Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 18:13, Форум, Семейные отношения, Только для мужчин

Проблемы с мужем.

Добрый вечер,девчонки!В браке мы 5,5 лет,есть двое деток-два сына.Все это время,что мы в браке я подозревала,что у него ко мне ничего нет (я не говорю уже про любовь-он сразу сказал,что меня не любит,но даже элементарного уважения),так совсем недавно он и сам признался,что любит свою бывшую,с которой расстался 7 лет назад и что женился на мне только из-за того,что я была беременная.Он часто меня сравнивает со своей бывшей.В последнее время стал распускать руки:первый раз в Новый год,а второй вот недавно:крутанул руку так,что я не могла ее полностью разогнуть 2 недели.
Вчера были у друзей на ДР их сына,так он не стесняясь при мне обнимал девушку (гость наших друзей,она разведена),потом вышел ее и еще одну провожать на улицу и стоял ждал,пока не приедет такси.Сегодня даже не извинился и сказал,что я виновата,а в чем так и не сказал:(.
Идти мне некуда:родители мне сказали:"Замуж вышла,к нам не ходи!",когда-то я с мамой поделилась семейными проблемами на что услышала ответ:"И что?!Живи,а куда ты пойдешь с детьми?К нам у нас места нет!"Обидно до слез.
Девчонки,посоветуйте что-нибудь,пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
а его выгнать нельзя?
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 27 октября 2013 года в 18:15
а его выгнать нельзя?
нет.это дом его бабушки
Пожаловаться
пусть к бывшей  уходит,раз не иожет ее забыть,а вы его не достойны
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Всегда говорю: нафига пацанов женить на пузе? Если брак возник исключительно по беременности, то ожидать хорошего не приходится. Может , если бы не сей факт, то он никогда бы на вас не женился. Он вам всё честно и сказал. Я бы отпустила с миром...ведь всё равно когда-нибудь уйдёт.
Пожаловаться
Lubimaya, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Все б так, только куда ж он из собственного дома пойдет? Как бы автора не выставил...
Пожаловаться
Елена Слесарева, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 27 октября 2013 года в 21:47
Всегда говорю: нафига пацанов женить на пузе? Если брак возник исключительно по беременности, то ожидать хорошего не приходится. Может , если бы не сей факт, то он никогда бы на вас не женился. Он вам всё честно и сказал. Я бы отпустила с миром...ведь всё равно когда-нибудь уйдёт.
 согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И что теперь жаловаться-то.... автор что думала поженимся и он воспылает любовью? Вот не  понятно ЗАЧЕМ ПРИ ТАКИХ ОТНОШЕНИЯ ВТОРОГО РОЖАТЬ-ТО!!!!!! И чего теперь на форуме лить слезы? Где голова-то была у автора? Выходить замуж за человека котрый сразу сказал что мол так и так я  тебя не люблю...............
Пожаловаться
Мария Сафронова
Нет, ладно, женить на пузе...но ещё второго с этим же человеком сделать?!.--вот это у меня в голове не укладывается.
Девушка, у Вас не проблемы с мужем--у Вас НЕТ мужа. И решать нужно только одну проблему--как Вам выживать одной с двумя (зачем, зачем второй?!:angry:) детьми. С мужем говорить о разводе, об обеспечении детей--может быть, ему есть куда идти? Нет--тогда разговаривать уже гораздо жёстче с мамой и пытаться из Вашей части в мамином жилье и того, что (может быть!) выделит муж выкраивать какое-то отдельное жильё.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Муми-мама, 28 октября 2013 года в 08:39
 ладно, женить на пузе...но ещё второго с этим же человеком сделать?!.--вот это у меня в голове не укладывается.

:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже не понимаю! залетела-или аборт-или рожай СЕБЕ! после первого "Я тебя не люблю" досвидос! хорошего продолжения не будет, и нет тут выхода-уходить и точка, зачем нужна такая семья-это не семья!
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Всегда говорю: нафига пацанов женить на пузе? 
я его насильно в ЗАГС не тянула.Он сам не шел,а бежал.Он сам принял такое решение.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ага, а кто пишет, что женился по беременности? И никогда не поверю, что до этого момента было все шоколадно. 
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
так я и не утверждаю,что все было супер.было и хорошо,и плохо,как во всех семьях.меня раздражает его отношение ко мне,хотя в этом виновата я сама.
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Да пусть бы себе бежал! раз сразу сказал, что не любит - на какой хрен он вам сдался?! Одной с ребенком всегда легче, чем с тираном, которому до вас нет дела! Кстати дети,как правило, в своей жизни копируют поведение родителей! Вот и подумайте, оно вам надо?
Пожаловаться
Инна Сорокина
У Вас есть материнский капитал, папаша пускай с детьми частью жилплощади поделится и сможете что -то для себя купить. А от него ждать нечего: его отношение не изменится, а годы ваши лучшие пройдут. Самое главное - не отчаивайтесь, все поправимо, было бы здоровье. Одна моя подруга тоже родила второго ребенка и развелась с мужем по похожей причине, в нашем городе совсем одна, родители далеко. Но старается не падать духом. Крепитесь.
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Жалко вас. Но вы сама куете свое счастье. На семью конечно вы не смахиваете. Пора,что-то делать. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Всегда говорю: нафига пацанов женить на пузе? Если брак возник исключительно по беременности, то ожидать хорошего не приходится.
:up:
Пожаловаться
+++++
Пожаловаться
*****Елена*****
Всё правильно!Неудивительно,что в стране столько разводов-женились то многие по залету!
Пожаловаться
Yana
а я считаю, что тут вина родитеелй, что ей некуда идти... к нам некуда... родили ребенка, чтобы всю жизнь ее унижали... и ее детей. Какие то детдомовские родители
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
тут вопрос скорее в том, что автору некуда пойти.
Пожаловаться
Людмила
Может, Вы и правы. Мы тоже поженились, когда узнали о беременности, свадьбу планировали месяцев на 9 позже) пока не жалуемся
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
он сразу сказал,что меня не любит:shock:

вы от такого двух детей настрогали? :shock: Как можно разочароваться в том чего не было? 

Любовь без радости была-разлука будет без печали....
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
получается дура
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
еще какая... простите, но вам нужно уходить от него.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас