Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы с мужем.

Добрый вечер,девчонки!В браке мы 5,5 лет,есть двое деток-два сына.Все это время,что мы в браке я подозревала,что у него ко мне ничего нет (я не говорю уже про любовь-он сразу сказал,что меня не любит,но даже элементарного уважения),так совсем недавно он и сам признался,что любит свою бывшую,с которой расстался 7 лет назад и что женился на мне только из-за того,что я была беременная.Он часто меня сравнивает со своей бывшей.В последнее время стал распускать руки:первый раз в Новый год,а второй вот недавно:крутанул руку так,что я не могла ее полностью разогнуть 2 недели.
Вчера были у друзей на ДР их сына,так он не стесняясь при мне обнимал девушку (гость наших друзей,она разведена),потом вышел ее и еще одну провожать на улицу и стоял ждал,пока не приедет такси.Сегодня даже не извинился и сказал,что я виновата,а в чем так и не сказал:(.
Идти мне некуда:родители мне сказали:"Замуж вышла,к нам не ходи!",когда-то я с мамой поделилась семейными проблемами на что услышала ответ:"И что?!Живи,а куда ты пойдешь с детьми?К нам у нас места нет!"Обидно до слез.
Девчонки,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
в том-то и дело,то некуда мне идти
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
подавайте на алименты, детские вам платят, мама все же будет помогать, она же МАМА! снимайте кв и бегом от него.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
детские получаю и пособие до 1,5лет.что касается,моей мамы помогать она не будет,в этом я уверена на 100%
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
знаете,когда я решила уйти от первого мужа, меня никто не поддержал. мать сказала - выбрала-живи,мое дело десятое. уходить мне  с таким ее отношением (я у нее в квартире прописана) было почти некуда. но я знала-  выкинуть она меня не сможет .ушла с дочкой в ее двушку (там жила она и сестра с гражданским мужем). было очень сложно жить на мою небольшую зарплату работника дет. сада и алименты. никто не помогал. потом начались стычки с мамой и сестрой. я стояла твердо - я здесь прописана и имею полное право находиться. было тяжело морально((но прошло 2 года, я познакомилась с моим наст.мужем и все наладилось. Вам желаю ,чтобы Ваша ситуация наладилась! не бывает безвыходных ситуаций!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
В смысле, некуда идти?? Вы под забором жили до замужества? А то, что мама против вашего возвращения, так это и понятно, думать надо было раньше....В любом случае, мама не имеет права выставить вас с малолетними детьми за дверь, вы хоть права свои знаете?
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Разговаривать с мужем нужно,а не на форуме жаловаться.Только Вы с мужем можете найти выход из этой ситуации.Поговорите,может быть Вы его в чём то не устраиваете и изменившись всё наладится.А может быть решите разойтись по хорошему и он первое время будет помогать.Что не даст право долго сидеть дома за его счёт.А может быть Вы решите пожить вместе,пока ребёнку не исполнится трёх лет и тогда разойдётесь.Не бывает безвыходных ситуаций,бывает только лень,инфантилизм и не желание что либо менять,но при этом всегда остаётся огромное желание чувствовать себя жертвой.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Да,я и не жалуюсь,я просто высказаться хотела,как и в тот раз http://deti.mail.ru/forum/nashi_deti/ot_rozhdenija_do_goda/kak_reagirovat_1359361267/

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
+++
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от Лёлька, 27 октября 2013 года в 18:17
получается дура
дуракам везет, значит ждите ....
Пожаловаться
., 1 ребенок
Бедный мужчина... представьте, что вашему сыну навяжется такая - нелюбимая, ненужная....
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
я не навязывалась.
я уже уходила от него с детьми к своим родителям (тогда они приняли нас),он в тот же вечер прилетел с большим букетом цветов и на коленях просил прощения.
Пожаловаться
., 1 ребенок
Детей жалко...
Пожаловаться
___
Не оправдывайтесь. Это Ваши надежды в Вас говорили и не более.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 27 октября 2013 года в 19:00
Не оправдывайтесь. Это Ваши надежды в Вас говорили и не более.
я не оправдываюсь.да,надеялась,что вдруг у него что-то щелкнет и он станет хотя бы чуть-чуть другим
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я бы дала сыну пинка, чтоб шёл за детьми..Но это не значит, что он счастлив...Как всё сложно.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Лёлька, 27 октября 2013 года в 18:50
я не навязывалась.
я уже уходила от него с детьми к своим родителям (тогда они приняли нас),он в тот же вечер прилетел с большим букетом цветов и на коленях просил прощения.
Вы конечно не навязывались... только женился он на вас только из-за беременности...а второго видимо родили ЕМУ для укрепления брака....
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Да ладно ,мужик так прям и женился из-за беременности... Сколько делают ребенка - и не женятся, и отцами себя не признают. Мужику нужна была служанка, а все остальное - красивые слова.
Пожаловаться
lena
уходите опять к родителям, ищите работу, подавайте на алименты, снимите комнату/квартиру и заживете счастливо
не вы первая, не вы последняя  
Пожаловаться
Дана Боцарская
я не навязывалась.
Простите, но единичный случай, тем более за сроком давности, - не показатель необходимости в Вас... потребуйте от него максимальной честности по отношению к себе. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
так автор его за яйца в постель не укладывала.а потом тем же способом в загс не вела.
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Екатерина Ермакова
До 3 лет ребенку он вас обязан будет содержать +алименты на детей.посчитайте сколько всего выходит. может он вам пока сам эту сумму выдавать будет или через суд идите. вы поговорите спокойно, скажите,что если ему с бывшей охота наладить отношения, то живите, но и вам чтоб не пропасть, нужна его помощь в течении года хотя бы..пусть дальше сам думает, а вы бы потихоньку начали прихорашиваться и присматриваться к другим..
Пожаловаться
Алена Пудель, 3 ребенка
Самый действенный и реальный способ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Пожаловаться
Счастье Моё
Секс еще не повод для любви. Собственно, как и женятся многие мужики из-за того, что беременна, "как честный человек". И в этом случае задача женщины - сказать, что его честности будет достаточно, чтобы платить алименты, пачкать паспорт браком нелюбящих людей ни к чему.
Но автор радостно поскакала замуж, хотя знала, что не любит, а просто секс был по обоюдному согласию.
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас