Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с мужем.

Добрый вечер,девчонки!В браке мы 5,5 лет,есть двое деток-два сына.Все это время,что мы в браке я подозревала,что у него ко мне ничего нет (я не говорю уже про любовь-он сразу сказал,что меня не любит,но даже элементарного уважения),так совсем недавно он и сам признался,что любит свою бывшую,с которой расстался 7 лет назад и что женился на мне только из-за того,что я была беременная.Он часто меня сравнивает со своей бывшей.В последнее время стал распускать руки:первый раз в Новый год,а второй вот недавно:крутанул руку так,что я не могла ее полностью разогнуть 2 недели.
Вчера были у друзей на ДР их сына,так он не стесняясь при мне обнимал девушку (гость наших друзей,она разведена),потом вышел ее и еще одну провожать на улицу и стоял ждал,пока не приедет такси.Сегодня даже не извинился и сказал,что я виновата,а в чем так и не сказал:(.
Идти мне некуда:родители мне сказали:"Замуж вышла,к нам не ходи!",когда-то я с мамой поделилась семейными проблемами на что услышала ответ:"И что?!Живи,а куда ты пойдешь с детьми?К нам у нас места нет!"Обидно до слез.
Девчонки,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
знаете,каждая женщина хочет верить,поэтому не стоит её осуждать,это сделать легче всего.тем более,когда ты не в её шкуре и у тебя всё хорошо.
Пожаловаться
Счастье Моё
Так у меня "всё хорошо" именно потому, что в свое время я наступила себе на горло и отказалась от бесперспективных отношений, в которых я была влюблена, как стадо мартовских кошек, а он - гораздо в меньшей степени, скорее просто был увлечен. И как бы мне тогдашней ни хотелось верить в обратное, как бы ни стремилось сердце оправдывать его любые поступки - я взяла себя за загривок и дала себе крепкого пинка.
И да, мне это далось крайне нелегко, и последствия были, но всё же эти последствия прошли за годик, а автор довела ситуацию до таких последствий, которые теперь на всю жизнь. И она даже не пытается что-то менять, только ноет. Что ж теперь ее, хвалить за это?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Не у всех жизненние ситуации складываются удачно,автору просто не куда идти,тем более с двумя детьми.да и не всё так плохо,было бы плохо,ушла бы.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 27 октября 2013 года в 20:16
Не у всех жизненние ситуации складываются удачно,автору просто не куда идти,тем более с двумя детьми.да и не всё так плохо,было бы плохо,ушла бы.
Как это некуда?! Пусть по месту прописки идёт!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
блин,ну у вас всех так всё лекго,аж можно позавидовать.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 27 октября 2013 года в 21:22
блин,ну у вас всех так всё лекго,аж можно позавидовать.
Я не говорила,что это легко,я сказала,что это не так трудно,как может показаться.Совет про прописку я дала на основании своего жизненного опыта.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Лариса Колупанова, 27 октября 2013 года в 20:16
Дело не в жизненных ситуациях! Жизненные ситуации у автора и "Счастье моё" как раз одинаковы--она любит, он нет, но почему-то "счастье моё" нашла в себе силы прервать эти отношения, а автор--радостно поскакала в ЗАГС, да ещё и второго родила.
Пожаловаться
В последнее время замечаю за собой пуританскую нетерпимость к фразам "это вам повезло", "это у вас все сложилось удачно" и т.д. Вот почему проделанная людьми, часто требующая больших усилий и занимающая много времени, работа над собой и/или жизненной ситуацией называется "вам повезло"?!:angry:
Пожаловаться
Мария Сафронова
В последнее время замечаю за собой пуританскую нетерпимость к фразам "это вам повезло", "это у вас все сложилось удачно" и т.д. Вот почему проделанная людьми, часто требующая больших усилий и занимающая много времени, работа над собой и/или жизненной ситуацией называется "вам повезло"?!:angry:
Согласна с Вами! Нет. элемент везения в жизни никто не исключает (самой несколько раз совершенно незаслуженно везло:)), но всё-таки, как правило, "везёт тому, кто везёт", а отговорки "это вам повезло"--слова ленивых людей.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы знаете,я бы поступила так же,возможно бы просто задумалась бы о рождении второго,но в загс бы пошла
Пожаловаться
Татьяна
Согласна с Вами! Какой смысл и гнобить и оскорблять человека, когда уже все произошло. Все мы умные задним умом, да и все горазды на чужую беду, которую руками разведу. Девушки тут так любят унизить запутавшегося человека, но как почитаешь, у каждой третьей тут по второму браку. Значит не так уж все сладко и у них было. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
T L
Сообщение от Татьяна, 27 октября 2013 года в 23:55
Согласна с Вами! Какой смысл и гнобить и оскорблять человека, когда уже все произошло. Все мы умные задним умом, да и все горазды на чужую беду, которую руками разведу. Девушки тут так любят унизить запутавшегося человека, но как почитаешь, у каждой третьей тут по второму браку. Значит не так уж все сладко и у них было. 
:up::up::up:
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна, 27 октября 2013 года в 23:55
Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
спасибо за поддержку.
Пожаловаться
))
За какую поддержку? 
Вы пришли сюда с просьбой
Вот Вам и советуют. 
Но все советы разумные, пусть и с долей критики, Вы отвергаете, а благодарите только тех, кто Вас по шерстке гладит и утешает.
А здесь не утешать надо, а уходить от мужа по месту прописки несмотря на протесты мамы, и устраивать дальше свою личную и профессиональную жизнь.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от Я в норке)), 28 октября 2013 года в 13:27
За какую поддержку? 
Вы пришли сюда с просьбой
Вот Вам и советуют. 
Но все советы разумные, пусть и с долей критики, Вы отвергаете, а благодарите только тех, кто Вас по шерстке гладит и утешает.
А здесь не утешать надо, а уходить от мужа по месту прописки несмотря на протесты мамы, и устраивать дальше свою личную и профессиональную жизнь.
я благодарю не только тех,кто по шерстке гладит,но и кто против нее (кто что-то дельное советует),а не те,кто рассказывает почему на мне женился мой муж и по какой причине,незнакомые мне люди.
Пожаловаться
))
Сообщение от Лёлька, 28 октября 2013 года в 13:56
почему на мне женился мой муж и по какой причине,незнакомые мне люди.
Это уже не важно, по какой причине от на Вас женился. 
Это дело прошлое.
Также не важно, по какой причине Вы родили от него второго ребенка.
Важно сейчас - разорвать эти бесперспективные отношения с нелюбящим Вас мужем, ибо дальше будет только хуже.
Все Ваши проблемы, по сути, решаемы.
Квартиру можно снять с компаньонкой, найти ее будет сложно, но возможно.
Можно снять комнату - в том числе с хозяйкой в комплекте.
Можно обратиться в крупный город, есть какие-то организации, которые помогают матерям с детьми.
Можно приехать по месту прописки - к маме, несмотря на все ее протесты. 
Подать на алименты.
Выйти на работу на поставки или 
Сидеть за доплату с чужими детьми. 
Написать на этот форум, что примете в дар вещи на детей - обязательно откликнутся.
Вариантов - много, стоит только захотеть и начать действовать.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Мне некуда выходить после декрета,я нигде не работала.Что касается вещей,дети у меня одеты и обуты в этом мы ,Слава Богу,не нуждаемся.
Спасибо.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
+ мильён!!:up::up::up: Ведь знала, почему женился...На что надеялась? Детьми ни одного мужика ещё не удержали.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 27 октября 2013 года в 21:51
 Детьми ни одного мужика ещё не удержали.
Я его детьми и пыталась удержать и малыша не я одна делала.Он сам этого хотел.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
* НЕ пыталась
Пожаловаться
___
Поскакала:D:D:D
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Лариса Колупанова, 27 октября 2013 года в 19:33
так автор его за яйца в постель не укладывала.а потом тем же способом в загс не вела.
Это верно. Не укладывала. Сам улегся. И детей тоже не автор его заставляла делать. Всё это правда.
 Только вот знаете, у меня есть перед глазами просто жуткий пример того, как люди прожили приблизительно в такой же ситуации почти четверть века.
Она его любит.Он её нет.И не любил никогда.Уходил несколько раз от неё. Самый первый ещё по молодости лет,когда ребенок только родился. Возвращался.Изменял всю жизнь. 
Глядя на такое невольно думается, что пусть бы в тот .самый первый раз,оставил её с нворожденным младенцем на руках и всё было бы иначе.И она бы свою жизнь устроила и он тоже.
Лучше уж один раз предать и на том закончить!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас