Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Жадность?

Всем привет! Вот стояла у нас кроватка детская пылилась (покупали с мужем из денег подаренных на свадьбу)! Дети спят со мной! В кроватке так и не спали. Вот не давно у моего родного брата родился сын и кровать отдали ему(муж правда ломался,но отдал на время)! Все вроде забыли. Тут случайно узнаёт свекровь про кроватку :как разорется зачем отдали? Засрут её! Такие деньжищи! Я так расстроилась! Это же брат мой, я хотела помочь (у них трудное финансовое положение)!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Кристина Елисеева
А свекровь здесь каким местом? Я вообще счастлива, когда отдаю вещи, которые не используются. Смысл этой кровати, дети не спят, место занимает.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Я тоже довольна когда есть кому отдать ненужные вещи, тем более когда ненужное нам становится нужным кому то другому. Это же здорово!
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Жалко ей! Можно было же продать за деньги
СсылкаПожаловаться
VENSA, 1 ребенок
если свекрови от этого будет легче, скажите что бу кроватки стоят немного, ни за какие великие деньги вы бы ее не продали
А так вы сделали хороший подарок брату, забейте на мнение свекрови по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Вот-вот. Мою бу кровать никто брать не хотел
СсылкаПожаловаться
Kat O.-U.
Даже бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Ага
СсылкаПожаловаться
Karasia
И нашу так и не забрали, даже за самовывоз. Они не так дорогого сейчас стоят новые, бу почти не берут (ну в нашем городе по крайней мере). Завернула в итоге в пленку и родителям на антресоли - ждать пока сестра надумает рожать )
СсылкаПожаловаться
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
А она каким боком к вашим тратам? Она кроватку давала во временное пользование? Нет? Тогда её мнения вообще никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле, 1 ребенок
а при чем тут она? это ваша вещь, вы ей и распоряжаетесь. Научитесь расставлять личные границы, кому что можно говорить
СсылкаПожаловаться
TirLy, 1 ребенок
Ага.. я полгода продавала, за деньги. А кровать 20ку стоила, а сейчас никому не нужна. Отдала за самовывоз уже, потому что бесит. (правда не детскую совсем, на постарше 3-8 лет)
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Свекровь помогает Вам деньгами?
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Нет
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Тогда задача мужа Вашего обтяснить маме, что он большой мальчик, отец, мужчина и сам в состооянии решить, как поступать со своим имуществом. Постепенно мама мужа привыкнет, что мальчик то вырос и может сам. Но сын должен занять взрослую позицию, а у мамы мужа постепенно переболит. Хуже, если она с собой не справится
СсылкаПожаловаться
Натик, 2 ребенка
Свекрови то какая печаль,она что рожать собралась?
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Видимо...))))) ой не могууууууу...посмеялась от души...
СсылкаПожаловаться
Лиза #
А чего смешного, если ей 45-50 может ещё)))
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Ну да... ну да...)
СсылкаПожаловаться
Забава, 2 ребенка
Надо спросить
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Скажите, что , когда свекровь родит, Вы ей отдадите.
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле, 1 ребенок
и то, может быть...если хорошо вести себя будет
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Продадут! Чтоб добро не раздавать задарма
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
А чёй то она орёт- то? Ей какое дело до вашей кроватки? Я, вообще-то , стараюсь свекровей защищать всегда, ибо сама вот- вот, да и невестки сейчас такие, что палец в рот не клади- с голой шопой останешься)) но тут надо сказать ей спокойно, что есть вопросы, которые вы можете решить совместно с мужем, без участия родителей.
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
Это же кровать для ребенка, свекрови какая разница, она туда уже не поместится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Как можно засрать кроватку?

Захотели, отдали, тем более на время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru