Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 октября 2012, 15:45, Семейные отношения, Старшее поколение

Все больше не могу((

Всем доброго времени суток . Я очень запуталась , да конечно есть подруги и есть с кем посоветоваться но наверно не могу переступить через себя. У меня очень большая проблема с мамой . мы не общаемся уже месяц!!! Всему виной как я считаю она и по этому не могу заставить себя ей позвонить(( Как родилась дочка она стала приезжать каждый день , но до конца апреля мы выдержали её приезды , потом наступила дача ( от Москвы езды 2 часа своим ходом) она стала ездить и туда каждый день мне с ребенком приходилось на машине встречать её и отвозить до станции каждый день туда обратно (до станции 4 км за рулем с ребенком ) кроме выходных. ПО тихоньку мама стала диктовать сои условия то не так это не эдак ,разругались , не общаемся , сейчас мама заболела , старший сын ездит навещает , просто не знаю как себя вести и позвонить (и у неё гордость не позволяет ) не могу , к тому же домой визиты каждодневные без звонка надоели ...просто незнаю что и делать ...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
мама болеет,какая гордость?позвоните,а лучше съездите навестить.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
++++++++согласна
Lenka-penka , 2 ребенка
согласна, не сейчас надо потакать своей гордости
Lika, 7 детей
+++++++++++++++
Татьяна, 2 ребенка
навестить не могу тк у неё температура 38 , а дочке 11 месяцев у нас в пятницу прививка АКДС-2 боимся заразится
случайно мимо проходила, 2 ребенка
а позвонить? вот и помиритесь
тогда позвоните.
Татьяна, 2 ребенка
стыдно признаться , не хватает сил , терпения не знаю что ещё не могу набрать номер НУ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУУУУУ поэтому решила написать тему((((((((((((((плачу
Люба
Значит просто не хотите ни звонить, ни ехать. Можно и маску на лицо одеть, да и до пятницы время было. Для не желания можно найти множество причин и оправданий
ну-ну,все нормально.пересильте себя и позвоните.
Инга, 1 ребенок
маску оденьте и не заразитесь, а дочку с сыном оставьте, взрослый уже парень.
Lek@, 1 ребенок
Лучше сына отправить, мне кажется....И мама с ребенком, и внучек навестит - ей приятно будет. А автор что-нибудь вкусненькое сготовить и передать.
Татьяна, 2 ребенка
да так и сделала с сыном передала сумку продуктов
Lek@, 1 ребенок
ну так и все, постепенно наладите отношения - не можете жы вы обе дуться постоянно
Ираша, 1 ребенок
точно, какие могут быть обиды,когда МАМА болеет
Gulmira, 2 ребенка
+++++++
Гордость конечно хорошо. Но мама есть мама. Наши жизни увы не вечны.

Ольга Кошекбаева, 1 ребенок
+++++++++++++Конечно навестите, а там по ситуации.
Как это что делать? Съездить к больной маме!!!!И засунуть свою гордость....(не при детях)))

Опусешка, 2 ребенка
++++
Татьяна, 2 ребенка
я с вами согласна , просто не могу себя перебороть боюсь опять её присутствия в своей жизни навязчивым
Lika, 7 детей
Это ваша мама, какая бы она не была. Главное вам к ней приехать и если она вас не захочет видеть это её уже дело, но вы должны первый шаг сделать к ней. В жизни всё бывает и может обернуться бумерангом к вам.
Tanya Markina, 2 ребенка
С присутствием будете разбираться отдельно. Сейчас плохо Вашей МАМЕ. Хотите такого равнодушия(по меньшей мере видимого) к себе от своей дочери?
Зеленоглазая , 1 ребенок
Если с мамой, не дай бог, что случится. Всю жизнь себя будете за свою гордость корить. Мама одна, она бывает не права, но вы должны первая помириться.
малыш
как дочь думаю приехать можно, но стоять на своем надо.. у вас своя семья свои правила и нечего там маме делать
У меня такая же ситуация между моими родителями и мужем, так мы еще и живем вместе!
Мама моя пока никуда не лезет, что будет потом -посмотрим(в смысле когда дети будут) но дрессируем родителей уже сейчас!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас