Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец-одиночка

руки вверх
Отцов-одиночек встречаешь намного реже, чем матерей, у них и льгот меньше. Вот и возник вопрос: а кто он отец, в одиночку воспитывающий ребенка (детей), - герой или просто -молодец?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Big Brat
Здравый, ответственный и мужественный ОТЕЦ!!!!
э
так это форум в помощь отцам-одиночкам или же герой, мужчина и т.д. спрашивается? ведь по разным причинам мужчина начинает воспитывать ребенка самостоятельно! мужчина не носит чадо 9 месяцев, из-за этого не знает, что такое внутри себя человечек. он просто берет ответственность за жизнь маленького человечка, а ведь приятно, вот придешь с работы, а дочка под бигает со словами "паппа-аааа!" и вешается на шею и целует так сильно-сильно :)
yarovoy.1962@mail.ru
Это универсал , особенно если дети - девочки .
Андрей Пешехонов
попнятия-отец одиночка,каки понятия-лгота для наго,в нашем гребаном государстве с более гребаными депутатами и так называемом правительством НЕТ!! и не надо тарахтеть ув.мамаши,хотя вы сами добивались равноправия,о чем сделана запись в так называемой конституции-одинаковые права!!а на самом деле,где она,конституция и что это,красивое слово или наша страшная действительность???а вы папы-реальные пацаны,держитесь-все будет хорошо!!!
Андрей Пешехонов
попнятия-отец одиночка,каки понятия-лгота для наго,в нашем гребаном государстве с более гребаными депутатами и так называемом правительством НЕТ!! и не надо тарахтеть ув.мамаши,хотя вы сами добивались равноправия,о чем сделана запись в так называемой конституции-одинаковые права!!а на самом деле,где она,конституция и что это,красивое слово или наша страшная действительность???а вы папы-реальные пацаны,держитесь-все будет хорошо!!!
Я не получаю и не имею НИКАКИХ льгот, так как 1) официальный брак был, и я не мать-одиночка; 2)бывший муж алименты не платил и не платит, потому что не хочет; 3) моя зарплата не позволяет имеет даже адресную копеешную помощь!!! Почему я не молодец?! Почему я работаю, учусь и занимаюсь своим сыном, но я не молодец?!