Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июня 2012, 11:21, Семейные отношения, Старшее поколение

ЗлаЯ

Девочки, киньте позитифффчика! Мне надо остыть после очередной ссоры с мамой. Верней, это она со мной ссорилась, а я всеми силами старалась сдержаться и не ответить чего-нибудь "хорошего". А отвечать ей тем же нельзя. Ведь это на самом то деле не мама моя говорит, а болячка ее. А ей страшно и жутко больно. Ведь эта гадость снова растет, а бороться с ней уже невозможно. Испробовано все, что только могли предложить официальная и не официальная медицина. Химию и таблетки назначали в таких количествах и концентрациях, что еще один курс ее просто убьет. Это нам сказали прямо в лицо. И, на самом то деле, никто не может сказать что это за гадость такая. Ее вроде бы относят к опухолям, но сами же медики и говорят: "это не опухоль, а что это такое мы не знаем". И эту дрянь никто не исследует, ни в России, ни за рубежом. "Вас слишком мало, чтобы заниматься этой проблемой" сказали нам в Москве. Да и чего удивляться - на всю Россию ЭТО есть у 142 человек, и из них только у 4-х размеры сопоставимые с теми, что у моей мамы. А таких гигантских размеров как у нее вообще ни у кого нет. "С таким просто не живут" - еще одна восхитительная фраза врачей. Хороший диагноз, правда? А как вам понравится вопрос в лицо "Вы еще живы?" И это вопрос от лечащего врача. Куда бы мы ни обращались, даже в Москве врачи сбегались со всех отделений под любыми предлогами чтобы посмотреть на человека, который живет (не существует а именно живет) с опухолью ТАКИХ размеров. И больно, безумно больно видеть болезнь любимого человека. И понимать, что ничем не можешь помочь. И страшно, потому что сейчас, когда ЭТО снова начало расти и понятно что это ВСЕ, шансов больше нет, вопрос только во времени, нет того всепоглощающего ужаса как 7 лет назад, когда она уже практически была ТАМ, на той стороне. Потому что смирились, потому что устали жить в постоянном ожидании новых каверз этой болячки. И я очень сильно подозреваю, что когда она снова подойдет к самому краю, то не будет ждать. И ни я, ни кто другой не посмеет ее осудить, потому что все мы видели ЧТО и КАК это на самом деле жутко. А у нее уже нет сил почти, она слабеет, эта дрянь все растет. И свою боль, свой страх мама выплескивает на нас, близких. На то мы и близкие :)) Но как это все тяжело, страшно... Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я понимаю, что написано сумбурно. Но зато я выговорилась и мне полегчало ))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kitty
Держитесь и поддерживайте маму! Дай Бог ей станет лучше и она поправится!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
Терпения вам....

Эллада
Ольга! Нет слов... держитесь, сил Вам...

Вероника, 1 ребенок
сочувствую безмерно представляю как тяжело вам и жаль маму.что у нее за опухоль такая?а операцию делали?
Ammelina
Операцию делать нельзя. Эта опухоль такая, что от нее нельзя отрезать кусочек а остальное оставить. Только если удалять полностью. А как ее удалишь если она везде?
Леди Ольга
сочуствую, конечно тяжело смотреть, как твой родной самый любимый человек проигрывает в борьбе с болезнью, и силы покидают буквально почасно, а не по дням... крепитесь, держитесь, вашей маме хочется ещё посмотреть на этот мир, а сил уже нет.. страшно ей... вам мудрости и здоровья...
Кошка Язва
Держитесь. Вам надо поддерживать маму. Ей еще тяжелее.
Дарт Вейдер
Дай Вам Бог! И Вашей семье!
Елена Карпенко, 2 ребенка
держитесь, вы должны быть ей опорой
Фиалочка, 1 ребенок
сочувствую...
терпения Вам
Дашуля
Вам только терпения и сил... Папа мой от рака умер, ничего не помогало, и не обезболивало... Химия убивала, обезболивающие только в бессознательное состояние его вводили... А он от боли злился... Вам только терпения и пониманию, какого им осознавать все и терпеть боль... Сочувствую.
Маруська-бабочки в животе., 1 ребенок
Держитесь,сил вам,они вам сейчас очень нужны....
Лиса, 2 ребенка
Сочувствую. Душевных сил вам.
Ирина, 1 ребенок
Сочувствую.Терпения вам и вашим близким
Аннэтт, 2 ребенка
Желаю Вам терпение! Да, это очень сложно, была сама в похожей ситуации, но надо терпеть, не срываться! И все-таки я Вам желаю надеееться и верить, не опускать руки, бороться и еще желаю Ваше
Любимая, 1 ребенок
Ужас!!! Страшно и больно!!! Я человек такой впечатлительный, почувствовала будто со мной! Держитесь!!! Терпения и сил!!!
Света***
Страшно смотреть, как болеют самые близкие!
Вам терпенья и понимая, поддерживайте и любите свою маму.
Маме здоровья и скорейшего выздоровления.
татьяна мишурова, 6 детей
я сочувствую вам и вашей маме((у меня немного другой случай.моя бабуля болела старческим склерозом((было очень жутко видеть во что болезнь превратила буквально за полгода здорового здравомыслящего человека(((.вам большого терпения и чуда!!!

Ammelina
болезнь это всегда страшно. А когда она неизлечима, то и подавно...
татьяна мишурова, 6 детей
это верно...
Аннэтт, 2 ребенка
Вашей мамочке скорейшего выздоровления! Да, именного выздоровления и здоровья! :)
Юлёк
Крепитесь,и даже не думайте отвечать на нападки мамы.Потом,после ее ухода, вы просто себе этого не простите,будете винить себя всю жизнь!
Ammelina
Разумеется. Никто в нашей семье такого не позволяет. Мы все прекрасно понимаем, что это на самом деле говорит не она, а ее болезнь. Но от этого еще тяжелее
Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
Сочувствую Вам и Вашей маме в первую очередь..

FlockyFox
терпения вам!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас