Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2014, 16:32, Семейные отношения, Старшее поколение

Вот такая проблема

На днях позвонила мама и сообщила мне, что была у экстрасенса:shock: и выяснила у нее, что на мне порча, которую срочно нужно снимать. Я конечно попыталась ей мозги на место поставить и объяснить, что это обычные шарлатаны, вытягивающие деньги, но она и слушать ничего не захотела, мол здоровье важнее:shock: Пришлось даже ругаться:angry: Фотографии мои туда таскала, деньги ей отнесла и еще собирается отнести, больше всего боюсь, что мама живет одна в квартире, мало ли чего она там понарассказывала.... Нервничаю второй день, успокоиться не могу. Прям ума не приложу, что делать, охранника же к ней приставишь и сама не будешь сидеть сутками рядом и караулить:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Исполняю желания
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Мариша
Вот и у меня такое же лицо было.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Экстрасенсу полицией пригрозите, быстро порча пройдет.

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Мариша
Так если б я еще знала к кому именно и куда она ходила.
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Так вы ей подыграйте, типо тоже верите и сами хотите к ней сходить, порча то на вас якобы.
Пожаловаться
Мариша
Так я уже свое отношение к этому ей ясно высказала, даже поругались.
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
ну вы прям как маленькая.    сделали вид перед мамой,   что повелись на всё это.    просите взять вас с собой (порчу-то надо снимать, а то как дальше жить),   и уж при личной встрече пообещайте экстрасенсу, что наведёте на сглаз она неё/него полицией,  налоговой полицией и потребнадзором.     махом порча испарится и экстрасенс из жизни вашей мамы.
Пожаловаться
Мариша
Да как то эмоции у меня зашкалили, что о таком даже и не думала. Теперь думаю со мной она и не пойдет, а пойдет втихаря одна.
Пожаловаться
ой, кажите, посидели, в тырнете почитали о порче,   страшно стало и  хотите всё исправить и это с видом побитого щенка,    иначе рискуете тем, что маменьку приберут к рукам эти дельцы, даже не сомневаюсь,  что работают они не в одиночку.
Пожаловаться
Мариша
Да Вы знаете мне как то не хочется вот совсем таскаться к подобным людям, мне б как нибудь еще маму вразумить, чтоб она подобных глупостей не совершала.
Пожаловаться
решать конечно вам,  но если она так внушаема, к сожалению, по-другому у вас не получится.     только станет всё делать в тихоря,  так может и без жилья остаться.
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Мариша, 18 августа 2014 года в 17:03
Да Вы знаете мне как то не хочется вот совсем таскаться к подобным людям, мне б как нибудь еще маму вразумить, чтоб она подобных глупостей не совершала.
Расскажу вам про себя. У моей маман выступила солнечная крапивница на открытых частях тела, т.е. на руках, чуток на груди - она постоянно на даче. Я ей посоветовала тавегил в таблетках и мазь, но она уперлась и потащилась к экстрасенсу.  За вход - 20 долларов, вроде копейки, но учитывая её пенсию ... не очень-то копейки. Вот она сходила, экстрасенс тоже сказал ПОРЧА! Принеси завтра два яйца, две свечи и 200 долларов, бум лечить :D:D:D:D. У моей маман сразу охота к лечению ПОРЧИ прошла, поскакала в аптеку  ...:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Пригрозить обратиться в полицию и  налоговую, уверена что налогов она не платит и не зарегестрирована.

Пожаловаться
Сообщение от Даро, 18 августа 2014 года в 16:41
Пригрозить обратиться в полицию и  налоговую, уверена что налогов она не платит и не зарегестрирована.
Тогда она маму напугает что нашлет на нее порчу и старушка совсем с катушек съедет. Здоровый пофигизм в этом случае лучшее лекарство))))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Да пофигизм было б хорошо если б  гадалка  из мамы  сбережения не вытягивала.  А с гадалкой поговорить лично и сказать "что если еще раз  она расскажет что-то такое маме, или мама станет нервничать еще и прочее  полиция точно будет тут", а когда  ее прижмут сказать это маме и она  успокоится. Что с полицией не связываться она живо забудет про маму автора.
Пожаловаться
Мариша
Да я бы не сказала, что у меня мама - старушка, 64 года ей.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
все равно с возрастом внушаемые и доверчивые они становятся((  как-то действительно надо припугнуть товарища этого. Или чисто для вида согласиться на.... гм....услуги, чтобы мама успокоилась.
Пожаловаться
Мариша
Нет уж деньги я никому дарить не собираюсь, они мне с неба не  падают, лучше завтра лично с мамой проведу беседу и попутно выясню инфу об этой мадам, чтоб занялись ей соответствующие органы.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
ага:) пусть лучше полиция с оного экстрасенса порчу снимет)))  быстро и недорого, результат - 100%)) удачи вам
Пожаловаться
Мариша
Спасибо! Получит она на орехи, мало не покажется:angry:
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
знаете, у меня была точно такая же ситуация. пришлось даже тащиться к этой ...хммм...экстрасенсу, короче. чтоб маман успокоилась. может, после того, как проблемы остались после визита к"специалисту", моя маман и поняла, что никакой это не специалист. может быть, и ваша поймет?
моя "экстрасенс" сказала, что она будет 10 дней "со мной работать", успокоила меня, что видеть она не будет, где я и чем занимаюсь)))))а я-то уж заволновалась. пообещала, что, если у меня начнется, пардон, понос-не пугаться, это побочные явления ее вмешательства)))гыыы, как вспомню))))
Пожаловаться
Мариша
Да я теперь боюсь, что пойдет еще раз втихаря, я же свое отношение к этому уже высказала, даже поругались.
Пожаловаться
Марина К
Сходите вместе с мамой - типа, порчу снять. И вежливо объясните этой шарлатанке, что ни вам, ни вашей маме не нужно чистить ауру, снимать прочу, чинить чакры, снимать венцы, проклятия и прочее, прочее... И постарайтесь быть убедительны (только без паяльника, желательно)
Пожаловаться
Мариша
:D:D:D не, я ток с утюгом хожу)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас