Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2013, 15:51, Форум, Семейные отношения, Старшее поколение

Зачем она это делает?

Девочки, вот объясните мне зачем моя свекровь это делает?! Ситуация муж-моряк, сейчас идет в порт Мерсин в Турции, недалеко от границы с Сирией. Звонит мне свекровь и говорит, что там Андрей (муж) не писал? Я говорю писал вчера, все нормально. А они уже пришли в порт?  Говорю нет, еще 4 дня.  И тут она выдает, он же идет туда где война будет? Я: в смысле? Ну они же идут на границу с Сирией, а там я смотрела в новостях война будет, Америка нападет на выходных? Вот нормальная женщина? Я и так места себе не нахожу постоянно, переживаю за него, то шторма, то еще что-то. И она меня добивает еще! Хух! высказалась... До сих пор трусит...Скорее бы этот  контракт закончился уже, чтобы она мне не названивала каждый день.:angry::angry::angry::angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
у меня бабушка такая....любит нагнетать обстановку:down::down::down:
не слушайте!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну хоть бы головой подумала, я беременная, недавно горе в семье случилось и так на нервах, еще и она добивает...:(:(:(:(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Вот и скажите ей,чтоб волновалась молча
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да бесполезно..она не поймет..
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Тогда постарайтесь ограничить общение пока с ней. Мне бы тоже было не по себе,если бы вот так нагнетали
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да когда муж дома она мне вообще не звонит, а как она в рейсе, так названивает постоянно..
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ну так,когда сын дома зачнм вы ей))) моя тоже только сыночку звонила
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
не бесполезно. я один раз, будучи в роддоме велела не заводить меня. перестали вроде, хотя свекровь у меня тактичная. но теперь советы начинаются со слов-ты не подумай, но я вот так делала, или слышала то-то и то-то
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да я уже говорила, и муж говорил..Она все равно лезет туда, куда не надо..Причем делает это когда у мужа нет связи, чтобы я не могла рассказать ему...А потом я уже остываю и молчу...
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
не берите трубку. или ссылайтесь на дела, и быстро сворачивайте беседу
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да я и так с ней долго не разговаривала сегодня, но она успела мне выдать..думала звонит узнать как у меня дела..а нет..как всегда зря надеялась..
Пожаловаться
Лето
так может она мужу не может дозвониться, поэтому интересуется у вас. может у вас есть какой-то секретный канал и вы в курсе всех дел с мужем)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Муж вчера ей писал, что у него все хорошо. И я тоже только вчера смс получила и все..
Пожаловаться
Лето
ну вы же знаете, что мамам недостаточно слов, что все хорошо. им нужны подробности. наверняка она решила, что муж вам больше рассказал.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Все равно я ей не расскажу, больше, чем муж...
Пожаловаться
Лето
как знакомо))))) только у моей все советы начинаются со слов - ты не подумай, что я тебя учу....
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Спокойно!!! С Вашим мужем ТОЧНО всё будет хорошо!!! Даже в голову не берите! 
Думайте о своем цветочке!!!:):up::up::up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Спасибо:):):) Цветочек теперь бушует, потому что  я разволновалась:(
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от МоРяЧкА, 26 августа 2013 года в 15:58
Спасибо:):):) Цветочек теперь бушует, потому что  я разволновалась:(
Ну  вот.  Включите   классическую  музыку,  вздохните  глубоко  и  пошлите  всё  куда  подальше! :D:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я бы включила, да на работе. Все нормально, валерьяночки выпила, сейчас успокоюсь.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
А,  у  Вас  декрет  с  30-й   недели? 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
В 30 недель уйти должна, т.е. с 1 сентября, но моя врач в ЖК ставит мне срок по первому узи на 1 неделю меньше, так что в декрет только 9 уйду..как ни просила ее, она отказалась пересчитать...
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от МоРяЧкА, 26 августа 2013 года в 16:41
В 30 недель уйти должна, т.е. с 1 сентября, но моя врач в ЖК ставит мне срок по первому узи на 1 неделю меньше, так что в декрет только 9 уйду..как ни просила ее, она отказалась пересчитать...
На  леней  показывает  29  недель... :shock:  А  так  получается,  с  понедельника  на  отдых  на...  3  года? :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На линейке срок по месячным, 30-я неделя началась..а врач считает срок по первому узи в 6 недель, там по размеру плодного яйца срок получался на неделю меньше..вот она и считает срок по размеру плодного яйца на первом узи...Придется на неделю дольше работать...
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Врач  упёртой  оказалась.... :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас