Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Valera
Ситуация такая. Случайно увидел переписку жены со своим бывшим. В принципе ничего такого, но сильно качнуло. У меня дочка, пошла в первый класс. Женаты семь лет. Ваше мнение, что делать? В интернете на разных ресурсах, советы бросить, развестись и т.д., а для меня семья это все.  Форум вроде серьезный, хочу услышать ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
268
17891011
Valera
В общем ситуация такая, общение идет не с БМ. На сайте знакомств и одновременно с несколькими и достаточно откровенное. Пока все, измены вроде небыло.
Valera
Александр вы на месте. не писал меня заблокировали
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
Александр вы на месте. не писал меня заблокировали
Аналогично.
Как дела на фронтах империи :)
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Аналогично.
Как дела на фронтах империи :)
История переписки2
на сайте знакомств переписывается с неслькими. недвусмысленные намеки, поцелуйчики. с мужем тоже переписывается просит денег, меня ругает, мало зарабатываю. как советовали ничего ей не говорил, да и незнаю как начать. вобщем вот так вот. нервы уже на пределе.
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
на сайте знакомств переписывается с неслькими. недвусмысленные намеки, поцелуйчики. с мужем тоже переписывается просит денег, меня ругает, мало зарабатываю. как советовали ничего ей не говорил, да и незнаю как начать. вобщем вот так вот. нервы уже на пределе.
История переписки3
Молчи, не вскрывайся, собери себя в кучу и терпи. Говорить бессмысленно – во всем виноват ты, таков будет ее ответ. Спасти брак нельзя, твоя семья умерла, можно только растянуть агонию и это в твоих интересах, поэтому молчи и копи деньги.

Я вот одно не понимаю, чего это она у БМ деньги тянет… точнее, почему он дает. Тут какая-то неувязочка. Ты ДНК-тест планируешь делать?
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Молчи, не вскрывайся, собери себя в кучу и терпи. Говорить бессмысленно – во всем виноват ты, таков будет ее ответ. Спасти брак нельзя, твоя семья умерла, можно только растянуть агонию и это в твоих интересах, поэтому молчи и копи деньги.

Я вот одно не понимаю, чего это она у БМ деньги тянет… точнее, почему он дает. Тут какая-то неувязочка. Ты ДНК-тест планируешь делать?
История переписки4
Ну я не знаю где его делать то
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
Ну я не знаю где его делать то
История переписки5
Что значит не знаю. У тебя развод не за горами, а ты "знаю-не знаю". Когда ненаглядная твою двушку будет пилить, да на алименты тебя посадит, все будет видеться по другому и тут надо быть во всеоружии. Тест можешь сделать в ИНВИТРО, если лень искать еще где-то, но там чуть дороже.
ValeraВ ответ на Александр Громов
Александр Громов
Что значит не знаю. У тебя развод не за горами, а ты "знаю-не знаю". Когда ненаглядная твою двушку будет пилить, да на алименты тебя посадит, все будет видеться по другому и тут надо быть во всеоружии. Тест можешь сделать в ИНВИТРО, если лень искать еще где-то, но там чуть дороже.
История переписки6
вчера поговорил с ней осторожно, типа увидел в бараузере историю посещенных сайтов и там был сайт знакомств. почему, зачем.
получил ответ такой что это не мое дело что ничего там нет просто общение что это ее личное пространство и некрасиво следить. да и много чего еще. куча негатива в общем.
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
вчера поговорил с ней осторожно, типа увидел в бараузере историю посещенных сайтов и там был сайт знакомств. почему, зачем.
получил ответ такой что это не мое дело что ничего там нет просто общение что это ее личное пространство и некрасиво следить. да и много чего еще. куча негатива в общем.
История переписки7
Ты жене «зарплатный проект» озвучил? Ты тест ДНК сделал, ведь сейчас это самое главное.
Можно я скажу за тебя - НЕТ.
Разговоры с бабой имеют смысл только если она годная. Годная для семьи, но это не твой случай. Это чудо сидит на сайте знакомств, общается черт знает с кем, переписывается с БМ, вымогает с него деньги… ребенок вообще не пойми от кого, ты вообще осознаешь ситуацию?
Valera
Да понятно. Сегодня про зарплату скажу но я пока не готов к радикальным шагам
Александр Громов
Да это и ежу понятно, чего радикального ты можешь предложить? С голой ж*** уйти?
Так-то по-хорошему твою бабу надо гнать поганой метлой без лишних разговоров, но для этого надо характер иметь и финансы свободные. У тебя ни того, ни другого нет, поэтому без резких движений залегай на дно, да нагуливай жирок. Придет время она сама тебя выпрет, но ты к этому уже будешь готов.
Месяц на исходе, зарплату урезай, как хочешь. Говори, не говори твое дело, но чтоб минимум десятку отложил… а может и не десятку :) И тест обязательно, чует мое сердце темное тут дело.
Valera
Ну да а с интимом как? она там с кем то может. не знаю даже
Александр ГромовВ ответ на Valera
Valera
Ну да а с интимом как? она там с кем то может. не знаю даже
А в чем проблема? Ну отведет она свою целлюлитную тушку поразмяться с другим мужичком и чего? Для них это нормальное дело, процентов семьдесят так поступают и ничего зазорного в этом не видят. У них на все есть оправдание.

Для тебя она явление временное, поэтому мозги себе не парь, пользуйся пока дают. Есть правда одно но. Тут, как бы образно сказать… ты был когда-нибудь на таких провинциальных станциях типа Кубинка, Тучково, Аткарск. Тем в советское время были построены привокзальные туалеты типа сортир – отдельно стоящие домики, внутри вместо унитазов дырки в полу, грязные, с наслоениями солей, кусочками экскрементов. А запашина такая, хоть в противогазе заходи. Вот когда на нее будешь залезать, представь, что тебе предстоит свое хозяйство в такое вот отверстие пихнуть. Так, что запасайся резиной, латексными перчатками, септиками. Ничего привыкнешь, главное заразу не подцепи :)
Valera
фу блин ну и переспектива. ладно посмотрим
в пятницу поговорил с женой по снижению зарплаты, типа на работе сокращения увольнения, меня оставили но зарплату снизили. Вроде проглотила, пятнадцать тысяч буду откладывать.
Александр Громов
Аллилуйя.
Ничего не трать, копи. Лучше всего переводи в баксы, у тебя почти двести в месяц. Тут тебе некоторые особи советовали поднимать самооценку, так вот и поднимай ее, чем больше СВОБОДНОГО бабла, тем она выше.
С интимом у тебя будут проблемы, она сразу прочухает, что у мужика деньжата водятся, у бабья на этот счет чуйка развита. Будет нечто похожее на товарно-денежные отношения - ты ей деньги, она доступ к телу. Для них это обычная практика. На это не ведись, посылай на три буквы, либо сам на сам, либо ищи любовницу.
Valera
Да в валюту лучше но печально это все.
Александр Громов
Да ничего печального – это жизнь. Не ты заварил эту кашу, но расхлебывать тебе, хочешь этого или нет. Поэтому будь независимым и ни к чему не привыкай. Внутри, в душе живи как волк одиночка.
У Ремарка в Триумфальной арке есть хорошие строки на этот счет:
«…Равик поднялся и стал одеваться. Не терять независимости. Все начиналось с потери независимости уже в мелочах. Не обращаешь на них внимания – и вдруг запутываешься в сетях привычки. У нее много названий. Любовь – одно из них. Ни к чему не следует привыкать. Даже к телу женщины…».
Да, не забудь про тест.
Valera
да уж, попробуй тут быть независимым. наверное попробывать стоит. может и получится хотя не совсем уверен.
Valera
Чего то коментарии удаляют. А так понятно, только когда я его накоплю, теория все.
Александр Громов
Ну удаляют, а чего ты хотел? Говорил тебе, что надо общаться в личке? Говорил. Так тебе надо, чтоб все и все видели. Да им начихать на твою правду, эти ребята все прекрасно понимают. Они огонь, воду и медные трубы прошли. Просто по ушам тебе ездят.

Миллион ты накопишь за пять лет и шесть месяцев, возьми калькулятор и посчитай. Это если просто копить. Если с помощью инвестиционных компаний выходить на рынок акций и самому покупать на перспективу, то значительно быстрее. Во сейчас, кстати, весьма неплохой период для закупок, все валится «в пол». Через год, два, может три все отрастет раза в полтора, два. Но надо иметь свободные денюжки. Я тебе уже писал об этом, почитай выше.
Valera
Да ничего никому нехочу доказать. начал здесь и закончу здесь. Все деньги деньги. мне кажется это не главное в семье. что то еще должно быть. Чего то что мне не хватило и это угнетает. Постоянно думаю об этом.
Александр Громов
Деньги не главное? Да еще в семье? Ну ты батенька наивен. Это самое главное. С точки зрения бабья естественно, все остальное вторично. Вот разведешься со своей и следующая будет оценивать тебя в первую очередь с финансовой составляющей. Будет у тебя скромный домик с бассейном в ближнем Подмосковье– выстроится очередь из желающих скрасить твое одиночество, однокомнатная квартирка в спальном районе – штук пять может наберется, а будешь красивый и обаятельный но с голой ж*** нафиг ты никому не сдался.
А на счет того, что ты сделал, что-то не так… я тебе уже писал - не нравишься ты ей, не ее типаж. Что не так, не знаю, может ростом не вышел, может лицом, а может из подмышек не так пахнет. Стоит ли во всем этом разбираться, стоит ли искать иголку в стоге сена, особенно если ее там нет?
Не занимайся самокопанием, пустая трата времени и нервов. Зарплату урезал – молодец. Теперь сделай тест ДНК – это важно, ибо сегодня есть доступ ребенку, завтра его может и не быть. Сегодня у тебя хорошие отношения с ребенком, а завтра ему в уши вольют, что ты гад и мерзавец, и все, не будет у тебя доченьки, только алименты останутся.
Valera
В понедельник принес урезанную зарплату. деньги отложил. Был долгий разговор что надо менять работу что надо зарабатывать больше. еще чегото уже не связанное с деньгами. Я попытался намекнуть по компьютер общение, в ответ это мое личное пространство имею право что меня это не касается. Осадок неприятный.
Александр Громов
Отложил, молодец! Считай, что с этого момента началась новая жизнь. Теперь главное не останавливаться, целенаправленно откладывать месяц за месяцем, год за годом. Никому ничего не говорить, деньги не тратить. Остаток сознательной жизни придерживаться этого правила.
А насчет твоего разговора… Не бери близко к сердцу, все разговоры с бабой на счет денег контрпродуктивны, у нее цель одна – все потратить на себя любимую. Да, будет кривить физиономию, да будет поливать грязью, возможно ограничит доступ к телу, если найдет надежную «ветку», разведется.
Но самое смешное, что подобное произойдет даже если ты все отдашь до копейки. Тут надо понимать, ты не получаешь преференции от того, что все несешь в семью. Любая баба живет сегодняшним днем, ей важно, что происходит здесь и сейчас и очень не многие способны планировать свою жизнь далее текущего месяца. Как только у тебя начнутся проблемы с заработком и (или) со здоровьем тебя сольют не моргнув глазом.
Вот кстати, внимательно прочти эту тему, это классика жанра:
https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
Мужик зарабатывает, но больной, жена решила его слить. Не встретил ни одного комментария, осуждающего поведения автора.
Valera
Прочитал, грустно от всего этого. Жить то как если никому верить нельзя
17891011