Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про детей

Аноним
Вырастил двух дочерей  дал образование, с женой прожил 26 лет.  Ушел  к другой дети не хотят со мной знаться правы ли они.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
266
Missis Maus, 1 ребенок
Правы или не правы- это их право )
Я б тоже не захотела .
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Черт в деталях.
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Дык мы не в курсе , как ушёл ,
По английски или мебель пилили .
Подробности в студию форум .
СсылкаПожаловаться
Аноним
все оставил дом мебель ни чего не пилил
СсылкаПожаловаться
гостья
Наш тоже сказки рассказывает,что все оставил.Сам судился даже с детьми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
по вашему не судите всех это ваш
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Измена очень остро воспринимается детьми , а девочки наверно близки с мамой , поэтому и встали на ее сторону . Ждите , может и простят .
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Измена-это ужасно. Не каждый простит.
Всё бывает. Нет душевной близости, надо четко сказать жене об этом, что характерами не сошлись, надо разводиться.
Но таскаться, изменять-мерзко.
Как дочь, не простила б.
СсылкаПожаловаться
☂✈☀
Я тоже не простила.
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А еще он, видите ли, прожил с женой 26 лет. Сколько теперь его жене ? Каково это остаться одной в том возрасте, когда уже трудновато принять кого-то еще?
Зато папаня уже при новой семье . Может, и расплодиться успеет , если жена моложе .
У подруги так отец ушел . Правда, не к молодой ((( Общение есть, но дети , конечно , в обиде .
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну это ей нужно было думать как одной остаться
СсылкаПожаловаться
Мария*****
А что, неправильно себя вела?
СсылкаПожаловаться
Аноним
вела бы правильно не ушел бы
СсылкаПожаловаться
Мария*****
Что ж 26 лет мучились, раньше не разобрались?
СсылкаПожаловаться
Аноним
переезд с другой республики строительства домов себе своим родителям ее родителям и тд
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Ну, вообще-то, может, он ради детей столько лет терпел. Теперь терпеть незачем. Может человек хоть под старость вздохнуть свободно и не быть никому должным?
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо есть разумные люди а у жены на первом месте были ее родители и братья мама то сказала папа так делает и так всю жизнь я просто устал
СсылкаПожаловаться
Понять вас можно. Если бы дети и проблемы не держали, ни один брак бы не удержался. Мне кажется, у каждого хоть когда-нибудь мелькала мысль развестись.
Подробностей вы не написали, но в теории вас же не в Бастилию посадили срок отбывать? Если нет взаимных обязательств, то человек имеет право выбирать, как прожить свою жизнь.
Дети, может, не настолько обижены, насколько расстроены тем, что ваша семья распалась. А как проще примириться с не устраивающей реальностью? Кого-нибудь обвинить. Вот вас и обвиняют.
Мне кажется, надо вести себя ровно по возможности. Пройдет время, и всё может измениться. Обиды забудутся.
У нас пара друзей распалась, ребенок растет с мамой. Я мужу сразу сказала, что в любом случае он ребенку отец, а взрослые уж как-нибудь разберутся в своих отношениях. Не знаю, как он должен мне насолить, чтобы я мешала отношениям сына и отца. И ваша бывшая жена тоже, по-хорошему, должна поговорить с дочерьми.
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да не смешите вы меня ! Терпел он ради детей. Некуда ( не к кому идти было), вот и жил. А нашел другую , вот и свалил в даль светлую. Теперь всем тычет своим терпением.
Ушел, когда детям под 30, когда есть внуки ))) Это он все растить деток помогал ?
СсылкаПожаловаться
Да и пусть идет. Он себе строит новую жизнь - что ей мешает сделать то же самое?
Свалил - и в добрый путь. Что ему теперь, еще 40 лет жить и терпеть, потому что жене под сраку лет? При чем тут возраст?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну брак не приговор. Сам по себе развод никак человека не характеризует. Не хочет он больше жить с этим человеком, имеет право. Без размышлений найдёт ли, сможет ли, захочет ли. Никто не обязан терпеть всю оставшуюся жизнь
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Видите ли, так теперь же и у детей есть право не терпеть и не видеть этого человека) Не обязаны.
Так что нечего ныть и вспоминать "былые заслуги" . Пусть рожает новых, они-то его и будут принимать .
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну ваше злорадство просто за гранью здравого смысла. Он детям ничего плохого не сделал, ну если брать только изложенную ситуацию в теме. И с их стороны это, как минимум, некрасиво и подло пытаться манипулировать отцом. А так да, никто никому ничем. И нарожает и будет счастлив там, где его ценят как человека, а не функцию, обеспечивающую комфорт. А то видите ли, взрослым бабам не нравится, что их отец человек и мужчина, который хочет быть счастливым. Ну и перо в одно место, пусть летят
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Так улетели уже ) С перьями .
Путь и он летит себе дальше свободно, раз уж вылетел из гнезда.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
В том то и дело, что взрослые дети просто так бочку бы не катили. Значит что-то было плохо при разбеге. Или из-за любовницы подло семью разбил, что жена в шоке, или плохо себя в принципе вел, не смотря на полное мат. обеспечение. Одно другому не мешает.

А так можете перекличку сделать, кто в подростковом возрасте одобрял или понимал развод своих родителей, потому как вместе у них что-то с чем-то не склеивалось. Я первая, и общалась бы нормально с ними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru