в переписке с младшей сестрой договорились встретится в воскресенье в Москве.,мы со средней сестрой поехали в Москву бросив при этом своих детей на мужей, решать её проблемы мы прибыли в Москву и прождали её 4 часа а она так и не появилась ,а вечером написала по интернету что у неё были проблемы и что она не смогла.А бабушка её мне позвонила и сказала что она от опекунства отказывается и что хотите то и делайте с ней. Какие могут быть проблемы у 14 летней девочки что она нас обманула и не пришла.Мы то хотели с ней поговорить и понять суть проблемы и постараться ей помочь, А в понедельник она должна была появится в школе чтоб там опека и милиция решила что будут делать и кому довать опекунство на младшую сестру, а она возьми и опять куда то пропала и опять ни кто незнает куда. Мы опять все её ищем и волнуемся. Мы все её понять не можем что происходит и уже у всех руки опустились и все сума сходят потихоньку. Что нам с ней делать? может кто подскажет советом.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия, 3 ребенка
Это у меня уже глюк или вчерашняя тема повторяется?
а зачем одинаковые темы создавать???
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
её вчера удалили
Пожаловаться
Берегиня, 1 ребенок
влас,попробуйте следующий вариант.У вас есть её страница в контакте.Её надо взломать!Органы на это не пойдут.Либо взламывайте сами(в поиске наберите взломать вконтакте),либо по инету найдите человека,который разбирается в вашем городе,наверняка такой есть.Прочитаете её сообщения,наверняка там что-то полезное есть.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
найти. не ждать когда она назначсит, а как только объявится сразу к ней поехать.

Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
так мы всех её одноклассниц уже проверили и незнаем куда она пропала и где спряталась
Пожаловаться
Котя, 1 ребенок
Девочка хочет внимания похоже - другого объяснения такому поведению найти не могу... Меня б волновали условия её нынешнего проживания, она бомжует что ли?
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
мы сами незнаем,но она у кого то находится и даже лутшей подружке сказала что это военная тайна. а мы уже 5 сутки не спим и пытаемся её найти ,мы даже в передачу жди меня скинули её фоткуи в милицию в розыск подали, но результатов ноль, она как приведение её не кто не видит и найти не может
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
так подружку надо потрести, она где - то рядом.
Пожаловаться
Котя, 1 ребенок
Приключений на жопу ищет... ну пусть ищет, ничего, прижмёт - сама придет. придумала же невидимку из себя строить.
Пожаловаться
Елена
главное, чтоб не заигралась. а то вокруг много добрых дядей
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
так подружку прижали,она сказала что с 16 по 18 она была у неё а 19 когда нам назначила встречу она в 5 утра убежала и не чего не сказала. и вот мы опять в поиске её. а маме той однокласснице у которой она была теперь разборка в милиции,так как она скрывала нашу сестру.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
дурь в головушке у Вашей сестры. сама появиться.
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
так мы и боимся уже чтоб не чего не натворила.а приключений нам и так хватает.
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
Ищите...
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
так все уже перестали спать и ищут и волнуются,знать бы где искать а так мы всё уже облазили.а бабушка так и вообще уже в ненормальном состоянии .
Пожаловаться
Искра
В этом возрасте уже могут быть ухожеры, может, она у кого-то из них.. Из-за чего с бабушкой поссорилась? Она не залетела часом?
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
я ж написала что мы со средней сестрой с её бабушкой не в хороших отношениях, но вроде залёта нет, про мальчика я не знаю,
Пожаловаться
Елена Панченко, 2 ребенка
Меня бесят такие поведения подростков.Я ни в 13,ни в 14,ни в 16 свой характер не показывала.Не уходила,не сбегала.Воспринимала,как данность,если родные делали мне какое-то замечание.Хотя я не припоминаю,чтобы на меня кричали.Наверное не было такого.Значит такой характер вашей сестры.Избалованные дети всегда так ведут себя,чтобы показать,кто в доме главнее и важнее.Сама вернется-куда денется.Конечно страшно:может попасть в рабство.Но если она сама не дает никаких намеков,где искать-значит ей где-то живется хорошо.Получается так,судя по её поведению:хочу приду,хочу не приду.

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
О какой избалованности Вы говорите? Ребенку 14 лет, нет ни мамы, ни папы, для бабушки обуза. Несчастный ребенок...
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
+100!
Пожаловаться
Кристина
Согласна,очень жалко девчонку,еще и возраст такой. Смышлености нет,зато все приключения пожалуйста.
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
будем надеяться что она в 14 лет она нас не сделает тётками. нам главное чтоб вернулась здоровой и живой.а то на улице придурков много.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
да пускай тётками это можно пережить, лиж бы целая была.
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
вот и мы боимся ,она взяла с собой паспорт и спортивный костюм, кто знает что случится.
Пожаловаться
Влас, 2 ребенка
так самое страшное,что я могла с ней переписываться в контакте, а она взяла и удалила нас из друзей, мы всегда шли ей на помощь и за что она так с нами.мы понять этого не можем, так что теперь мне даже ей писать не куда и незнаю как с ней связатся
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас