Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля, 23:54, Форум, Семейные отношения, Только для мужчин

Первые признаки беременности

Люди срочно,скажите вот у девушке каждый день тошнота причём под вечер часов в 10 точнее уже 2 день,очень волнуюсь что беременна. Скажите пожалуйста было у кого нибудь такое при беременности или что это может быть,ее тошнит но не чего не выходит в первый день когда её тошнило у неё были какие-то слюни странные как она мне говорила 2 то что у неё 2 день уже тошнит в одно и тоже время больше не было не днём не чего именно вечером,что это может быть дорогие женщины подскажите!!!!!! не каких вроде бы признаков беременности нет. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кукарача, 1 ребенок
блин, меня тоже тошнит по вечерам частенько, это просто гастрит) а тест сделать или хгч сдать не судьба? и, кстати, при токсикозе тошнит чаще всего по утрам
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Не факт. Меня обычно до 9 недель жесткая тошнота со слюнотечением мучила как раз после 4 дня и ночью так, что во сне снилось, что тошнит и спать было невозможно. Утром, как раз-таки, встал - вроде муторно в желудке. Выпил залпом стаканчик воды, наклонился над раковиной, желудок прочистил и вперед на завтрак. А вот вечером, хоть вешайся - ничего в рот не лезло, воротило даже от запаха яблок!
Пожаловаться
Dfgyghh
были какие-то слюни странные

Это как?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Беременных в основном по утрам тошнит

Пожаловаться
Евгений Соколов
то есть это навряд-ли беременность?
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Ну на 100%я вам не скажу)))
Тест пусть сделает
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Всех по-разному тошнит. В первую Б - вечером. Во вторую- вообще не тошнило
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Меня во втору Б как разьвечером тошнило))))
Пожаловаться
Не знаю, меня в первом триместре весь день мутило. А парфюмерные отдушки вообще мне отравой казались, даже от пасты зубной воротило. Упаковка конфет могла нетронутой неделю пролежать.
Пожаловаться
А тест? Зайдите, купите. Что гадать то?
Пожаловаться
Евгений Соколов
ну вы как женщина родившая ребёнка,у вас такого вообще не было? вот по вашему мнению может ли быть токсикоз вечером??? притом что половой акт был последний раз 2 дня назад
Пожаловаться
Ну при чем здесь последний па (только если он же не первый). И вечером мутило (помнится и от запаха еды).
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Вот я как женщина, неоднократно беременная, скажу, что меня вообще не мутило, ни утром, ни вечером, ни ночью. Может, у вашей девушки ротавирус. А может и беременность. Проще сделать тест. Вотпрямщас сделайте в круглосуточную аптеку и купите, зачем мучаться?
Пожаловаться
Лето
Это с вами 2 дня назад. А с кем-то еще может и раньше. Не думали?
Пожаловаться
Leka

Пожаловаться
2 дня назад? Ей уж рожать скоро, бегом за пленками-распашными!
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
Да что Вы набросились на парня!
Ну не знаком он с женской физиологией, как большинство из них!
Пожаловаться
LN, 1 ребенок
А до этих 2-х дней назад не было что ли ни одного ПА? Женщина обычно беременеет в середине цикла, а не после последнего ПА, который может произойти за 2 дня до М. Как бы Вам объяснить... Давайте рассмотрим классический пример. Допустим, у Вашей супруги, как по классике, менструальный цикл 28 дней, т.е. 28 дней от начала менструации до начала следующей. Овуляция происходит примерно на 14 день, т.е. через 2 недели после М, у женщины есть только один-два дня для того, чтобы завести ребенка - яйцеклетка живет меньше суток в отличие от сперматозоидов, которые живут до 5 суток. Если ваш предыдущий ПА пришелся как раз на тот день, плюс минус 1-2 дня, то забеременела она тогда, а не 2 дня назад. Хотя знаю девчонок, которые сразу же после зачатия начинали испытывать тошноту, но у них потом был или средний, или тяжелый токсикоз и стационары. Вы спросите у супруги, когда у нее должны начаться месячные. Если они уже не начались, то пора покупать тест.
Пожаловаться
Мадам
А каких признаков нет? Живот не вырос?

Беги, Евгений, в ювелирный и на правое колено.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок

Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Да. Первое время именно вечерний токсикоза был
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Если боитесь что забеременела, то извините, про средства о предохранении не слышали??? Отведите в платную, пусть кровь на хгч сдаст. А тошнить от продуктов может (гастрит обострился например) или от голода тоже тошнить может
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Да, токсикоз может быть по вечерам. Да, обильное слюноотеление может быть признаком беременности. Но это признаки и других состояний - давление, гастрит, отравление, ротавирус... Задержка-то есть у нее?
Пожаловаться
Евгений Соколов
это мы ещё узнаем только через неделю или больше. Так что скорее всего нужен тут уже тест XD
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
кровь пусть сдаст на ХГЧ. тест так рано может не показать.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас