Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, 17:32, Форум, Семейные отношения, Усыновление

Я псих

Как женщины имеющие много детей не устают, у них не сдают нервы? Может конечно дело в детях, но я вот с 2 старшими совсем не уставала, а с младшей сильно устаю, да и лет мне  много. Мне сложно разбирать задачи, лень гулять по улице, хотя стараюсь дать ребенку больше, но сама при этом скоро выдохнусь. Старшие помогают, но они сами работают и учатся, так же как и папа. И мне бывает не комфортно, если я вдруг не занимаюсь с  дитем. Хотя  6 лет  назад я еще была бодрячком, наверно. К чему пишу не знаю, устала...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у меня первая дочь и я тоже жутко устала от однообразия...прихожу и падаю..ничего не хочу((

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот поэтому я против беременных за 40 лет(((
Пожаловаться
~Redka Sterld~
Сообщение от КатяКатерина, 20 апреля 2013 года в 17:34
вот поэтому я против беременных за 40 лет(((
я с вами! 
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Согласна частично. Первого можно, а вот когда есть взрослые дети, тут наверно лучше уже с внуками переживать эти прелести)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а сколько дурных мамаш малолетних,вот и подумаешь или в сорок родить или в 16 и подкинуть маме,лучше уж в сорок,ничё пару годков тяжело,потом всё по накатанной.
Пожаловаться
Biruza
а зачем такие крайности??? существует ведь золотая середина
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
когда мне было 20,я родила первого ребёнка,92 год,в магазинах пусто,есть деньги,купить ничё не можешь,потом дефолт 98 год,не рожаешь,муж военный,своего жилья нет,ездишь по городкам,в 35,я рожаю,старшему 15 лет,жизнь устаканилась,есть квартира,хороший город,муж в чинах,почему бы не родить,тем более,когда проблем нет в плане здоровья,всё супер,да и не тяжело,в радость.
Пожаловаться
VP VP
вы думаете, в 40 нет дурных мамаш?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
думаю нет,имею кучу знакомых своего возраста,многие из них родили после 35,всё просто супер мамы(опыт большой,много поездили с мужем по стране,полно знакомых,есть с чем сравнить),я не беру алкоголичек,то уже другая тема.
Пожаловаться
VP VP
а я думаю, если в 20 мозга нет, то он и в 40 чудесным образом не появится.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Поверьте,появятся.
Пожаловаться
VP VP
+++ плюсуюсь!
Пожаловаться
Это не Я
Рискну не согласиться с Вами. Есть такие поступки, которые я делала в 20, но ни за что бы не сделала в 40...
Пожаловаться
VP VP
Ну значит у кого как. Что касается детей, мои поступки не меняются с возрастом. Ни в чем не могу себя упрекнуть. Как первую воспитывала родив в 21, так и вторую воспитываю, родив в 34. Тут я очень ответственный и серьезный человек. И детей своих очень люблю.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Дадада!!!
Пожаловаться
Сухинова
я  тоже устаю очень 
Пожаловаться
Я
а я то думала, что я одна такая
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Подвиньтесь , пожалуйста , я иногда - нервный псих и злая психопатка.
Пожаловаться
Катя Петина
Я уставала. И однообразие привычных дел не добавляло оптимизма. Но я однажды поняла, что моя жизнь значительно изменилась и обратного пути нет. Что на смену старым привычкам и делам, пришли новые. Эти новые забрали все время, не оставив старой жизни ни одного шанса. И тогда я полюбила свою новую жизнь. Поняла, что у меня есть возможность все начать с начала. И попробовать то, от чего я раньше отказывалась в пользу старой жизни. И тогда все изменилось. У меня появились новые хобби. И я могу заниматься всем, чем захочу. Я устаю не меньше, чем раньше. И иногда чего-то не делаю ( Но я перестала себя чувствовать преступницей в таких случаях). Думаю, что и для вас усталость  - временное состояние. Попросите больше помощи от родных, выспитесь  и найдите дело по душе (хобби) , которое "приподнимет" Вас над "погремушками, горками и кашами". Тогда , мне кажется, и усталость и лень как рукой снимет. Просто жизнь напитается новыми красками.
Пожаловаться
Я
спасибо
Пожаловаться
Я
я тоже против
Пожаловаться
~Redka Sterld~
как я вас понимаю, думаю всему свое время. рожать надо раньше, когда сил много и диван так не манит)))) сейчас многие скажут что и в 40 лет не поздно рожать, но...как они ошибаются, по молодости все проще, в плане игр с детьми, учением уроков с ними и т.д
Пожаловаться
Я
я не рожала и то сдала.
Пожаловаться
ФиХваМ, 3 ребенка
Ой , я чёт туплю ...:(
Если вы не рожали , от чего устаёте?
Пожаловаться
Я
не всегда дети после родов появляются.
Пожаловаться
Поделиться темой: