Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Жадность?

Всем привет! Вот стояла у нас кроватка детская пылилась (покупали с мужем из денег подаренных на свадьбу)! Дети спят со мной! В кроватке так и не спали. Вот не давно у моего родного брата родился сын и кровать отдали ему(муж правда ломался,но отдал на время)! Все вроде забыли. Тут случайно узнаёт свекровь про кроватку :как разорется зачем отдали? Засрут её! Такие деньжищи! Я так расстроилась! Это же брат мой, я хотела помочь (у них трудное финансовое положение)!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Кристина Елисеева
А свекровь здесь каким местом? Я вообще счастлива, когда отдаю вещи, которые не используются. Смысл этой кровати, дети не спят, место занимает.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Я тоже довольна когда есть кому отдать ненужные вещи, тем более когда ненужное нам становится нужным кому то другому. Это же здорово!
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
если свекрови от этого будет легче, скажите что бу кроватки стоят немного, ни за какие великие деньги вы бы ее не продали
А так вы сделали хороший подарок брату, забейте на мнение свекрови по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Вот-вот. Мою бу кровать никто брать не хотел
СсылкаПожаловаться
Kat O.-U.
Даже бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Ага
СсылкаПожаловаться
Karasia
И нашу так и не забрали, даже за самовывоз. Они не так дорогого сейчас стоят новые, бу почти не берут (ну в нашем городе по крайней мере). Завернула в итоге в пленку и родителям на антресоли - ждать пока сестра надумает рожать )
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
А она каким боком к вашим тратам? Она кроватку давала во временное пользование? Нет? Тогда её мнения вообще никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле, 1 ребенок
а при чем тут она? это ваша вещь, вы ей и распоряжаетесь. Научитесь расставлять личные границы, кому что можно говорить
СсылкаПожаловаться
TirLy, 1 ребенок
Ага.. я полгода продавала, за деньги. А кровать 20ку стоила, а сейчас никому не нужна. Отдала за самовывоз уже, потому что бесит. (правда не детскую совсем, на постарше 3-8 лет)
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Свекровь помогает Вам деньгами?
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Нет
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Тогда задача мужа Вашего обтяснить маме, что он большой мальчик, отец, мужчина и сам в состооянии решить, как поступать со своим имуществом. Постепенно мама мужа привыкнет, что мальчик то вырос и может сам. Но сын должен занять взрослую позицию, а у мамы мужа постепенно переболит. Хуже, если она с собой не справится
СсылкаПожаловаться
Натик, 2 ребенка
Свекрови то какая печаль,она что рожать собралась?
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Видимо...))))) ой не могууууууу...посмеялась от души...
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А чего смешного, если ей 45-50 может ещё)))
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Ну да... ну да...)
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Надо спросить
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Скажите, что , когда свекровь родит, Вы ей отдадите.
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле, 1 ребенок
и то, может быть...если хорошо вести себя будет
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Продадут! Чтоб добро не раздавать задарма
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
А чёй то она орёт- то? Ей какое дело до вашей кроватки? Я, вообще-то , стараюсь свекровей защищать всегда, ибо сама вот- вот, да и невестки сейчас такие, что палец в рот не клади- с голой шопой останешься)) но тут надо сказать ей спокойно, что есть вопросы, которые вы можете решить совместно с мужем, без участия родителей.
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
Это же кровать для ребенка, свекрови какая разница, она туда уже не поместится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Как можно засрать кроватку?

Захотели, отдали, тем более на время.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru