Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 18:53, Форум, Семейные отношения, Только для мужчин

Хочу ребенка

Здравствуйте! 
Хотелось бы найти ответ на свой вопрос. Мне 28 полных лет. Не женат. Безумно сильно хочу завести ребенка, но, как следует из вышесказанного - не с кем. Пытался завести семью, но все те немногие отношения, которые у меня были, оканчиваются полным крахом. Хотя внешне выгляжу не особо страшно, не пью, не курю, занимаюсь спортом, имею средний доход, живу один, полностью самостоятелен, но завести семью уже отчаялся. А ребенка завести хочется сейчас, а не потом, чтобы когда он рос, мне не было бы 60. Как вы думаете - если заплатить женщине, которая теоретически может родить тебе ребенка и отдать его отцу, насколько будет счастливым ребенок, выросший с отцом-одиночкой? Насколько велика вероятность найти такую женщину, которая не только выносит, но и отдаст его тебе. Ну и вообще насколько безумным был бы этот поступок? Надеюсь на понимание. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
тю... заплатите мне и я вас познакомлю со своими подружками - и детей хотят, и замуж, и умницы-красавицы, но вот не везет им
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
А ведь и правда, Автор: свахе заплатите!:up:
Пожаловаться
Frida
говорит, что жениться не хочет) 
Пожаловаться
Bahn Ggg
Постановка вопроса говорит о том, что мужик живет с Партнером. Попросту говоря - он гомосексуал.

Пожаловаться
Да, были такие подозрения...
Пожаловаться
somnambulist@list.ru
Налицо пагубное воздействие телевидения) Не было ни намека на то, что я представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. С этим у меня все в порядке. Просто поменьше смотрите зомбоящик)
Пожаловаться
Не смотрю его вовсе))) Если есть проблема - её надо решать, а не бежать от неё. Учитесь строить отношения, а не троллить))))
Пожаловаться
somnambulist@list.ru
Так я не троллил, я пришел за советами, но если не считать нескольких хороших советов, то кроме фигни про Киркорова и гомосексуализм я ничего не услышал) Я конечно ожидал, что женщины отреагируют остро, потому что даже те, кто не обладает материнским инстинктом вовсе, любят строить из себя эдакую мать терезу и натягивают тупые улыбки когда видят детей... Хорошо хоть услышал ряд адекватных советов, за что их авторам отдельное спасибо.
Пожаловаться
Главное - этими советами все-таки воспользоваться, а то многие любят жаловаться, но не любят действия предпринимать. А так - не зря пришли, форум-сила:D
Пожаловаться
somnambulist@list.ru
в том-то и дело, что жениться я уже и не хочу вовсе, слишком много было негативного опыта с женщинами. А ребенка хочется ужасно
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
А сидеть с ребенком вашим кто будет? Няня?
Пожаловаться
somnambulist@list.ru
бабушка с дедушкой
Пожаловаться
нет
:down:
Пожаловаться
Таис Афинская
Сообщение от Оптимистка, 19 апреля 2014 года в 19:03
:down:

А то что у многих женщин с детьми сидят бабушки-дедушки ничего?
Пожаловаться
нет
периодически сидят - это нормально. Бабушки также должны общаться с ребёнком, но не заниматься его воспитанием.
Пожаловаться
Таис Афинская
А с чего вы взяли, что автор спихнёт ребёнка на них?
Я не на стороне автора, просто двойные стандарты :down:
Пожаловаться
нет
взяла я из слов самого же автора.
Пожаловаться
Таис Афинская
Придумали:D ога
Пожаловаться
нет
Zima 19 апреля 2014, 18:57А сидеть с ребенком вашим кто будет? Няня?
somnambulist@list.ru 19 апреля 2014, 18:59бабушка с дедушкойПожаловаться Нравится
Пожаловаться
Таис Афинская
И? Где тут написано, что воспитывать будет не он?
Пожаловаться
нет
Мне кажется, несложно догадаться, что если бы он ответил, что сам бы с ребенком сидел, то и вопросов бы не возникло. А так мол я рожу, бабушка с дедушкой сидеть будут, а я после работы 15 минут воспитывать... Ну-ну. И так все ясно даже если конкретного слова "воспитывать" нет.
Пожаловаться
anna antonova
Не,ну тогда получается,что любой работающий родитель не воспитывает своего ребенка.
Пожаловаться
нет
если человек рожает и сразу после родов бежит на работу, логичный вопрос: а зачем было рожать?
Другое дело, когда ребёнку три года и его в садик отдают или няне и выходят на работу. Это совсем другое дело. 
Это уже большой ребёнок, которому пора развиваться в коллективе. 
Пожаловаться
anna antonova
Не соглашусь.Я вышла на работу через 2 недели после родов.Надо на что-то было жить,да и такую работу и доход терять я не могла.Но я не считаю,что дети мне не нужны.В конце концов,будь я одна,я бы работала ни шатко ни валко по 8 часов при пятидневке и в ус не дула.
Пожаловаться
А сколько таких мам?)) Ведь есть семьи, где два родителя работают и ребёнка только на выхи у бабушек забирают. И как-то хорошо себя при этом чувствуют.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас